-Рубрики

-Музыка

-Подписка по e-mail

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WE_SEXY

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 7801

Новогодние подделки

Воскресенье, 30 Декабря 2018 г. 21:12 + в цитатник
ХассКи (WE_SEXY) все записи автора Это цитата сообщения ХассКи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние подделки

Метки:  

КЛАССНЫЕ ВИДЕО РЕЦЕПТЫ!

Пятница, 19 Октября 2018 г. 22:37 + в цитатник
ХассКи (WE_SEXY) все записи автора Это цитата сообщения benniberry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классные видео рецепты!

ПИРОГ ИЗ ОВСЯНЫХ ХЛОПЬЕВ! ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ!

Пирог с ВИШНЕЙ - видео-рецепт вкусного вишневого пирога без яиц

+10 супер рецептов

58 МУДРЫХ И ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ ИЗ ЖИЗНИ

Пятница, 26 Августа 2016 г. 12:47 + в цитатник
BestInfoTut (WE_SEXY) все записи автора Это цитата сообщения ХассКи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

58 Мудрых и полезных советов из жизни

1. Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ни поехал, ты берёшь с собой себя.

2. Счастье - как поцелуй: чтобы насладиться им, его нужно с кем-то разделить.

3. Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.

4. Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.

5. Нет никакого смысла пытаться помочь людям, которые не помогают себе сами. Человека невозможно заставить подниматься по лестнице, если он сам не желает подниматься. 

7. Ошибается - каждый. Признает ошибку - достойный. Попросит прощения - мужественный. Возобновляет отношения - сильный. 

10. Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение. 

poleznii soveti

12. Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент ты был действительно счастлив. 

13. Извинение не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго. 

16. Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу!"; другие: "А вот и я!"

17. Самое непростое в жизни - понять какой мост следует перейти, а какой - сжечь. 

20. Учитесь радоваться без алкоголя, мечтать без наркотиков, общаться без интернета. 

poleznii soveti 2

21. Чтоб узнать, где живет твое сердце, обрати внимание, где бродит твой ум в минуты мечтаний. 

22. Невозможно жить без ссор, точно так же, как ехать через весь город только на зелёный свет. 

24. Нужно уметь отказывать людям. У них есть свойство наглеть. 

25. Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас. 

26. Никогда не возвращайся в те места, где тебе было плохо. Никогда не проси у тех, кто отказал однажды. И больше не подпускай близко тех, кто однажды сделал тебе больно. 

27. В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. 

28. Никогда не живи с человеком ради денег, детей и жалости. Деньги пресытятся, дети вырастут, а жалость превратится в презрение. 

29. Лучшая месть человеку - это доказать, что ты можешь обойтись без него. 

30. Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. 

poleznii soveti 3

32. Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить. 

34. Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратиться в любовь. 

37. Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы. 

39. Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. 

40. Когда Бог закрывает одну дверь, он открывает другую; но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь. 

poleznii soveti 4

41. Не откладывай свои планы, если на улице дождь, сильный ветер. Не отказывайся от мечты, если в тебя не верят люди. Нет недостижимых целей - есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок. 
http://u.to/LKNQ
42. Секс - всего лишь один из способов выразить свои чувства. Любовь без секса оставляет тело холодным, а секс без любви душу пустой. 

43. В одиночестве - следите за своими мыслями, в кругу семьи - за проявлением характера, среди знакомых - за своим языком. 

44. Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы. 

45. Если вас не любят - не выпрашивайте любовь. Если вам не верят - не оправдывайтесь. Если вас не ценят - не доказывайте. 

46. Никогда не оправдывайтесь. Ни перед тем, кто вас любит, ни - тем более - перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит, а кто любит - он и сам придумает для вас оправдание. 

50. Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее. Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твое драгоценное время. 
                   Прошлого не вернуть, а будущее может не начаться. 

poleznii soveti 5

51. По настоящему самый близкий человек - это тот, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя таким, какой ты есть. 

53. Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей... 

54. Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу. 

56. Мы стремимся к жизни без трудностей, но дубы вырастают крепкими при сильных ветрах, и алмазы образуются под высоким давлением.

57. После того, как вы научились экономить, научитесь зарабатывать.

58. Черепаха движется вперёд, если высовывает голову наружу.

Журнал Развлечение переехал

Вторник, 05 Ноября 2013 г. 00:27 + в цитатник
booonic (WE_SEXY) все записи автора Это цитата сообщения gangalyga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал Развлечение переехал

Журнал Развлечение

Друзья велели передать, что подшивка старинного журнала Развлечение перехала по более короткому адресу r1907.ru, подшивка посажена на движок, что позволит более легко добавлять туда новые материалы, обещают даже добавить несколько номеров других лет.

Хотя сейчас еще не все номера выложены, которые были на предыдущем сайте, зато появились тексты на современном русском языке,  дублирующие для удобства читателя картинки журнала.

В общем, любители старины - вэлкам :)

Без заголовка

Среда, 17 Апреля 2013 г. 18:27 + в цитатник
booonic (WE_SEXY) все записи автора Это цитата сообщения YuliaBelka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепное весенне-летнее настроение от olemela

4360286_93976999_4975968_92724017_0_70fe9_acabf883_XSkopirovanie (165x92, 18Kb)

Притча: Надежда не умирает

Среда, 14 Ноября 2012 г. 21:59 + в цитатник
booonic (WE_SEXY) все записи автора Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча: Надежда не умирает

50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)
Полночь...Постель больного, а точнее - умирающего: так решили сегодня врачи на консилиуме. Мастера не было, он необъяснимо опаздывал и решили без него. Больной не спит, он слушает разговор, случившийся между свечками в изголовье.
Их четыре: Вера, Надежда, Любовь и мать их Стефания, за крепость веры прозванная римлянами Спокойствие. Всё было предрешено, свечи горели и обречённо таяли...
Было тихо, они лишь потрескивали изредка, и больной слышал всё, о чём они говорят.
Первая сказала:
"Я СПОКОЙСТВИЕ...
На моих глазах вас, моих дочерей, пытали римляне, чтобы я отреклась от Спасителя и подала пример вам. Я подала пример спокойствия веры. Люди всё забыли, они даже забыли сменить меня и сохранить.
Думаю, мне не остаётся ни чего другого, как погаснуть!"
И огонек этой свечи погас.

Вторая сказала:
"Я ВЕРА...
Прошли те времена, когда за веру страдали, сейчас даже здесь никто не вспомнит поддержать огонёк веры. Люди слушают других, тех, кто в чёрных одеждах. Что светлое можно сказать в чёрном? Они не хотят ничего слушать обо мне, читают книжки и верят им, поэтому нет смысла мне гореть дальше".
Тот, кто лежал на кровати, всю жизнь прожил в вере, верил он и сейчас, на смертном одре и уже готов был сверхусилием разомкнуть уста, но подул легкий сквознячок и загасил свечу.
Самая печально, третья свеча шептала горько уже почти в пространство, но у неё был напряжённый слушатель, собирающий по крохам истаявшие силы.
"Я ЛЮБОВЬ...
У меня нет больше сил доказывать, что я есть. Люди не ценят меня и не понимают, принимают за меня всяких проходимок без веры и совести. Они потеряли способность отвечать любовью на любовь и люто ненавидят тех, которые их любят больше всего - своих близких, подающих пример любви."
- Неправда, - прохрипел сквозь накипающие слёзы больной, - я всегда любил тебя и восхищался тобой.
- Посмотри на себя, - слова Любви были горьки, - никто не пришёл сменить нас у твоего изголовья, и никто не дал нам утешить и проводить тебя. Мы умираем, но не исчезаем: многие тут любили тебя.
И Любовь, вздохнув, угасла.
Взволнованная четвертая свеча сказала: "Я - НАДЕЖДА".
- Пока я горю, а я буду бороться до последнего твоего или своего вздоха. Пока я не сдалась, всегда можно зажечь и другие три свечи.
Мастер, опоздавший из-за шторма, гигантскими прыжками бежал к старинному дому. Он никогда не опаздывал, но в этот раз - мог, если бы не...
Звон серебряного колокольчика разбудил округу, но прежде всех чад и домочадцев скорбного дома.
Первой влетела заспанная сиделка. Больной с ясным, пронизывающим взглядом, сидел в кровати и звонил в серебряный колокольчик для вызова. Он прервался на минуту.
- Свечи, - он указал на изголовье, - эти первые и от той, что ещё горит. Её никуда не убирать. Другим сбежавшимся и изумлённым происходящим, он добавил изумления.
- Откройте все шторы и уберите этого.
Он указал на попа, соборовавшего его накануне.
- Рано.
- Мастер, Вы здесь?! Как я рад Вам! Объясните, пожалуйста, этим клушам, что я хочу горячего бульону.
Он посмотрел на всё ещё теперь радостно потрескивающий огарок, пока несли новые свечи, подмигнул ему и произнёс тихой скороговоркой, так чтобы слышали только они вдвоём,...и Мастер.
- НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.

(346x49, 27Kb)

74572874_39888256_1234997367_819706 (466x699, 566Kb)

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВ (Базовый курс). Новый набор в феврале. Москва

Пятница, 20 Января 2012 г. 13:07 + в цитатник
Лафита (WE_SEXY) все записи автора Это цитата сообщения Лафита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предлагаем вашему вниманию интенсивный базовый курс по сальсе НЙ (парные занятия). Четыре занятия по 2 часа где будут рассмотрены все базовые принципы ритма, шагов, основных фигур и взаимодействия в паре. Это курс, во время которого закладываются самые важные принципы и техники сальсы. На нем вы выучите несложные шаги и связки, начнете изучать идеи импровизации и обыгрывания музыки. Также будет уделено внимание работе корпуса и развитию музыкальности. Информация о преподавателях.

Чем интенсив отличается от обычных занятий? У вас есть шанс быстро и эффективно освоить базовые принципы сальсы НЙ и комплексно охватить большую часть материала, что помогает для лучшего запоминания и освоения на практике.

Также у нас запланированы совместные выходы "в свет" на танцевальные практики и в клубы (от 2 до 4 раз в неделю), где вы сможете попробовать себя в "боевых" условиях, растанцеваться и познокомиться с танцевальной тусовкой.

Зарегистрируйся на курс прямо сейчас и получи скидку. Новогодние праздники уже прошли, а новогодние скидки остались, купленный на февраль абонемент стоит 2000р. вместо 2500р. (8 часов). Вышлите свое ФИО и контактный телефон на laf.larina@yandex.ru или позвоните 8-926-633-7843 (просьба звонить после 18.00 или в выходные).

Что: ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВ (Базовый курс)
Когда: по четвергам (первый урок 23 февраля), с 20.00 и до 22.00
Где: 3 минуты от м.Красносельская (ул. Русаковская д.2/1 стр.1) карта, творческая студия Bolero
По всем вопросам и записи в группу:
Телефон: 8-926-633-7843 (просьба звонить после 18.00 или в выходные)
laf.larina@yandex.ru (отвечаю круглосуточно)

image3071 (700x172, 21Kb)

P.S. Можно приходить как в парах так и без них, на занятиях будем часто меняться партнерами.

На главную

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 10:52 + в цитатник
Блогап (WE_SEXY) все записи автора Это цитата сообщения BestInfoTut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные советы по уходу за волосами

Сейчас очень много разнообразных шампуней, кондиционеров, масок и так далее для волос. Очень сложно выбрать именно свою линию по уходу за волосами. Но не стоит забывать о том, что лучшими средствами являются народные. Наши бабушки славились густыми и длинными волосами, наверное потому, что использовали обычные травы для мытья волос.

далее

Рецепт «Бублички на закуску», быстрые

Среда, 31 Августа 2011 г. 00:21 + в цитатник
-Эстель- (WE_SEXY) все записи автора Это цитата сообщения Arven-Arven [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт «Бублички на закуску», быстрые

Рецепт «Бублички на закуску»
На скорую руку

Сырники с бананами

Среда, 27 Апреля 2011 г. 16:40 + в цитатник
-Эстель- (WE_SEXY) все записи автора Это цитата сообщения -Эстель- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырники с бананами

Раньше не любила сырники, сейчас тоже не очень жалую, но.. долго объяснять, но теперь хочу-не хочу -- но иногда ем их.. Этот рецепт с сайта гастроном, нашла я его больше 2-ух лет назад, часто готовлю по тем рецептам, но не прямо дословно, а примерно, естественно)))

Что нужно:

Свиной рулет с телячьей колбасой

Суббота, 16 Октября 2010 г. 17:28 + в цитатник
-Эстель- (WE_SEXY) все записи автора Это цитата сообщения Anika-sh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свиной рулет с телячьей колбасой

Что нужно:
Рецепт!!!!

Творожные пирожки с фруктами - необычные

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 19:16 + в цитатник
-Эстель- (WE_SEXY) все записи автора Это цитата сообщения -Эстель- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные пирожки с фруктами - необычные

(190x173, 7Kb)
Взято у Nadyanya
Все сюда!

Новогодний рецепт: Салат "Змейка"

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 01:27 + в цитатник
goroh5 (WE_SEXY) все записи автора Это цитата сообщения goroh5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний рецепт: Салат "Змейка"

Вот прекрасный рецепт салата к новому году. На мой взгляд этот салат будет просто идеальным под водочку и, к тому же, отлично украсит новогодний стол.

Ингредиенты для салата змейка:

* горбуша консервированная - 200 гр.
* яйца — 2 шт.
* картофель — 2 шт.
* сырок плавленный - 3 шт.
* соленый огурец - для чешуи
* чеснок,соль и майонез по вкусу
* зелень

Рецепт приготовления салата змейка:

Яйца и картофель предварительно отварим.
Горбушу разомнем вилкой.
Яйца и картофель и плавленный сырок натерем на терке и перемешаем с горбушей.
Добавим майонез, чеснок и соль по вкусу (нужно быть осторожными с солью, т.к майонез сам по себе соленый + у нас еще присутствует соленый огурец).
Выложим салат на блюдо в форме змейки, нарежем тонкими колечками огурчик и украсим наш салат. Глаза можно сделать из небольших оливок или горошка. Язык из моркови, а из зелени сделаем травку для нашей змейки.

Салат змейка готов!
Приятного аппетита и с наступающим новым годом!

Метки:  

Мода. Обувь 2010 года.

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 14:16 + в цитатник
Промоутерский (WE_SEXY) все записи автора Это цитата сообщения Все_для_днева_и_цитатника [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мода. Обувь 2010 года.

Найдены модные тенденции обуь 2010 на Модельном блоге .

Обувь.Лето 2010 отChanel,LV, JimmyChoo,YSL.

Для тех, кто любит красивую обувь.
Модные тенденции в обуви 2010 года в картинках.
Лето 2010, коллекция обуви от Chanel,LV,JimmyChoo,YSL.
Источник модной коллекции.
Yves Saint Laurent YSL Black Suede Boot

Giuseppe Zanotti Black Leather

D&G Dark Green Velour

JimmyChoo

YSL Platform Pump with Peep Toe in Purple Suede

И обувь несколько иного уровня.
Читать далее...
Рубрики:  девушки

Метки:  

Лучшие рецепты ликеров

Пятница, 26 Марта 2010 г. 19:14 + в цитатник
Аноним (WE_SEXY) все записи автора Это цитата сообщения Anti4naya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие рецепты ликеров

Виноградный

На литр водки добавляем литр виноградного сока, килограмм сахара, столовую ложку чая, 5 лавровых листьев, пять зерен черного перца, половину чайной ложки ванилина. Настаивать 5-6 дней, регулярно помешивая. Процедить. Отлично убивает самогонный запах.

Вишневый

2 кг промытых, очищенных от плодоножек и косточек вишен всыпать в бутыль и поставить на солнце, засыпав сверху 1 кг сахара. Добавить 6-7 штук гвоздики, 2 порошка ванилина,10 г корицы и 1 мускатный орех. Выдержать на солнце 8-10 дней, затем добавить 0.5 л водки. Hастоять 4-5 недель, после чего процедить и разлить в бутылки.

Грушевый

Продукты: 1кг груш, 1л спирта (можно водки, но результат будет не такой крепкий), 500г воды, 1кг сахара, измельченный на терке мускатный орех. Приготовление: груши промыть и измельчить на мелкой терке. Зaлить 0,5л спирта и 250г воды и выдержать 7-8 дней. Зaтем протереть через сито. Полученную жидкость смешать с сиропом, приготовленным из оставшихся 250г воды и сахара. Добaвить остaток спиртa, мускaтный орех. Профильтровaть и рaзлить в бутылки. Хрaнить в сухом месте.

Земляничный

Тщательно переберите свежую землянику, засыпьте ее в бутыль и залейте спиртом так, чтобы ягоды едва покрывало. Поставьте на два дня в теплое но затененное место, затем слейте спирт в чистую посуду через полотняный фильтр. Потом возьмите другую землянику, залейте ее водой и дайте постоять три дня в теплом месте. Слейте воду профильтруйте; на 200 г этой воды положите 400 г сахара, три раза вскипятите и очистите от накипи. Затем этим количеством сиропа разведите 1 л заготовленного ранее земляничного спирта и можете сразу употреблять, но лучше дать ликеру немного настояться.

читать все

звездопад

Суббота, 24 Октября 2009 г. 18:25 + в цитатник
Аноним (WE_SEXY) все записи автора Это цитата сообщения MaL1shKa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

звездопад

Сегодня и завтра ночью Земля будет проходить по орбите через пик метеорного потока Орионид. И две следующих ночи мы с вами сможем наблюдать такое редкое и красивое явление как звездопад!

А вы наблюдали когда нибудь за падением звезд??

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 17 Октября 2009 г. 19:33 + в цитатник
Аноним (WE_SEXY) все записи автора Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любишь девочек???
Тогда заходи сюда:
Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру»
Они выполнят любое твое желание!
Главное поверь в себя!

Они тоже хотят! Много секса! Помоги им получить удовольствие, они ждут тебя!

Если хочешь мальчиков-они тоже тебя хотят!
Заходи сюда:
Эротический видео-чат «Видео-мальчик.ру»

или Партнерская программа эротических видео-чатов

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!!!

Среда, 09 Сентября 2009 г. 10:41 + в цитатник
Аноним (WE_SEXY) все записи автора Это цитата сообщения LOVE_STRAWBERRY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каталог часовых интернет-магазинов

Пятница, 26 Июня 2009 г. 15:42 + в цитатник
ВсякоеРазное (WE_SEXY) все записи автора Это цитата сообщения ПростоБелка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каталог часовых интернет-магазинов

Если Вы собираетесь купить часы или просто сравниваете цены и ищете достойный интернет магазин часов, эта подборка из лучших магазинов часов пригодиться.
Здесь есть и цены и фото, изучать и выбирать очень удобно).

www.alltime.ruНаручные, интерьерные часы и часовые аксессуары. Десятки швейцарских, японских и других брендов. Casio, Tissot, Longines, Zenith...
Россия: Москва, Санкт-Петербург
www.bestwatch.ruНаручные, интерьерные часы и ювелирные изделия.
Десятки швейцарских, российских и других брендов. Buran, Skagen, Certina,
Maurice Lacroix, Ulysse Nardin...
www.clockshop.ruНаручные, карманные, интерьерные часы и часовые аксессуары. Десятки швейцарских, японских и других брендов. Romanson, Longines, Oris, TAG Heuer...
Россия: Москва
www.i-watch.ruНаручные часы и часовые аксессуары. Десятки швейцарских, европейских и других брендов. Alfex, Appella, Rado, Swiss Military, Armani...
www.swissoriginals.ruНаручные швейцарские и fashion часы. В наличии и на заказ. Tissot, Longines, Raymond Weil, Jaeger-LeCoultre...
www.watcheshop.ruНаручные часы. Несколько популярных швейцарских, японских, германских и американских часовых брендов. Alfex, Jacques Lemans, Fossil, Elysee, Orient...
www.luxwatch.ruВ продаже несколько часов элитных марок по специальным ценам. Blancpain, Breguet, Audemars Piguet, Hysek, Gio Monaco...
www.tick-tock.ruНаручные часы швейцарских и японских брендов, fashion-часы. Armand Nicolet, Charmex, Epos, Mido, Oris, Casio, Citizen...
www.elconcept.ruНесколько брендов швейцарских и fashion-часов. Rochas, Moschino, Just Cavalli, GF Ferre, Jennifer Lopez...
www.butik.ruИнтернет-магазин модной женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров. DKNY, Bluemarine, Cherutti, D&G, Hugo Boss, Diesel, Roccobarocco, Guess...
www.095shop.ruЯпонские и швейцарские наручные часы и аксессуары, fashion-часы. Sector, Tissot, Pirelli, Candino, Cyril Ratel, HAAS & Cie., Timex, Skagen...
www.grandtime.ruНаручные, настенные, каминные, настольные часы, шкатулки для часов. Бренды: Diamantini & Domeniconi, Philip Watch, Givenchy, Ottaviani International, Venturi Arte, Euro FAR...
www.star-times.ruНаручные часы швейцарских, японских, российских марок. Tissot, Claude Bernard, Appella, Festina, F.Gattien, Полёт, Ника...
www.cityshopping.ruМужские и женские часы нескольких известных брендов. Tissot, HAAS & Cie., Ingersoll, Elite, Romanson, Timex, Orient...
www.time66.ruИнтернет-магазин в Екатеринбурге. Продажа наручных, настенных, настольных, напольных часов. Мужские, женские, детские наручные часы. Aspecta, Candino, Fossil, Imperial, Swiss Military, Q&Q, Pierre Cardin, Спутник, Электроника...
Россия: Екатеринбург
www.watchfrom.ruТорговля часами марки Denissov, ремешками, шкатулками для часов, боксами с автоподзаводом. Бренды шкатулок и боксов: Buben & Zorweg, Elma GmbH & Co. KG, KADLOO...
www.mzon.ruИнтернет-магазин «Мир будильников». Магазин специализируется на будильниках - модных, оригинальных, современных, ультра-технологичных, прикольных.
Россия: Санкт-Петербург
www.imagetime.ruМагазин специализируется на торговле наручными часами марок Orient, Seiko, Skagen, Romanson, Candino, Fossil, DKNY...
www.intgold.ruИнтернет-магазин ювелирных украшений и часов. Наручные часы Ника(Россия), Полёт-Элита(Россия), Platinor(Россия), Hot Diamonds(Великобритания), золотые браслеты для часов.
www.timebuy.ruИнтернет-магазин подарков. Часы и ювелирные изделия. Здесь можно купить часы марок Citizen, Aristo, MISS SIXTY, настенные часы Mado...
www.tissotshop.ruВ продаже несколько популярных моделей швейцарской часовой марки Tissot.
www.trendpoint.ruИнтернет-магазин немецких мужских хронографов и часов: Haffstreuner, Tauchmeyster 1937, Aeromatic 1912, Chotovelli, Welder.
www.time-land.ruВ продаже несколько популярных брендов швейцарских, японских, датских и других наручных часов: Benetton, Seiko, Essence, Ecco, Sisley, Tissot... Доставка в день заказа.
www.time4you.ruЧасовой магазин, торгующий швейцарскими, японскими, российскими часами. Также в продаже fashion-часы. Продаваемые бренды: Certina, Suunto (dive computers), Longines, Tissot, Pirelli, Casio, Armani, Moschino, Рекорд Премиум, Amfibia...
www.swiss-time.ruВ продаже часы известных марок Tissot, Longines, Certina, Romanson. Часы прочих марок - на заказ.
www.time-media.ruТорговля швейцарскими, корейскими, японскими часами, часами производства США. Помимо наручных часов в продаже интерьерные часы Hermle. Продаваемые брэнды: Appella, Candino, Tissot, Romanson, Casio, Scagen, Ingersoll, Timex...
www.smirs.comИзвестный интернет-магазин, специализирующийся на российских часах. Продаваемые марки: Авиатор, Буран, Штурманские, РЧЗ, Президент, Восток, Полет, Молния, Чайка, Рекорд, Золотое Время, МакТайм, Платинор, Tsedro, Romanoff...
www.russian-watch.ruМагазин швейцарских, японских, российских часов. Изготовление часов с символикой. Продаваемые марки: Восток, Полёт, Ракета, Союз, Слава, Citizen, EPOS, Kolber, Charmex, Moscow Classic...
www.russian-time.comИнтернет-магазин часов российского производства. В продаже мужские и женские золотые часы Ника, часы марок Полет, Восток, Moscow Classic, Romanoff, Слава. Заказ часов с логотипом.
www.12-5-9.ru«Огни Токио» - магазин уникальных дизайнерских часов из Японии. Бинарные, диодные, матричные, графические, дисковые часы...
www.fiveoclock.ruИнтернет-торговля швейцарскими часами марок Omega, Longines, Tissot, Certina, Rado.
www.chronometr.ruЯпонские, швейцарские, корейские часы: Tissot, Romanson, Longines, Appella, Casio, Orient.
www.alphashop.ruБольшой выбор часов швейцарских, японских марок и фэшн-брендов: Longines, Tissot, Kolber, Sector, Anne Klein, Freelook, United Colors Of Benetton, Gianfranco Ferre... Шкатулки для часов Divinity, Humidif, Underwood, Renzo Romagnoli, Woodmax, Watch Winder, Champ Collection.
www.watchzone.ruВ продаже часы швейцарских и японских брендов Tissot, Casio, Citizen, Orient, Festina, Romanson, Fossil, Diesel.
www.topwatch.ruИнтернет-магазин швейцарских, японских, fashion часов: Armand Nicolet, Atlantic, Balmain, Burett, Continental, Cover, L'Duchen, Inesse M, Dolce&Gabbana, Cerruti 1881, Seiko...
www.watchonline.ruВ продаже наручные часы производства Японии: Seiko, Citizen, Casio, Orient. Часы производства Швейцарии: Tissot, Frederique Constant, Rado, Longines, Alfex, Continental... Карманные часы Tissot. Шкатулки для часов: Metropolis, Steinhausen, Chrono Winder.
www.timepiece.ruНаручные часы: швейцарские, итальянские, США; бижутерия; аксессуары. Breil Milano, Rochas, Sector, Valentino, Sisley, Roberto Cavalli, Jennifer Lopez, бижутерия Merollato... Дисконтная программа, распродажа, специальные акции.
www.presentland.ruНаручные и интерьерные часы, будильники, метеоприборы. Бренды наручных часов: Anne Klein, Calvin Klein, Swiza, Appella Gold 18K, Certina, Cuervo y Sobrinos, Matthew Norman, Milus, Blumarin, Jnesse M, F.Gattien, Платинор, Poljot, Fontenay, Lorenz... Будильники Wendox (Англия), Rst (Швеция).
www.axb.ruИнтернет-магазин «Сувениры и подарки для бизнеса». Наручные часы Dalvey, Montblanc, Lanvin, Tissot. Также в продаже настенные, настольные часы, дорожные часы и барометры, карманные часы, настенные часы-штурвалы и барометры, кабинетные часы, песочные часы и пр.
www.18karat.ruМагазин подарков. Мужские и женские наручные часы: Longines, Boegli, Certina, Kolber, Timex, Dalvey, Diesel, Candino, Freelook. Интерьерные часы: Mado, Hermle, Lowel, Credan, Ottaviani, Sea Power, Linea Del Tempo, Vostok, Artstone, Gem, Sandecor, Ponyglass, Elikor, Sinix...
www.svstime.ruИнтернет магазин часов Svstime.ru: механические часы, метеоприборы, магазин сувениров. Приемлемые цены на сайте часов магазина svstime.ru: Adriatica, Barbie, Bruno Sohnle, Boccia, Grandeux, Laros, Le Chic, Mikhail Moskvin, Swatch, Rocco Barocco, Zaritron, Claude Bernard, Pilo & Co., Michael Kors, Lego, Fiesta, Moog, CeCi, D.Factory, Passion, Yves Bertelin, Opex, Odm, Спецназ, Сокол, Комета, Заря, Тик-Так, Слава...
www.stela.ruнаручные часы, напольные часы, подарки. Настенные часы: Timco, Rhythm; напольные: Gallo, Modis, Howard Miller; метеоприборы: Fischer. Наручные часы Frederique Constant, Christina London, Louis Moinet, Maurice Lacroix, Longines, Nina Ricci, Perrelet, Omega, Titoni, Zenith; золотые часы Ника, Priosa, Appella Gold...
www.rusgoods.ruЭксклюзивные, представительские, VIP подарки, часы, наградное оружие. Изделия из драгоценных металлов и камней. Золотые и серебряные часы, механические хронографы. Дорогие корпоративные подарки и часы. Подарочное оружие с символикой. Часы с символикой, логотипом. Собственный салон в центре Москвы.
www.xrono.ruНаручные и карманные часы российского производства Полёт, Восток, Орион, Молния.
www.richtime.ruШвейцарские, японские, fashion, золотые наручные часы. Интерьерные часы: настенные, настольные, напольные, каминные. Бренды наручных часов: Raymond Weil, Longines, Rado, Louis Moinet, Nina Ricci, Epos, Century, Tissot, Titoni, Ulysse Nardin, Zenith,
www.luckywatch.ruМагазин часов с возможностями интернет-аукциона. В продаже отдельные экземпляры швейцарских часов, новые и бывшие в употреблении: Audemars Piguet, Blancpain, Breguet, Cartier, Chrono, Chronoswiss, Franck Muller, Girard Perregaux, Omega, Patek Philippe, Rolex, TAG Heuer, Zenith.
www.clock.com.uaИнтернет-магазин наручных часов. Продаются часы марок Auguste Reymond, Aerowatch, Candino, Certina, Cimier, Cover, Eberhard, Hamilton, IWC, Oris, Van der Bauwede, Zeno...
Украина: Киев, Днепропетровск
www.thix.ruМонобрендовый интернет-магазин, торгующий часами марки THIX. Современные модели часов THIX рассчитаны на молодых людей, динамичных, креативных, открытых для всего нового...
www.watchstyle.ruМагазин стильных часов. В продаже часы одной марки - Inesse M. Paris.
www.timecenter.ruМагазин часов, специализирующийся на продаже оригинальных наручных часов. Tissot, Fossil, Diesel, Festina, Romanson, Orient, Citizen, Casio.
www.watch.suПродажа наручных часов, ювелирных изделий, письменных принадлежностей и подарков. Швейцарские наручные часы Tissot, Sector, Pirelli, Philip Watch, Haas & Cie, дизайнерские наручные часы швейцарского и итальянского производства GF Ferre, Roberto Cavalli, Just Cavalli, Moschino, Jeniffer Lopez, Valentino, Versus, Benetton, японские наручные часы Casio, Orient...
www.inessemwatch.ruИнтернет-магазин бижутерии и часов Inesse M. Paris.
www.exactime.ruМагазин швейцарских часов. Christian Audigier, Accutron, Burberry, Cartier, Chopard, Dolce & Gabbana, Dubey & Schaldenbrand, Elini, Gucci, Luminox, Rolex...

www.luxwatch.uaОбширный часовой каталог. Информация о том, где можно купить те или иные часы из каталога, доступна по запросу.
Украина

оценка для девушки

Пятница, 18 Января 2008 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Маришка_СолнышкА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 балл
Недостижимая грань ужаса. Вселенское зло. Если приснится в кошмаре, придется навестить психиатра. Возможно не раз.

2 балла
90-60-90
рост-возраст-вес
Толстое и страшное нечто. Отдается первому встречному за бутылку дешевого пива, либо будет ломаться до последнего вздоха. В качестве «женского пола» не рассматриваем.

3 балла
Серенькая, страшненькая, толстенькая девочка, которой очень не повезло по жизни с внешностью. Ходят слухи, что секс у них бывает.

4 балла
Обычная, не пользующаяся популярностью у мужчин серенькая девочка. При этом может быть либо с нормальной фигурой, но страшненькой на лицо, либо просто чересчур полной. При большом количестве спиртного сгодится, но опять же не всем.

5 баллов
Ни рыба ни мясо. Таких - миллионы. 7 из 10 проходящих девочек попадут именно в эту категорию.

6 баллов
Либо очень ухоженная 5-ка, либо просто симпатичная девочка, которую можно соблазнить и это будет неплохим воспоминанием. Обычно такие девочки годятся для длительных отношений в силу своей покладистости.

7 баллов
От природы красивая девочка. С хорошей фигурой и симпатичным личиком. Пользуется популярностью среди мужчин и поэтому присутствует защитный барьер от заведомо неприемлемых или неуспешных мужчин.

8 баллов
Фотомодель. От природы одаренная внешностью и классной фигурой. В основной своей массе такие девочки обеспечены и имеют возможность ухаживать за своей внешностью. Процент таких девочек очень мал среди всех, но соблазнив её, ты можешь этим гордиться и знать что ты «один из самых-самых».

9 баллов
Это твой идеал. Причем для всех она не меньше 8-ми баллов, но тебе она запала в душу. Это именно то, о чем ты мечтаешь. Так же в эту категорию может попасть очень красивая девочка( 7-8 баллов ) с которой у тебя длительные отношения и она для тебя «та самая».

10 баллов
Недостижимая грань красоты и внутренних качеств девочки. Если ты её встретил, то считай, что ты один из миллиона.

Поиск сообщений в WE_SEXY
Страницы: [1] Календарь