Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 00:51
+ в цитатник
Sex_Junkie все записи автора

Чуть меньше года понадобилось группе
"КОМНАТА" чтобы записать дебютный альбом и покорить своими трогательными песнями сердца очень многих людей, слушающих совершенно разную музыку.
"КОМНАТА", новая по звучанию и стилистике группа, не сможет оставить никого равнодушным. Необычный состав - две акустические гитары и два голоса. Простые, но в то же время глубокие песни, в которых каждый найдет для себя ровно столько смысла, насколько сможет его прочуствовать.
На альбоме вы найдете 8 разных историй и один бонус. "Мы определеяем свой стиль как acoustic emo" - говорит Олег (Злоб), "мы ориентируемся на звучание западных групп, и я думаю, это наиболее четкое определение, пусть даже и не очень корректное".
Ждем вас в клубе
"Жесть" 8 декабря в 20-00 по адресу: Б. Лубянка, 13/16 (вход со двора)
Заказать билет можно уже сейчас
ЗДЕСЬ: http://www.emotive.ru/shop/index.php?CID=1.
Цена всего 150 рублей.
В городе: в кассах города, кассах метро, в тату-салонах BlackFly и Tattoo3000, в скейтшопах "Адреналин", билеты есть в некоторых салонах "Евросеть", кассе клуба "ЖЕСТЬ".
В колонках играет - 33 Коровы "День ПотерЯн (Live)"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-