-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Залетим_от_Каулитцев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 27326


Домино

Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:22 + в цитатник
Bagzbanny все записи автора

Привет всем, если кого-то не откомментила, то скажу здесь: Мне нравится, как вы пишете,  жду проду)))

А вот, собственно, и мое твореные) ГЫЫЫ) Читаем и комментим, плз.

Как только мы вошли в дом, Бил потащил меня в первую попавшуюся комнату, не отлипая от моих губ, на ощупь мы кое-как добрались до какой-то двери. Нам повезло, это была комната с огромной и мягкой, как мы потом проверили, кроватью. Не знаю, что послужило толчком к таким действиям, кстати, очень настойчивым, но мне это нравилось. Наверное, все из-за того, что мы упустили во время года разлуки. Да, этот год был самым мучительным за всю мою недолгую жизнь. Я ужасно хотела его увидеть, но не могла приехать. Это давило на меня. Но, тем не менее, я добилась того, чего так давно хотела, я телеведущая... Стоооп...

- Билл, мать моя женщина! - Я схватилась за голову и в одном лифчике, не считая штаны, понеслась в гостиную за телефоном.

Я совершенно забыла о Роджере, о работе, вообще обо всем! Только одно сейчас было в голове: «Хоть бы меня не уволили...». Я набрала номер, забыв, что сейчас ночь... Послышались длинные гудки, быстро взяли трубку.

- Алло! - Гневным голосом раздалось в трубке.

- Роджер, ты знаешь...

- Ника!!! Где вы пропали?!!! - На меня с новой силой начал орать босс.

- Роджер...

- Что ты себе позволяешь?!!! Где парни?!!!

- Ро...

- Если ты мне сейчас ничего не скажешь, ты уволена! - Все, прогремел гром... Я вздохнула и начала рассказывать Роджеру о сегодняшнем и вчерашнем дне, опуская некоторые подробности.

- А теперь мы в загородном доме, прячемся от репортеров! - Я села на диван и ждала ответа босса.

- Да, всего два дня группа в Америке, а уже так вляпались, ладно. Я что-нибудь придумаю, позвони завтра ближе к семи, я скажу план на оставшуюся неделю.

- Стоп, подожди, неделю? - Я не хотела верить, что через неделю я потеряю смысл своей жизни...

- Да, парни через неделю дают концерт, потом прощальная фотосессия, интервью. А на следующий день они уедут. Работа, Ника, работа. - Слезы начали скатываться одна за одной по щекам... - Давай, до завтра. - Я не ответила, просто положила трубку и в прострации пошла обратно, к Биллу...

- Домино, что-то случилось? - Я на ватных ногах как-то добралась до кровати и легла рядом с Биллом. Я смотрела в его обеспокоенные глаза.

- Почему?

- Что почему?

- Почему ты не сказал? - Билл напрягся, пытался вспомнить... - Почему ты не сказал, что вы через неделю помашете мне ручками?!!! - Уже намного громче говорила я.

- Я не хотел портить нам всю неделю этой новостью... Еще ведь целая неделя впереди...

- Билл, ты не понимаешь что ли? Я не поеду с вами в Гамбург! Я не намерена возвращаться в этот город! Я не хочу, понимаешь? НЕ ХОЧУ!!! - Наверное, я так сильно орала, что разбудила Вэл и Тома, которые стояли в дверях.

Том ухмыльнулся, я сначала не поняла о чем он, но потом до меня начало доходить, я залилась краской и стянула с Билла футболку, бедный мальчик, он остался в одних боксерах. Его реакция была незамедлительной, он стянул одеяло и прикрылся, теперь он смахивал на римского горожанина.

- Что происходит? - Вэл скрестила руки на груди и прислонилась к стене.

- Почему вы все держите меня тут за идиотку?!!! - Я была ужасно злая, во-первых, меня никто не предупредил, во-вторых, Билл уедет и оторвет кусок от моего сердца, в-третьих, уедет Вэл!!!

- С чего ты взяла? - откликнулся Том, который пытался как можно ближе подойти к Вэл.

- ДА С ТОГО, ЧТО ВЫ ВСЕ УЕДЕТЕ В СВОЮ ДЕБИЛЬНУЮ ГЕРМАНИЮ ЧЕРЕЗ СЕМЬ ДНЕЙ!!! - Я со злым лицом выбежала из комнаты, потом из дома, а на пороге столкнулась с каким-то парнем и девушкой.

- Эй, а ты кто? - Кого-то мне этот парень напоминает... Что-то знакомое в нем есть.

- А ты? - Вопросом на вопрос ответила я. Тусклый свет фонаря немного освещал лицо парня. Нет, ну я определенно его где-то видела!

- Я Джон, полноправный хозяин этого дома.

- Ну что ж, здравствуй Джон, а я подруга Элизабет, она мне разрешила тут пожить. - Мы пожали друг другу руки.

- А как тебя зовут?

- Домино, но теперь Ника или Доминика. - Ответила я.

- Стоп, это ты сидела со мной за партой в немецкой школе и разрисовывала джинсы?

- ТЫ??? А ты каким макаром связан с Элизабет? - Очумело спрашивала я у своего одноклассника.

- Я ее брат! - Сказал Джон и ехидно улыбнулся. - Дорогая, давай я тебе завтра позвоню и мы встретимся и поболтаем за чашкой горячего ирландского кофе? - Джон магнетически действовал на эту девушку, нежно поцеловал ее руку, та заворожено кивнула и удалилась.

- Да, сильно ты изменился...

- Ты тоже. - Джон улыбнулся и направился к входной двери.

- Стой, давай сядем и поболтаем? Все-таки не каждый день встретишь одноклассника, да еще и в такой обстановке. - Я немного смутилась. Прямо под фонарем была скамейка, туда мы и сели.

- Чем ты занимаешься, есть ли у тебя парень, вообще, что с тобой произошло за эти годы?- Джон заинтересованно на меня смотрел, оглядывая и оценивая. - Кстати, как там Хелли?

- Хелли больше нет, она умерла. - Снова ком подкатил к горлу. Глаза снова застилала пелена слез.

- Прости, пожалуйста, я не знал. - Он тихо меня приобнял, как обычно обнимают друзья.

- Ты не виноват, все в норме. - Я отдалилась от Джона, утирая слезы. - Ладно, пошли в дом, а то холодновато тут. Кстати, я не одна, попрошу любить и не жаловаться. - Я улыбнулась довольно-таки счастливой улыбкой, на какую только была способна в этот момент. - Там Билл, мой парень, Вэл, моя лучшая подруга, Том, брат моего парня и бывший парень моей подруги.

- Так, у меня голова разрывается, давай, мы зайдем, ты меня познакомишь. Идет?

- Идет. - Мы улыбнулись и направились в дом.

Только я тогда не знала, каким ревнивым может быть Каулитц-младший... Он, оказывается, наблюдал за всем, что происходило на улице... Когда мы с Джоном вошли, то вся святая троица стояла перед дверью, кажется, все ждали объяснений.

 


Jack_I_am   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
я дождалась...Ы)) иди проду пиши))) ну позЯ))
Ответить С цитатой В цитатник
Elffi   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:43 (ссылка)
ревнивец билли...ухх жаркая будет продаа
Ответить С цитатой В цитатник
Jack_I_am   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:46 (ссылка)
Elffi, да...а кто тут окажеЦЦа слабым звеном?
Ответить С цитатой В цитатник
S0me_0ne   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 00:13 (ссылка)
довай быстро печатай проду...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Linkatesti   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 11:17 (ссылка)
ПРРООООООДУУУУ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elffi   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 11:23 (ссылка)
ZjuskA, мм..Я думаю шоо....МММММ...Домино!!А Билл бует с джоном жить... бугагага
Ответить С цитатой В цитатник
Jack_I_am   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 12:33 (ссылка)
Elffi, ты любитель читать слэш?))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_Girl   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 13:13 (ссылка)
я дождалась)) когда прода??
Ответить С цитатой В цитатник
Byanka_Kaulitz   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 15:36 (ссылка)
класс=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sterlong_1223   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:59 (ссылка)
класс.!! проду на мыло!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку