-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Залетим_от_Каулитцев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 27326


Если любишь не предавай!

Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:17 + в цитатник
God_in_this_world все записи автора Ну вот вам и прода рассказа "стерва-это состояние души, но все может измениться". Я к сожалению сегодня мало написала но обещаю, что впредь буду выкладывать больше. А вы обещайте,что будете комментить!

С Биллом я живу уже около двух лет! Мы любим друг друга! Том простил меня и стал мне настоящим другом! Теперь живу я в их квартире! Надеюсь, что все так и будет!

Пролог.
Боже как же летит время! Мои родители давно уже узнали о том, что я стала девушкой очень милого и любящего парня, но часто меня предупреждали, что надо держать свои чувства под контролем, а то может случиться что-то ужасное. Вот почему я никогда не слушала маму? Почему?

Глава1.
Сегодня утро. Билл снова ушел. Боже, как он может вставать так рано? Я пытаюсь проснуться, но раньше восьми не встаю. А он может проснуться и в шесть. Как у него это получается? Я снова и снова задаюсь этим вопросом!
-Что ж раз Билла опять нет дома, то можно просто спокойно принять душ, позавтракать и посвятить этот день себе.- но тут мое внимание привлек листок. Странно его я уже видела у Билла в комнате.- интересно, что это.
В гостиной никого не было. Даже Том со своей девушкой (да, малыш Томми до сих пор с девушкой) куда-то делись. Странно, что Билл меня последний месяц не берет с собой в студию. Ну, что ж это его дело. Я подошла к этому листку и увидела стих:
Милая моя, я так тебя люблю,
Прошу не предавай, я только об одном прошу.
Твои голубые глаза смотрят мне в душу,
Как жаль, но похоже я тебе не нужен.
Не может быть, что ты забыла все наши страхи и мечты,
И у меня такое чувство, что здесь со мной сейчас не ты.
Эти строчки ввели меня в небольшой ступор.
-У меня не голубые глаза! Я всегда рядом с ним. Что это вообще такое. –Но все прояснилось стоило мне только перевернуть листок.- «Моей милой Аннабэль.» Кто это? Я знаю подчерк Билла. Это писал точно он! Нет не может быть ничего подобного!
-Привет Ксюша.- это оказалась девушка Тома, Зарина. – Ты чего такая бледная?
Зарина стала моей лучшей подругой, после того как я переехала к Биллу. Я порвала все связи со своими друзьями, и только Зарина помогала справляться со всеми трудностями.
-Нет, ничего, а ты откуда пришла?
-Да мы тут с Томом решили погулять. Вот. А ты почему дома. Милая, ты себя хорошо чувствуешь? Ты становишься бледной с каждой секундой.
-Зарина, смотри. Это Билл….. Он….-я не могла говорить, слезы не давали. Они жгли. Что делать. Один вопрос крутился за что?

KaulitzGirl   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:22 (ссылка)
Эммм... КЛАСС!!! Хотю продочку!
Ответить С цитатой В цитатник
Sterlong_1223   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:24 (ссылка)
приги прдолжение) интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
БеШеНаЯ_ФаНаТкА   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 14:42 (ссылка)
очень интересно!!!)Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_не_скажу   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 17:13 (ссылка)
интересненько,жду проду!
Ответить С цитатой В цитатник
Byanka_Kaulitz   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 18:42 (ссылка)
классно,жду продолжения!!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Bat_4rever   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 21:07 (ссылка)
вау,проду
Ответить С цитатой В цитатник
lina58   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 00:21 (ссылка)
Хотю продочку!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку