-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в You_are_beautiful

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей: 82
Комментариев: 97
Написано: 150

Выбрана рубрика Подиум.


Другие рубрики в этом дневнике: Спорт(2), Полезное(10), Отношения(3), Одежда(7), Макияж(31), Магазины(1), Кожа(8), Диеты(0), Волосы(25), you are beautiful(0)

Новая коллекция Светланы Тегин "MONGOL" навеяна фильмом "Монгол"

Дневник

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:58 + в цитатник
sestrenka07 (You_are_beautiful) все записи автора

28 марта, на подиуме «Империя» Московской неделе Pret-a-porte состоялся показ новой коллекции Модного дома Tegin. Предстоящий осенне-зимний сезон Светлана Тегин посвящает Монголии: родине легендарного завоевателя, вершившего судьбы народов Востока и Запада.
Новая коллекция Светланы Тегин "MONGOL" (осень-зима 2007-2008) одежда для завоевателей по духу и крови, видящих смысл своей жизни в перманентной экспансии новых пространств, возможностей и сфер влияния.
На создание коллекции "MONGOL" дизайнера вдохновил новый фильм Сергея Бодрова-старшего «Монгол», рассказывающий о жизни и становлении Чингисхана – человека, навсегда изменившего мир и создавшего самое большое государство в истории человечества.

Фильм Сергея Бодрова-старшего повествует о времени, когда все еще только начиналось. Когда никто не знал, что мальчик Темуджин станет Великим Ханом всех монгол. Как и о том, что скоро мир содрогнется от имени этого человека.
Картина, бюджет которой составляет 15 000 000 евро, является крупнейшим международным проектом и обещает стать не только кассовым хитом, но также одной из самых крупномасштабных российских лент с командой профессионалов такого уровня как: Зэк Стэнберг - монтажер всех трех «Матриц», («Oscar» за монтаж фильма «Матрица» в 2000 году), Таданобу Асано – исполнитель главной роли, одна из самых ярких звезд современного японского кинематографа («Табу», «Затоiчи»), Бруно Таррьери – звукорежиссер таких фильмов как «Пятый элемент» и «Александр».
Премьера фильма «Монгол» - осень 2007 года.
Новая коллекция Светланы Тегин "MONGOL" (осень-зима 2007-2008) – это наряды для современных чингизидов. "MONGOL" – встреча двух миров: эпохи великих завоеваний, когда орды кочевников с Востока наводили ужас на всю Европу и Азию, и новейшего времени – эпохе «граждан мира», когда каждый стремится осуществить собственную экспансию.
Премьерный день завершился в клубе «Газгольдер», где прошло after-paty в честь новой коллекции. Музыка dj Chagin и шампанское Moёt Sandor помогли быстро создать непринужденную атмосферу, а экзотическое меню и традиционный монгольский чай придали вечеру восточный колорит.
Рубрики:  Подиум

Комментарии (3)

Самые модные образы сезона весна–лето 2007

Дневник

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:43 + в цитатник
Осколок_воды (You_are_beautiful) все записи автора Образы сезона весна-лето 2007 многолики, они простые и сложные одновременно. Дизайнеры искали и находили вдохновение в кинематографе, азиатских странах, вновь обращались к 60- м с их футуристическими настроениями, семидесятым и восьмидесятым.

смотрим
Рубрики:  Подиум

Комментарии (1)

Прически 2007 года

Дневник

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 01:05 + в цитатник
Осколок_воды (You_are_beautiful) все записи автора  (364x185, 83Kb) Наблюдательные зрители модных показов и читающие постоянно модные журналы могли без труда заметить одну универсальную тенденцию: оригинальность одежды неизменно сочетается с ярким выразительным макияжем и необычными прическами. И если дизайнеры дружно провозглашают моду на один образ например, образ деловой леди, который нам уже порядком надоел, то макияжу и прическе волей-неволей приходится соответствовать выбранному имиджу.

дальше
Рубрики:  Волосы
Подиум

колекция весна-лето 2007

Дневник

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 15:26 + в цитатник
kiss-n-tell (You_are_beautiful) все записи автора Это должно быть очень актуально летом) (400x698, 103Kb)
смотреть дальше
Рубрики:  Одежда
Подиум


 Страницы: [1]