-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в World_of_Metal

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии band wallpapers
band wallpapers
00:18 31.03.2013
Фотографий: 61
Посмотреть все фотографии серии Rock girls
Rock girls
12:17 20.01.2013
Фотографий: 39
Посмотреть все фотографии серии гитары
гитары
12:16 20.01.2013
Фотографий: 39

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 719

Выбрана рубрика Doom.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(21), Фото(41), Статьи(12), Ссылки(17), Рецензии(3), Новости(118), Картинки/Аватары(22), Видео(52), Ваше мнение(4), Биографии(25), Анонсы(35), Thrash(8), Sympho(17), Power(42), Other(24), Industrial(3), Hard`n`Heavy(52), Death(9), Black(11)

металист

Дневник

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 17:24 + в цитатник
Госпожа_Л (World_of_Metal) все записи автора

Мéтал (metal) — общее название для хуевой тучи стилей музыки, возникших в конце 70х — начале 80х гг. из хард-рока[1] О том, что такое метал, на чем его играют и как он звучит, можно невозбранно прочесть в педивикии. Нас же интересуют в первую очередь мемы и интернет-фольклор, связанный с металом, а также его слушатели.  
(link)
Синяя хуйня расскажет все про митал

Примечание для граммар-наци: до сих пор идет холивар, как правильно писать это слово кириллицей — «метал» или «металл». Наиболее обоснованно выглядит такая позиция: в случаях, когда имеется в виду музыка, это слово пишется «метал» (с одной «л» — так как это транслитерация англоязычного термина, с ударением на первом слоге), а во всех остальных — «металл» (с двумя «л»). Так мы и будем писать в дальнейшем.

 

Продолжение
 

Рубрики:  Other
Industrial
Doom
Thrash
Sympho
Black
Death
Power
Hard`n`Heavy
Юмор
Ссылки
Статьи


 Страницы: [1]