Sterlong_1223 все записи автора
Я говорила с мамой.
-Ксюш… - Билл меня перебил.
-Да… подожди мам… - я отвлеклась, - что?
-Там нас сравнивают.. на сайте…
-что? – я была в шоке.
-Ну да… мы видимо похоже ответили на вопросы, и теперь там стоят две наши фотки, и люди говорят в чем мы похожи, а в чем разные…
-Оу… тяжко, тяжко… ну что, ты почитал интервью?
-Да… классно, интересные, веселые и развернутые вопросы на ответы!
-спасибо… - я подмигнула ему и опять пошла к окну, - да мам?
-Эт кто у тебя там?
-А… мы тут с Олей лежали, дурью маялись, ну и к нам пришел мальчик из группы Tokio Hotel.
-а это кто?
-Ну… тоже почетный гость, точнее почетные гости… они все мальчики.
-а… ну понятно! Скоро приезжаете?
-да… премия будет завтра, потом еще неделю в Париже и домой!
-Ну ладно, целую, удачи тебе и Оле и ребятам!
-спасибо, пока! – я нажала на кнопку и подошла к Оле, которая слушая плеер заснула.
-Ну что? – подошла к Биллу и села на пол рядом с ним и ноутбуком.
-Да вот, нашел тут ваши песни на сайте – Original, Original…
-вот так)) – я улыбнулась, - так, я хочу пойти погулять. Ты можешь остаться тут, наедине с ноутбуком и спящей Олей, а я пойду, ок?
-может я лучше с тобой пойду? – он мило улыбнулся мне.
*напрашивается еханы…* - подумала я, - лан, пошли!
Мы вышли из отеля и пошли по улицам Парижа, к эфилевой башне. Недалеко от той самой башни сели ни лавку и начали болтать о детстве. Было уже 7 вечера, и мы устало поплелись домой.
-Надо спать уже, а то я завтра не проснусь… - сказала я.
-Да уж… я тоже сейчас спать лягу… - сказал Билл, и улыбнувшись зашел к себе в номер.
*ваппа маза…* - подумала я про себя и вошла в номер. На самом деле я спать не хотела, просто я чувствовала себя не очень уютно рядом с Биллом, которому по видимому я понравилась, по крайней мере, все эти улыбочки и многозначительные взгляды так говорили.
-ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! – крикнула я, когда вошла в номер и прыгнула к Оле на кровать. Та быстро высунула из ушей наушники и ошарашено посмотрела на меня.
-Эй, ты че? – она была в шоке.
-Пошли в кафе какое нить! Я хочу есть!
-Ну пошли.. можно было просто сказать, а не шарахаццо мне на кровать! – Оля усмехнулась, причесалась, одела кеды и собралась выходить:
-ШШШ… - прошипела я, - тихо, а то Билл услышит…
-Ну, услышит, и тебе какое дело?- Оля выпучила глаза.
-Не важно, просто выходи тише!...
-Ок.. – мы на цыпочках вышли из номера и тихо поплелись к лифту. Когда зашли в него, я выдохнули и облегченно улыбнулась. Мы пошли в кафе, находящееся в пятнадцати минутах ходьбы от нашего отеля, поели спокойно там и вернулись домой. Легли спать и ждали завтрашнего дня. Ведь завтра премия!