-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Залетим_от_Каулитцев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 27326


Укол в счастье

Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:50 + в цитатник
Linel_Nuruva все записи автора Наш с Born_to_die666 фик )))

Глава четвёртая.

От лица Мари.

Я сидела за барной стойкой и уже собиралась утащить Катрин на танцпол, дабы повеселиться на полную, как случились две вещи. Для начала мы увидели её бывшего, который нас тоже кажется, заметил. Ой, как не хорошо. А расстались они так плохо. Ну, да-да не смогла я удержаться и не рассказать сестре о том, что видела его в одной кровати с секретаршей его отца.
А ведь я так хотела пообщаться с Николь, да и с Кристиной давно не разговаривали, а когда мы вернёмся в штаты, нам предстоит совместный проект. Ну почему мне так не везёт?
- Катрин, я предлагаю скрыться в толпе.
- Читаешь мои мысли, я его сейчас даже видеть не хочу. Выродок.
- Не ругайся, это не хорошо – начало было я, но в этот момент совсем неожиданно для меня зазвонил телефон.
- да вашу мать, к чёрту на лево!
Я выругалась громко и так сказать с чувством, поэтому стоявшие вокруг нас люди обернулись. Ну не мат же это был, но \что-то их заинтересовало.
- Что ты сказала, сестричка? Не ругаться, да?
- Нет, тебе показалось. И вам тоже!
Бросила я окружающим и ответила на звонок. Немецкий, хм. Не проблема.
- Алло. Да. Да-да, это я, вы знаете, было бы странно, если бы по этому телефону отвечала не я, ведь это мой. …Да-да, мистер Йост, я всегда так разговариваю, и кончайте мне указывать, как и с кем, мне это делать. Я знаю, вы были другом наших родителей, но ваш звонок на удивление не во время.
Эти слова я уже говорила на улице. Мы с Катрин вышли из клуба и сейчас стояли у входа для вип-персон. То есть для таких как мы.
- Нет, мистер Йост, просто поработать не получится. У нас договор с MTV, что мы работаем на их русское отделение ещё с неделю, а потом у нас вполне возможно будет перерыв. Вы конечно можете попытаться вырвать нас пораньше, но поэтому вопросу советую обратиться к нашему продюсеру и руководству телеканалов. Да-да, вы правильно поняли, ничего против лично я не имею, а Катрин. Минуточку…
Я смотрю на сестру наша «поэзия» стоит и курит в сторонке, слушая мой разгор по телефону. Делает вид, что нет. Но я то знаю.
- Ну, так? Согласна или нет, работать с токийцами?
- Мм? Ты о чём?

От лица Катрин

Очередное облачко дыма отправляется куда-то в сторону.
- Не делай вид, что ты не слышала. Мы типа должны будем работать с токами- устраивать из их концертов зрелищные шоу, ведь ты знаешь, что творится в Германии, а они потом хотят ещё раз проехаться по городам родной страны.
Я выкидываю сигарету и достаю ещё одну, но не закуриваю, а лишь переминаю её в руке, не хочу курить, убирать тоже не хочу.
- Ничего против не имею, но – гонорар должен быть не ниже 40% от общих сборов со всех концертов, где будем мы.
Мари улыбается. Ей нравится такой расклад вещей. Она любит когда её рботу ценят. Дорого ценят. Хотя порой мне кажется, что она зазнаётся, но лишь кажется.
Она повторила мои слова Девиду. Молчание. И слова: «Хорошо» доносятся из трубки, слишком хорошо слышно.
- Всего доброго мистер Йост. Что? Их встретить? Да без проблем, мистер Йост.
Конец разговора.
Я смотрю на сестру – Не удивлюсь, если он будет считать нас парочкой циничных стерв. Но ради популярности ТН думаю, пойдёт на многое. Уверена.
- Ну, это нам только на руку, а если он договорится с Джесс это будет весело. Отдать нас так надолго.
Я рассмеялась. Нет, что-то сегодня не то однозначно. Я нервничаю - их встретить, на концерты ехать, да и этот… Дэн, ненавижу его.

Подъезжает очередной шикарный автомобиль. Чёрный. Как всегда. Я бросаю усталый взгляд на него, наверное, он и не заинтересовал бы меня, но показавшиеся оттуда личности были мне знакомы.
- Не этих ли нам стоит встретить?
Мари улыбается, мы идём к ним.

От лица Тома.
Я, недовольно оглядываясь по сторонам, вылез из машины. Вспышки фотокамер, приходится улыбаться. Но сил больше нет. Да – заряд тот был необычаен, но мне казалось, он действует только рядом с теми девчонками, которые дали нам возможность так зарядиться. Мы идеально выступили и раскачали зал, но они раскачали тех, кто возможно нас ненавидит. Интересно.
Раздаётся телефонный звонок. Чей телефон? Билла конечно, фронтмен и всё такое.
- Дэвид? Да-да, Что? Договорился? С кем? С сёстрами Фрост? Это… те которые вручали нам награду? Ааа… С ними? Я? Нет, я рад. Да-да. Круто, конечно. ОК.
Билл нажал кнопку сброса и убрал мобильник, какое-то время он пребывал в растерянности, а потом пожал плечами.
- Мы будем выступать с тему девушками, что вручали нам награду. Они по словам Йоста устроят из наших концертов грандиозные шоу и так билеты будут лучше продаваться. Но стоить будут так же. Хотя по его словам они стоят не дёшево – девушки. Не понимаю – зачем это? Мы сами справимся!.
Я смотрел на брата и думал, а ведь это не плохо то, что они поедут с нами. Интересно. Особенно брюнетка та, есть в ней что-то необычное. Да и просто поработать с ними – «Здорово».
Кажется я сказал это в слух, Билл смотрит на меня удивлённым взглядом. Мы останавливаемся на полпути ко входу в клуб.
- Я думаю мы и без них справились бы!
Недовольно говорит он. Чей-то знакомый голос говорит на немецком с французским акцентом: «Да-да, а особенно вы справлялись на родине своей, газеты так и пестрили заголовками, что продано на ваши концерты меньше половины билетов. Исправьте, если я ошибаюсь».
Я перевожу взгляд с Билла, на обладательницу голоса – та блондинка, а рядом брюнетка. Какие у неё глаза. Странно.

От лица Билла.

Нет, это как понимать? Я резко оборачиваюсь и смотрю на ту, которая произнесла эти слова. Это она. Ироничный тон, насмешливый взгляд. Я делаю шаг к ней, да она меня на голову ниже.
- да ты права, но это не должно тебя волноваться, да и вообще, мы сами справимся с нашими проблемами.
Я смотрю в её глаза. Зелёные, они улыбаются мне, но её тон показывает то, что она раздражена. Она таки сверлит меня взглядом.
- Не тыкай мне. Мы ещё даже не знакомы, что бы быть на «ты», да и кое-кто меня ещё не знает.
Я не нахожу то ответить – она с одной стороны так высокомерна, а с другой – мило и по детски… Мы продолжаем играть в гляделки пытаясь что ли испепелить друг друга взглядом.
- Ты знашеь, что обычно происходит, после того как он и она смотрят друг другу в глаза?
- Нет – честно отвечаю я, да и не знаю чего бы ещё сказать, этот вопрос ошарашил меня. К чему он?
Она чуть приближается и говорит – Они целуются.
И вот я чувствую её руки обвиваются вокруг моей шеи и притягивают к ней, Её губы касаются моих. Чей-то смешок позади меня. Но это уже не важно. Всё уже не важно.

Anna_Van_Alen   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:47 (ссылка)
ааааа, как интересно!!!!продку давайте!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Imaginary-   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:02 (ссылка)
kljooveeen'kaaaa...klass..molodcq...budem zdat' produ
Ответить С цитатой В цитатник
lina58   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:16 (ссылка)
Клёвооооо!!!!!
проооодуууу даваййй быстреееейййййй!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку