-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Write_about_TH

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _Япония_ Мы_батик ПИАР_дневников Emo_cool

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 955


)))

Четверг, 19 Июня 2008 г. 15:47 + в цитатник
-anastasii все записи автора

Томми,ты так заврался...вдруг гитара за сеной стихла и в мою сторону послышались тихие шаги.Я кажется догадываюсь,кто это идет...

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Я убираю тетрадку с текстом песни и ложусь на кровать.В комнату медленно и скромно входишь ты.

-Билли,можно к тебе?Просто мне одному холодно и одиноко.

-Конечно можно,проходи.

Ты садишься рядом  и наклоняешься к моему лицу своим.Я не удерживаюсь и впиваюсь в твои губы своими.С тебя полетела футболка,джинсы ты одним рывком снял с меня всю одежду и начал покрывать моё телопоцелуями,черт,я теряю голову и начинаю стонать,как шлюшка.

-Том-

Билли,да ты уже готов.Я достаю из тумбочки крем и тщательно смазываю им тебя,чтобы причинить тебе минимум боли.Котенок,ты постанываешь и смотришь на меня.Я ввожу в тебя два пальца,ты начинаешь кричать,толи от боли,толи от наслаждения,но ты полностю расслаблен и я понимаю,пора.Я вхожу в тебя медленно,аккуратно.Ты взвизгиваешь и из тебя начинает течь струйка красной крови.Красная кровь,белые простыни,это конечно мило,но я не останавливаюсь и двигаюсь всё быстрее,дроча твой член рукой.Спустя 20 минут мы с дикими криками и вырывающимися из нас стонами кончаем.Я отножу тебя в душ и начинаю заботливо обтирать мочалкой.Ты блаженно улыбаешься.

-Ну как?

-Томми,ты был просто великолепен.

-Ты тоже,Билли.

Мы выходим из ванной,я кладу тебя на кровать,ложусь рядом и ты засыпаешь.Я смотрю на тебя своим теплым взглядом.Твои волосы аккуратно ложется на твоёвлажное от воды тело,глаза плотно закрыты,в висках бьет кровь и я знаю,что ты думаешь обо мне.В моей голове пронеслась мысль:"Это надо будет повторить завтра же утром..."

Утром я проснулся где-то примерно в 12 часов дня по Берлину.Я чувствую,как что-то теплое пригрелось у меня на груди.Я открываю глаза и этим теплым оказываешься ты.Ты нежн челуешь мои соски,хотя ты всё ещё спишь.Вдруг,зазвонил телефон.Я взял трубку.

-Алло?

-Том,приветик,это Дейв.

-А,привет.

-Слушай,давайте просыпайтесь,сегодя у вас церемония нагрждения,так что собирайтесь и зы вами приедит такси.

-Хорошо...-говорю я и кладу трубку.Блин,всё-таки с утра это повторить не получится...ну ладно,Билли,как только эта церемония закончится,я отымею тебя прямо в такси,ак последнюю шлюшку.

С этой мыслью я встаю с постели и иду умываться.

                                                                       Конец!!!                                                    

Рубрики:  слеш
Макси фан-фик
About Tom
About Bill

B-Girl_can_love   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 16:33 (ссылка)
супер!=))) УМНИЧКА ТЫ) ПОШЛО, ТВИНЦЕС, ИНЦЕСТ, НО МОЛОДЕЦ! ЖДУ ДАЛЬНЕЙШИХ РАБОТ!)
Ответить С цитатой В цитатник
Disney_Girl89   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 22:14 (ссылка)
Уже конец?.. :( Я так надеялась на продолжение!!! Думаю, это не последняя твоя история. ;))))) Жду!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку