-ћетки

-ћузыка

-–убрики

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в This_is_Erotic

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 18.03.2008
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 29304

»в —ен-Ћоран. ѕравила жизни.

¬оскресенье, 26 јпрел€ 2009 г. 22:13 + в цитатник
-sinatra- все записи автора

≈сли  урреж,  арден, –абанн получили признание как авангардисты в моде, то »в —ен-Ћоран уже тогда был признан гением моды XX в. ƒиректор французского «Vogue» ћ. де Ѕрюнофф, познакомивший —ен-Ћорана с ƒиором, призналс€, что за всю жизнь не встречал человека более одаренного в области моды и предсказывал ему великое будущее. » это предсказание сбылось очень скоро. ƒом моды «»в —ен-Ћоран» (Yves Saint Laurent) стал ведущим домом «от кутюр», символом французской моды и сохран€л это положение в течение почти четверти века. Ў. «елинг в своей книге об истории моды XX в. написала о нем: «» все-таки самым современным из всех модельеров был »в —ен-Ћоран, несмотр€ на то, что женщины в его одежде отнюдь не походили на космонавтов. —ен-Ћоран обратил свой взор не в космос, а на городские улицы, сезон за сезоном вывод€ на подиум дух времени, изысканно трансформированный в «от кутюр».

” —ен-Ћорана изумительный вкус. » чем больше он по­дражает мне, тем лучший вкус он обнаруживает.

око Ўанель

Ќет ничего прекраснее обнаженного тела, и лучша€ одежда дл€ женщины - объ€ти€ любимого мужчины; в противном случае есть €.

Ћюбовь - лучша€ косметика. Ќо косметику купить легче.

—амое важное в женской одежде - женщина, котора€ ее носит.

ћои плать€ рассчитаны на женщин, которые могут себе позволить путешествовать с сорока чемоданами.

∆енщина свободна, и поэтому не позволительно ей предписывать, что носить. ќдежда должна быть подчинена ее личности, а не наоборот.

я создал основной гардероб женщины, который никогда не устареет. ћои модели настолько универсальны, что их можно носить каждый сезон. Ёто делает женщин независимыми от модных течений, так как более важным, чем они, €вл€етс€ стиль.

ёное создание не вызывает у мен€ интереса. ќно не нуждаетс€ ни в украшени€х, ни в одежде. ћен€ интересуют женщины, которые начинают понемногу стареть, которые тер€ют уверенность в себе. ƒело в том, что женщины умеют преображатьс€, и это интригует мужчин. „то там скрываетс€ за маской?.. ∆енщина – это загадка. ¬ мужчине никакой загадки не требуетс€.

я имею счастье обладать „невидимыми антеннами“ – достаточно открыть окно, чтобы почувствовать, что происходит на улице. ∆изнь идет ко мне, и € уже не должен ее разыскивать.

я мечтал отдать всего себ€ женщинам, служить их телу, их жесту, их жизни.

я всегда разрывалс€ между прив€занностью к прошлому и влечением к будущему. ѕотому что € знаю один мир и чувствую присутствие другого.

я пыталс€ показать, что мода €вл€етс€ искусством. ѕоэтому € следовал рекомендаци€м своего наставника  ристиана ƒиора и нетленным урокам мадемуазель Ўанель. я творил дл€ своего времени и пыталс€ предвидеть, каким будет завтра.

я нашел свой стиль благодар€ женщине. »менно оттуда идет вс€ сила и жизнеспособность моего стил€ - € черпаю их из тела женщины..

.

ƒл€ того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

—лава делает человека одиноким. «аниматьс€ модой – это убийственное дело.  роме лицензионных работ, € должен ежегодно готовить четыре коллекции, и кажда€ следующа€ коллекци€ должна подтверждать, что € самый лучший. » так будет продолжатьс€ до конца моей жизни.

составил -sinatra- на основе интервью найденных в сети.

This is Erotic

–убрики:  persons
ћетки:  

ѕроцитировано 66 раз

в_зоне_доступа   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 26 јпрел€ 2009 г. 22:23 (ссылка)
ƒл€ того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
(c)»в —ен Ћоран

спасибо.в цитатник
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
-sinatra-   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 26 јпрел€ 2009 г. 22:28 (ссылка)
в_зоне_доступа, спасибо, добавлю в пост.
strawBBerry   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 26 јпрел€ 2009 г. 22:43 (ссылка)
спасибо...он волшебник)
gorox_gorox   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 26 јпрел€ 2009 г. 22:49 (ссылка)
¬еликий человек !
эволюци€_личности   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 27 јпрел€ 2009 г. 16:00 (ссылка)
оооо, как же это мудро!
Kristina_Key   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 27 јпрел€ 2009 г. 23:10 (ссылка)
ћой Ѕог.
спасибо за подборку.
-sinatra-   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 27 јпрел€ 2009 г. 23:15 (ссылка)
Kristina_Key, пожалуйста)
MoonlightS   обратитьс€ по имени ¬торник, 28 јпрел€ 2009 г. 02:41 (ссылка)
замечательно
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку