-Всегда под рукой

-Цитатник

Анимация блесток в программе Corel PaintShop Pro X8 + Jasс Animation Shop. - (0)

1-я АНИМАЦИЯ 2-я АНИМАЦИЯ Для создания анимации блесток в программе Corel Paint...

Если к вам перестала поступать Почта с Лиру - (0)

Всем Здравствуйте... Прошло несколько дней, но мне продолжают писать, что Почта с Лиру к ним...

Меня спросили....я подсказываю. КАК ВСТАВИТЬ ВИДЕО В РАМОЧКУ. - (5)

Меня спросили....я подсказываю. КАК ВСТАВИТЬ ВИДЕО В РАМОЧКУ. ( в интернете много уроков,но....

Яндекс-Коллекции или Pinterest по-русски - (8)

В июле 2016 известный нам поисковик Яндекс выпустил новый продукт Яндекс Коллекции «Яндекс....

Фоторедакторы - (2)

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в соо-шпаргалка

-Подписка по e-mail

-Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) мастерская_Галереи Дамский_клуб-ШПИЛЬКА Best_of_Callery

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2014
Записей: 707
Комментариев: 3344
Написано: 4278

Жуткая вещь — переезд. Не знаешь, где найдешь, где потеряешь.( О переезде Яндекс-фоток,я попробовала)

Среда, 14 Марта 2018 г. 10:12 + в цитатник
Veta-z все записи автора
Цитата сообщения Veta-z Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Компания "Яндекс" объявила о скором закрытии сервиса "Фотки", при помощи которого пользователи могли загружать фотографии.Однако я не паникую. Давно уже в нашей стране время перемен, перемен в большинстве случаев к худшему. Надо всегда быть готовым к этому худшему. Я готова...

"Каждый переезд — это немножко смерть, честное слово. Переезжая на новое место, всякий раз что-то или кого-то теряешь. Хотя не сразу понимаешь, чего лишился."....(Джон Дэвид Калифорния)

Согласно Яндекс-блога, массовый перенос загруженных фотографий в "Яндекс.Диск" начнется 27 апреля - с этого момента нельзя будет добавлять новые фотографии или редактировать старые. При этом пользователи могут запустить процесс для своих снимков уже сейчас, зайдя на свою страницу в "Фотках" и нажав кнопку "Переехать на "Яндекс.Диск".Что я и попробовала сделать.

Соответственно, теперь возникают вопросы...

1. После "переезда" все фотографии в блоге вместе со сссылками на них (на сервис яндекс.фотки) пропадут?

Ответ найден: работоспособность старых ссылок сохранена.
Яндекс-помощь поясняет:
-Все прямые ссылки на фотографии работают и после переезда на Диск, если вы не удалите или не переместите фото из папки Архив → Яндекс.Фотки. Новые ссылки создать не получится.
-НО!Если вы переместите снимки в другую папку на Диске, прямые ссылки на них перестанут работать.

2. Нажала я кнопку "Переехать на Яндекс.Диск". Потом 2 дня я я наблюдаю вращающееся колесико и надпись "Сохраняется на ваш Диск". Да, на Диске появилась новая папка "Яндекс.Фотки"

"Что касается альбомов, то они сразу переедут в папку с альбомами, причем все настройки сохранятся. Например, если альбом был приватным, он останется таковым и на "Яндекс.Диске", - отметили в "Яндексе", уточнив в комментариях, что все ссылки на снимки из "Фоток" сохранятся и изображения, размещенные на сторонних ресурсах, будут по-прежнему видны их посетителям.Так оно и есть.ПРОВЕРИЛА.
Проверьте и вы.Эта картинка уже живет в альбоме на Яндекс-диске.Вы ее видите?

формула вставки картинки

Ваши фотографии с сервиса Яндекс.Фотки теперь хранятся в разделе Диска Яндекс.Фотки. Место на Диске они не занимают. Их можно скачать, отредактировать, поделиться ими, добавить в альбом, скопировать в другую папку Диска или загрузить в соцсети. Также вы можете переместить их в другую папку Диска или удалить, но в этом случае прямые ссылки на фото перестанут работать.

МНОГО ответов на все ваши вопросы смотрим тут

А я начала осваивать новые бесплатные хостинги файлов,думаю....привыкну.

wampi.ru.
vfl.ru
imageban.ru

а жизнь покажет,который лучше..
Удачи Вам,мои друзья и ПЧ!

Серия сообщений "МОИ УРОКИ":

Часть 1 - Еще раз о рамочках в 4 слоя-урок от VETA
Часть 2 - Урок от VETA-рамочка сложная
...
Часть 15 - Рамочка для видео + урок
Часть 16 - НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ВИДЕО НА YouTube? Решение в 5 секунд!
Часть 17 - Жуткая вещь — переезд. Не знаешь, где найдешь, где потеряешь.( О переезде Яндекс-фоток,я попробовала)

Серия сообщений "ВСЕ ПОД РУКОЙ":
Часть 1 - Всё под рукой/Всё, что нужно начинающему блогеру(обновленный материал)
Часть 2 - СПИСОК УРОКОВ от Novichok56
...
Часть 23 - Как добавить заметки и стикеры для конкретных сайтов в браузере.
Часть 24 - Календарь на рабочий стол
Часть 25 - Жуткая вещь — переезд. Не знаешь, где найдешь, где потеряешь.( О переезде Яндекс-фоток,я попробовала)
Часть 26 - Как изменить вид папки в Windows 7
Часть 27 - Как установить плавающую панель на Рабочий стол
Часть 28 - TABSBOOK. Как систематизировать ваши закладки на компьютере для более продуктивной работы!
Часть 29 - Как сделать невидимую папку в Windows 7

Рубрики:  ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Зоя_Крайсик   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 10:36 (ссылка)
Светик! я вчера переехала...надо осваиваться что-и-как! а эта формула для вставки картинки (копировать адрес изображения?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Марта 2018 г. 18:30ссылка
да...эта формула
-Svetlja4oK-   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 11:07 (ссылка)
Спасибо большое
Перейти к дневнику

благодарю Вас!
ВасилисаСчастливаяЯ   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 13:53 (ссылка)
Ужасно! но у меня уж шесть суток вращается кружочек - типа переезжает. Это при том, сто интернет отличный. На диске нет ничего. Куда всё делось, не знаю. В корзине тоже ничего нет.
Ерунда какая то. И остановить как всё это, не знаю.
Перейти к дневнику

У меня три дня крутился. Ничего страшного
Перейти к дневнику

Среда, 14 Марта 2018 г. 21:18ссылка
У меня тоже долго крутился, мне надоело и я выключила комп. На следующий день все уже переехало, только не понять пока ничего.
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Марта 2018 г. 11:36ссылка
переезжает долго,причем даже без нас.Крутится и крутится...я тоже вышла.Но....все по альбомам.
Иришка-Манюшка   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 15:35 (ссылка)
Привет, Светуль! Спасибо за пост, но нужно еще проверять и проверять. Смотри скрин. Может быть ЛиРу читать не хочет?
2018-03-14_133751 (548x265, 39Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 14 Марта 2018 г. 18:31ссылка
интересно...интересно....кто-то видит,кто-то нет.
Это скорее всего глюки ЛиРушки
Перейти к дневнику

Среда, 14 Марта 2018 г. 20:11ссылка
Я тоже так думаю. Пару дней назад у Лорика процитировала пост о фотохостингах, сегодня смотрю, пусто?! Иду к ней, там запись видна. Удалила перкую процитированную запись, процитировала второй раз, так же:у Лорика есть. у меня не видно.
Перейти к дневнику

Среда, 14 Марта 2018 г. 21:20ссылка
У меня тоже эта цитата не видна была, я цвет текста поменяла и все стало видно.
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Марта 2018 г. 11:35ссылка
да...так часто бывает,если цвет текста задан,а не по умолчанию стоит
Таня_Петербуржская   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2018 г. 16:25 (ссылка)
Короче, голова идёт кругом....
Перейти к дневнику

Среда, 14 Марта 2018 г. 18:28ссылка
Без паники! Без паники! Справимся! Майл пережили,Ярушку....и тут справимся!
Перейти к дневнику

Среда, 14 Марта 2018 г. 19:56ссылка
Благодарю за поддержку, роднуля!
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Марта 2018 г. 11:37ссылка
по сто грамм.И без паники!
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Марта 2018 г. 23:58ссылка
ста граммами не обойтись)))
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Марта 2018 г. 10:27ссылка
нууууууу...мы с тобой алкашки.а нам и цистерны мало