-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в X-pilot-X

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1237

Выбрана рубрика mopek.


Другие рубрики в этом дневнике: РЫЖ_ПЫЖ(1), ИваныЧЧ(6), Администрирование(7), X-pilot-X(125), WalGe(11), video(69), Tim-off(1), text(6), TeXHaP(13), Oxider(31), NeR41k(59), mp3(223), make it fast(15), LIS-PauL(2), Im A wh0re F0R cheapSex(4), fish-morda(15), Envoiwl(7), corpse__bride(9)

Max Romeo & The Upsetters

Дневник

Вторник, 10 Июля 2007 г. 15:33 + в цитатник
mopek (X-pilot-X) все записи автора
Max Romeo & The Upsetters - War Ina Babylon(1976)

1. One Step Forward
2. Uptown Babies Don't Cry
3. I Chase the Devil
4. War ina Babylon
5. Norman
6. Stealing in the Name of Jah
7. Tan and See
8. Smokey Room
9. Smile Out a Style

Download

На мой взгляд оч крутой альбом, хотябы потому, что трэк I Chase The Devil кто только не использовал в своих целях, например Skazi и The Prodigy. Но этот трэк не главное достояние, а то что это один из классических рутс альбомов всех времён и народов, и именно он дал Максу Ромео мировую известность. Крутые трэки альбома: War Ina Babylon, One Step Forward, Norman и Tan And See. В общем наслаждайтесь, братья! Irie Jah!
Рубрики:  mopek

Метки:  

The Gladiators

Дневник

Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:36 + в цитатник
mopek (X-pilot-X) все записи автора
В колонках играет - Урчание моей кошки Фени
Настроение сейчас - Спина болит

The Gladiators - Proverbial Reggae
Record date : 1978

Playlist :
Jah Works
The Best Thing In Life
Dreadlocks The Time Is Now
Fly Away
Marvel Not
Stick A Bush
Stop Before You Go
Can You Imagine How I Feel
We'll Find The Blessing
Music Makers From Jamaica

Download

Ну на мой взгляд, оч крутое творение представителей популярной музыки Ямайки второй половины 70х годов. В общем именно во второй половине 70х реггей принимает тот неповоторимый облик позитивной и солнечной музыки, но тем не менее религиозной и очень жизненной. И данное творение Гладиаторов - достойное тому подтверждение. Jah Works и Stick A Bush - общепризнанные хиты, которые знают и по сей день почитатели музыки рутс. Так же с этого альбома оч понравился вокал в начале The Best Things In Life, и полная романтичских настроений Fly Away. Это второе творение Гладиаторов и пока ещё молодой Гриффитс творит чудеса со своим голосом. Ещё можно отметить Marvel Not и Dreadlocks The Time Is Now, тоже достаточно сильные вещи. Лично я люблю Гладиаторов больше, чем Боба, так как Марли - продукт фактически американской поп-сцены того времени, а Гладиаторы - именно те, кто на протяжении всей своей карьеры несут традиции настоящего ямайского рутс реггей!
Рубрики:  mopek

Метки:  

 Страницы: [1]