1)Пенал, Puma ну там ручки,карандаши,стёрки,шпоры,куча какого-то мусора..^^
2)Мини магнитофон для таких маленьких кассет и там есть радио.Громкость кстати достаточно сильная) Ношу редко с собой но вот сейчас чтоб нескучать беру с собой)
3)Расчёстка всёвремя со мной как и ->
4)Зеркало
5)Пудра,карандаш
6)Пакетики - да всякий пожарный беру с собой всегда пакетики.Ну может над мусор выкинуть или что-то потекло, или жвачку выкинуть где нет помойки и т.д.
7)Школьный дневник - блокнот - Абажаю фирму TIMER! Дневник весь разноцветный,много инфы про всякие party,nightlife,smoking,alcohol,narko,sk8t,инфа и таесты песен разных звёзд,их альбомы,полезные ссылки. И много лисков как для блокнота.Всегда ношу его с собой.Те у кого есть этот дневник думаю что поддержат меня. Причём он очень лёгкий.
*тут у мну повторяються номера почему-то*
8)Носки - летом сделали вывод что это самая необходимая вещь + там ещё отдельная история есть
8)Фотик - ношу всегда.
8)Кошель
9)(розовый флакон)Дезик - беру только из за абалденного запаха
9)Успокоительное - ...фанатство недоводит до добра((.Выписывал доктор.В фольге т.к. нельзя чтобы лучи попадали.
10)MP3 - наушник только один играет(плин(
11)Orbit,Eclipse - называеться "Драсте я хомячкО" хDD
12)Бальзам для губ.TBS. watermelon - когда заканчиваються конфетки под номером 11...я ем этот бальзам хDDD