-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Залетим_от_Каулитцев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 27326


В Клубе

Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:31 + в цитатник
Gelion_Korner все записи автора В колонках играет - Tokio Hotel - Vercessen Kinder

Я очень сильно извиняюсь, что пропала...У меня просто не было инета. ВОт продка рассказика который я писала, если хотите могу не писать дальше.

__________

Глава 7
Мы пробыли в клубе примерно до половины второго ночи, а потом отправились каждый к себе домой.После всего этого я проснулась около трёх часов дня.Ну да, никто не отрицал того что я люблю спать...Я встала и первым делом направилась в ванну.Приведя себя в порядок я переоделась в повседневную, а не в клубную одежду.Приведя себя в нормальный вид я отправилась домой к Лане.Я приехала к ней примерно через час после этого.
-Как дела? -спросила я когда вошла к ней в комнату.
-Неплохо.А у тебя?
-Тоже. -зевнула я.
-Не выспалась? -удивилась она.
-А когда я высыпалась?Ты мне хоть один случай назови...
Мы с ней решили отправиться по магазинам.Вернулись обратно к Лане примерно через три с половиной часа.
-Клёво... -протянула она. -Теперь у меня столько новых шмоток...
-У меня тоже, только меня это порядком достало.
Внезапно у меня зазвонил мобильник.
-Да. -ответила я.
-Привет "подруга". -раздался оттуда голос Алисии. -Как дела?
-И ты мне ещё звонишь?
-Да представь себе звоню. -дерзко отвечает она. -Просто интересно за что.
-За всё хорошее, а за одно и за плохое. -её дерзость с процентами вернулась к ней.
-Ну и иди ты знаешь куда...Я этого просто так всё равно не оставлю. -с этими словами она вешает трубку.
-Шикааарно... -про себя произношу я.
-Что шикарно? -спрашивает услышавшая это Лана.
-Алисия звонила и плела всякую чушь. -устало говорю я. -Ладно, я домой пойду.
-Что?Так рано?
-Я отдохнуть хочу. -я выхожу в коридор. -Пока!
Я закрываю за собой дверь и выхожу на улицу где сейчас дует легкий и приятный ветерок.Я просто иду по пустынной улице.Странно что сейчас здесь никого нет ведь сейчас почти час-пик...Ну ладно, всё равно я в этом никому и ничем помочь не смогу, поэтому можно об этом не думать.Я дошла до своего дома примерно за полтора часа и теперь просто сижу на своей кровати и думаю чем заняться.Я бросаю взгляд на часы: 19:30, чтобы идти в клуб немного рано, а вот чтобы начать собираться - как раз.Я снова стою перед шкафом в выборе одежды.Блин, у меня этой одежды полный шкаф, а я тут парюсь...Но изменить своим принципам мне не удалось, я всё равно около часа простояла тут, но всё же выбрала.Сейчас я иду в самое привычное место - салон. Уже примерно через два часа выхожу оттуда и направляюсь в клуб.Я первый раз иду туда одна... Обычно хожу с Ланой.Ну ладно, в жизни надо пробовать новое.Я захожу в клуб и подхожу к барной стойке.
-Мартини пожалуйста. -говорю я бармену.
Через минуту я уже получаю свой коктейль.Я сажусь на один из диванчиков, что, а это я делаю всегда...Я просто окидываю клуб глазами в поисках каких нибудь знакомых лиц, но пока никого.Но через пятнадцать минут ко мне подсаживается Алисия.
-Приветик. -говорит она. -Где твоя подружка Лана?
-А тебе какое дело? -призрительно бросаю я. -Интересно, да?
-Да нет, я просто так.А где твой парень?Бросил уже?Ну да, зачем такой звезде как Билл такая шлюшка как ты?
-Обломись деточка, он просто занят.А вот насчёт шлюшки...Что ж, если тебе захотелось войны с такой как я, то я не против, она будет.Прощай, но я сделаю этот отрезок твоей никчёмной жизни самым зрелищным, болезненным, позорным и насмешливым.

God_in_this_world   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:52 (ссылка)
супер супер проду срочно!
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Van_Alen   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:58 (ссылка)
класс продку давай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_dreamy_girl   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:07 (ссылка)
ти чо, пиши конеш)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку