-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Залетим_от_Каулитцев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 27326


Глава №3

Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:09 + в цитатник
Jack_I_am все записи автора Ну народ..ну плЫз..откомментируйте, мне просто очень важно ваше мнение))
***

Я проснулась с мыслями "Какой сегодня число?" Где-то на тумбочке мирно лежал мой мобильный, который через пару секунд с треском упал на пол. Что-то пробормотав себе под нос, я сползла с кровати и направилась в сторону душа, предварительно подняв телефон с пола и бросив его на диван.
После душа я направилась к зеркалу и произнесла "А вот теперь можно сказать, С добрым утром, Кристина!"-я улыбнулась и одев бриджи с топом, вышла из номера, в направлении ресторана, который находился на первом этаже.
Зашла в ресторан. Села за свободный столик и стала нехотя поедать свой завтрак. Справилась только с чашкой кофе. Да не хочу я жрать и точка!)
Отдав свой завтрак какому-то дяденьке (меня всегда привлекала благотворительность), я вышла из отеля.
Я не знала куда идти, но в номере мне тоже оставаЦЦа не хотелось...Тогда я решила нанести везит парикмахеру, сёравно делать было нечего и я уже давно хотела покрасится в тёмно-рыжий цвет и замутить какую-нить необычную причёску.
***
Довольная я вышла из салона, любуясь своей новой причёской. Смотрела на себя, не отрываясь от ветрин, всё же они были такими зеркальными...что я видела своё отражение.
***
Под вечер я пришла в номер...настроение было просто отличное.
-Что бы такого поделать?-подумала я и решила во что бы то ни стало, отисктаь Билла и поболтать с ним. Да...вечера он однозначно произвёл на меня хорошое впечатление.
Взяв свой мобильник,я вышла из номера и отправилась на пляж, где мы недавно познакомились. Но к моему удивлению...на пляже никого не было! Только одни чайки.
-Чёрт!-выругалась я.
Я даже не понимала, из-за чего я так расстороислась...ну Билл, ну парень, ну понимает он меня...а может это симпатия? Нет...такого не может быть! Я спорила сама ссобой минут 20, внушая себе, что Билл только друг...но всё же я остановилась на мнении, что он мне симпотичен.
Настроение заметно упало...А из-за чего? Из-за Билла! Из-за того, что я не нашла его на пляже! Да...я наврено уже сошла ума...но нет, я была ещё в здравом уме...
Медленным шагом я ушла с пляжа и вот моё счастье! Не подалёку послышались оры фанаток "Он там!"-произнесла я и быстрым пошла туда, но к своему удивлению, я увидела там только Тома, который посмотрел на меня и только помохал рукой
-Проклятье!-заорала я, что привлекло внимание пары фанаток, котоыре лишь усмехнулись и продолжали тянуться к Тому.
Постояв ещё пару минут, я направилась к своему отелю. В голове крутились разные мысли "Где он? С кем он? Ну почему его нет тут, сейчас со мной?"
По лицу потекла слеза "Что я плачу? Нет...возможно это от ветра...Да сегодня ветрянно..."-подумала я и продолжала путь к отелю.
Времени ещё было мало, всего лишь семь часов вечера, так что я решила заглянуть в какое-нибудь кафе.
Открывь дверь в кафе, я заказала коктель и заняла столик около окна. Народу было много, так что было довольнодушно и шумно.
-Тут свободно?-спросил у меня кто-то
-Что? Я не слышу!-ответила я
-Тут свободно???-громко проговорил тот же голос
-А! Ну да...свободно...
-Отлично!
Парень присел и сняв очки, что-то себе пробормотал под нос. Я приглиделась "Билл! Да это он!"-подумала я и сердцо бешенно заколотилось
-Привет-произнесла я
-Привет-привет! А что ты тут одна делашь?-ответил он и улыбнулся
-Сижу...сёравно делать не чего...
Мы снова долго болтали на разные темы. Мне было хорошо с ним. Всё таки такого интересного человека сложно найти, но всё же я его нашла.
Просидели мы в кафе где-то час, а потом вышли на улицу
-Ну я пойду-начала я разговор
-Давай я тебя провожу!
-Я не против
Чёрт! Как я была счаслива в этот момент! Мы шли молча, изредка поглядывая друг на друга. И вот отель появился на горизонте. Около входной двери я всё таки решилась и обняла Билла, он ответил взаимностью и тоже обнял.
-Ты завтра свободна?-еле слышно произнёс он
-Да, а что?
-Не хочешь завтра прогуляться, вечером?
-С удовольствием!
-Хорошо, я тогда тебя буду ждать тут в семь часов, идёт?
-Да...идёт!
Наконец осовободив Билла из своих объятий, я зашла в отель. Быстро поднялась в свой номер и посмотрела к окно. Он всё ещё там стоял...

Bagzbanny   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:15 (ссылка)
мне понравилось) пиши еще)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Bat_4rever   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:16 (ссылка)
ктуто!а когда след.глава ?
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_Girl   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:17 (ссылка)
супер)
Ответить С цитатой В цитатник
нова   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:20 (ссылка)
крута)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jack_I_am   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:20 (ссылка)
Bagzbanny, Fuck_Girl, Ы) спс
Black_Bat_4rever, если не поленюсь..то сёня напишу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jack_I_am   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:24 (ссылка)
нова, я рад(о)
Ответить С цитатой В цитатник
Sterlong_1223   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:57 (ссылка)
прякольна!! пиши дальше!
Ответить С цитатой В цитатник
Jack_I_am   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:59 (ссылка)
Sterlong_1223, уже написалЬ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку