-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Залетим_от_Каулитцев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 27326


специально для вас!!

Среда, 22 Августа 2007 г. 16:58 + в цитатник
ПодпольныйКоментатор все записи автора Вы хотите, чтобы ваши работы попали на фанфикшн сайт?
вы хотите, чтобы вашими работами восхищались?
вы этого хотите?
тогда вам 100% сюда!

новейший сайт "Tokio Hotel в руках фанатов" объявляет о своём открытии
если вы писатель, художник, поэт, фотошопер, вам полюбому сюда!

все работы собираются на форуме http://fanfictionth.ucoz.ru/forum, после чего администрация в темпе прочитывает всё, что вы прислали, согласовывает с вами детали оформления и создаёт фам рубрику на сайте, куда методично переносятся ваши работы на всеобщее обозрение

для работ нет ограничений, пусть то стёб, инцест, убийства, насилие *что кому хочется то и пишите* все работы без исключения будут прочитаны и все форумчане будут принимать участие в отборе лучших фиков на сайт

давайте общаться, встречаться и естессно уважать мнения и творчества окружающих
давайте создадим большую, дружную семью, ведь вместе мы сила! =)

вот кусочек одного из творений..
"У одних родителей дети были. Аж целых два и даже близнецы. Ну что поделаешь... Когда аисту дали кулёк с этими упырями, никто и предположить не мог, что дело таким боком повернётся. И ведь говорили аисту: «Не заглядывай в кулёк! Передурком станешь!» Но видимо аист тогда попался ненормальный. Ибо наказ он, сцуко такой, не выполнил и в свёрток заглянул... Вот и получилось - бедным родителям двойня свалилась, а аист в лечебнице по психическим нервозам очутился. Ну, как говорится, пришла беда, принимай какой есть, а то она с собой подружек приведёт.
Назвали близнецов Томом и Биллом. И были они непутёвые, но самостоятельные. Том в четыре года на нервах играть научился, да так, что соседская шпана от зависти чернела. Ну а Билл больше по косметологии пошёл. Любил он тёмными вечерами накраситься как чёрт и идти соседей пугать. Очень его это дело забавляло. Время шло, соседи привыкли к Биллу, а Билл к косметике. Вот и завелась у них, так сказать традиция, Билл все свои косметические изыски на соседях проверять начал, а они в свою очередь говорили красиво или нет.
Но, в общем и целом парнишки были хорошими, и родителей своих воспитали умеючи, да и самих себя знаниями не обделили.
И всё было бы хорошо, только мамка-то их пришлых чужаков не любила. Особенно всяких блондинчиков. Ну а ребята не прочь были пообщаться с нормальными пацанами. И вечно у них с мазерсом разные тёрки по этой теме выходили.
А однажды было так. Идёт Билл к себе домой и бутерброд ест. Видит, а на скамеечке чувачок незнакомый сидит."
*да простит меня Э.Успенский за этот стёб...

МЫ ВАС ЖДЁМ!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку