-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в Xandria_Deep_Black

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 27.01.2014
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 615

Guten Tag!

¬торник, 19 январ€ 2038 г. 06:14 + в цитатник
Ќемного расскажу об этом ... месте. ј вы подумайте, стќит тут оставатьс€ или нет.

«десь теперь будет жить мой зверь. «верь зоветс€ —уккубом. ќн не страшный, он добрый и ласковый, хот€ во гневе...)

¬ общем, тут по сути можно все, кроме изли€ни€ желчи по поводу бешенства матки, порицани€ тематики дневника и так далее. ¬ы можете мен€ даже прокл€сть, но молча, единственный ответ будет: не нравитс€ - не читайте. ƒа. » дет€м до 18, наверное, и со слабой психикой, и высокими моральными усто€ми, и с зашкаливающим чувством "нормааальности" сюда соватьс€ не следует.

¬се остальное - делитьс€ мысл€ми, рассказывать о себе тоже можно. я еще подумаю, может быть в последствии это станет сообществом.  ак показывает практика, не во мне одной живет зверь, рвущийс€ наружу, не у всех он, может быть, такой же, как у мен€, но зверь есть в каждом.

я почти не буду ругатьс€ матом. я не подзаборное быдло. » € умею разговаривать на русском литературном €зыке, хот€ мат в принципе тоже не возбран€етс€, главное, чтоб он был уместный и в тему. ѕриветствуютс€ св€зные логичные мысли на заданную и не очень тему.

ƒа. ¬от такие, как €, тоже бывают. я не кидаюсь на все, что движетс€, € весьма избирательна, и даже одноразовые отношени€ мен€ интересуют только на высшем качестве, € не гонюсь за количеством.

¬ общем, мне в тегах советуют написать "рецепт, шоколад и торт", но шоколад у мен€ вызывает сейчас ассоциации исключительно с поцелу€ми =) — рецептами шоколадных поцелуев =) “орт здесь вообще ни в тему. ’от€.... я буду думать о мужчине-торте =)

Ќад разделами € еще только думаю, но, полагаю, что будут своеобразные мемуары, так же будет опыт сегодн€шних дней. Ќу еще может быть тематические вставки. ј, возможно, как мне подсказали, проба пера на данную тему. ќпыт написани€ подобного есть, но довольно скромный.

јх, да. Ќу и стесн€тьс€, если уж вы тут, совершенно не стќит =)

¬Ќ»ћјЌ»≈! Ќовость! ќтныне это сообщество, поскольку вс€ бл€дска€ натура вылилась в моем дневнике и смысла пр€тать ее нет - предлагаю теперь это место - как сообщество латентных и не очень внутренних зверей. ё а велкам.

Ќу и по прежнему... Willkommen in meinem Schloss, wo lebt Lust, Angst und Schmerz
ћетки:  
ѕонравилось: 1 пользователю

«лой_¬олчара   обратитьс€ по имени —уббота, 01 ‘еврал€ 2014 г. 08:39 (ссылка)
јхахах :)))). » чего ты бо€лась мне этот днев показывать? :))) я же человек широких взгл€дов!
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
¬рем€_ча€   обратитьс€ по имени —уббота, 01 ‘еврал€ 2014 г. 14:33 (ссылка)
»нтригуешь все больше и больше))
ћне_без_сахара   обратитьс€ по имени —уббота, 01 ‘еврал€ 2014 г. 16:48 (ссылка)
ну, давай же, пиши же))) € вс€ горю от нетерпени€)))))))))))))))) ы))))

пысы: у теб€ получилось внизу: "добро пожаловать в мой замок, где вы живЄте, похоть, страх и боль"...
если ты хотела "где живут похоть, страх и боль", то, насколько € поооомню, надо так "Willkommen in meinem Schloss, wo lebt Lust, Angst und Schmerz"
пардоньте за поправку))))
Ёлонна_“реть€кова   обратитьс€ по имени —уббота, 01 ‘еврал€ 2014 г. 20:15 (ссылка)
“ематические вставки... ƒавно это было, давно _)))
Xandria_Deep_Black   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 02 ‘еврал€ 2014 г. 00:42 (ссылка)

ќтвет на комментарий ¬рем€_ча€

¬рем€_ча€, € не бо€лась, € не хотела, чтоб ты знал мен€ с этой стороны =) ƒа, кстати, просьба, у мен€ тут нет имени и внешности)
Xandria_Deep_Black   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 02 ‘еврал€ 2014 г. 00:43 (ссылка)

ќтвет на комментарий ¬рем€_ча€

¬рем€_ча€, € пока дозреваю, тут € буду писать куда меньше, чем в старом дневе))
Xandria_Deep_Black   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 02 ‘еврал€ 2014 г. 00:43 (ссылка)

ќтвет на комментарий ћне_без_сахара

ћне_без_сахара, спасибо за поправку, € как раз всю голову сломала =)
Xandria_Deep_Black   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 02 ‘еврал€ 2014 г. 00:44 (ссылка)
¬рем€_ча€   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 02 ‘еврал€ 2014 г. 08:02 (ссылка)

ќтвет на комментарий Xandria_Deep_Black

Ќачать очень сложно, мне кажетс€)
Ёлонна_“реть€кова   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 02 ‘еврал€ 2014 г. 12:17 (ссылка)

Xandria_Deep_Black, мои воспоминани€ и чудесные приваты )))
ћне_без_сахара   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 02 ‘еврал€ 2014 г. 16:56 (ссылка)

Xandria_Deep_Black, да не за что))) возможно, € тоже ошиблась... но, вроде, в сложноподчинЄнном предложении так. € иногда что-то припоминаю, но редко. хм... надо найти мои тетрадки-учебники, да повторить, что ли, всЄ, что знала)))
Xandria_Deep_Black   обратитьс€ по имени „етверг, 06 ‘еврал€ 2014 г. 00:06 (ссылка)

ћне_без_сахара, мне бы щас не помешал учитель немецкого =)
Xandria_Deep_Black   обратитьс€ по имени „етверг, 06 ‘еврал€ 2014 г. 00:07 (ссылка)
ћне_без_сахара   обратитьс€ по имени „етверг, 06 ‘еврал€ 2014 г. 10:56 (ссылка)

Xandria_Deep_Black, это намЄк? =)))
Xandria_Deep_Black   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 07 ‘еврал€ 2014 г. 10:07 (ссылка)

ћне_без_сахара, у мен€ скайп есть, поговорим по немецки, детка? =)) ты не поверишь, но мой послежний сердцевырыватель уговорил мен€ на скайп, зараза.
ћне_без_сахара   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 07 ‘еврал€ 2014 г. 10:43 (ссылка)

Xandria_Deep_Black, у мен€ тоже есть скайп))) только € там редко бываю))) кстати, есть рабочий, вот он всегда в деле, мы с производством так св€зываемс€))))))))) по-русски точно смогу поговорить, а вот по-немецкиииии... блин, € лет 7 уже не говорила))) боюсь, не вспомню, но можно постаратьс€))) в эти выхи буду у мамы, поищу свой немецкий)))
Xandria_Deep_Black   обратитьс€ по имени —уббота, 08 ‘еврал€ 2014 г. 18:20 (ссылка)

ћне_без_сахара, да € шучу)) но ты теперь знаешь, что у мен€ есть скайп и мы можем приколотьс€ и реально поболтать))
ћне_без_сахара   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 10 ‘еврал€ 2014 г. 10:50 (ссылка)

Xandria_Deep_Black, блин, а € забыла по немецкий в суматохе.... у мен€ эти выхи были весьма насыщенны)))
скайп - это отлично)))
Xandria_Deep_Black   обратитьс€ по имени ¬торник, 11 ‘еврал€ 2014 г. 14:13 (ссылка)

ћне_без_сахара, как насчет поболтать?))
ћне_без_сахара   обратитьс€ по имени ¬торник, 11 ‘еврал€ 2014 г. 14:21 (ссылка)

Xandria_Deep_Black, мона))) ток паааалевно несколько))) designeralexandra - если чо)))
Xandria_Deep_Black   обратитьс€ по имени —реда, 12 ‘еврал€ 2014 г. 10:09 (ссылка)

ћне_без_сахара, мож скрыть, чтоб не видно было?
ћне_без_сахара   обратитьс€ по имени —реда, 12 ‘еврал€ 2014 г. 11:20 (ссылка)

Xandria_Deep_Black, та не знаю, можно и скрыть)))
ћне_без_сахара   обратитьс€ по имени —реда, 12 ‘еврал€ 2014 г. 11:21 (ссылка)

Xandria_Deep_Black, € могу только удалить, уже не настраиваетс€ "скрытость" =)))
Idria_Solnc   обратитьс€ по имени —реда, 12 ‘еврал€ 2014 г. 18:20 (ссылка)
"клубника со льдом" в теги сгодитс€ как никогда)))
Xandria_Deep_Black   обратитьс€ по имени —реда, 12 ‘еврал€ 2014 г. 18:57 (ссылка)

ћне_без_сахара, € могу скрыть же)) так скрыть?
Xandria_Deep_Black   обратитьс€ по имени —реда, 12 ‘еврал€ 2014 г. 18:57 (ссылка)

ќтвет на комментарий Idria_Solnc

Idria_Solnc, мне предлагало торт и рецепт))))) ага, ну да. “орт пр€м такой торт))
Idria_Solnc   обратитьс€ по имени —реда, 12 ‘еврал€ 2014 г. 18:59 (ссылка)

Xandria_Deep_Black, ага. ј что значит в переводе на секс - торт и рецепт?.. такого € не знаю)))
Xandria_Deep_Black   обратитьс€ по имени —реда, 12 ‘еврал€ 2014 г. 19:05 (ссылка)
Idria_Solnc, я ¬адика –удольфовича своим тортиком обзываю) —ъела бы целиком) — такого и поправитьс€ не грешно))))
Idria_Solnc   обратитьс€ по имени —реда, 12 ‘еврал€ 2014 г. 19:07 (ссылка)

Xandria_Deep_Black, аааа))) а € думала, это еще что-то из сленгового, а € не в теме))
ћне_без_сахара   обратитьс€ по имени „етверг, 13 ‘еврал€ 2014 г. 11:12 (ссылка)
 омментировать   дневнику —траницы: [1] 2 [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку