David Revoy, родился 18 июня 1981 года в городе Реймс, Франция.
На сегодняшний день проживает в Тулузе и является внештатным художником (фрилансером), артдиректором и иллюстратором.
Елена Филатов (Elena Filatov) родилась в Казахстане. Кроме искусства живописи изучала музыку, может поэтому ее работы кажутся немного "музыкальными", изящными с ноткой лирики.
Первоначально работала художником - дизайнером в Хабаровске. На сегодняшний день живет в Германии, где пишет свои картины тематикой которых являются не только цветы, но и натюрморты, пейзажи, фигуратив.
Анна Хомчик родилась на Украине, в Запорожье, в 1976 году.
Окончила факультет художественного проектирования в Черновцах.
Живет и работает во Львове.
Принимает активное участие в выставках на Украине и за границей.
Картины художницы находятся в частных колекциях на Украине и за рубежом.
Герберт Джеймс Дрейпер (Herbert James Draper) - художник, известный работами на историческую и мифологическую темы, а также портретами своих современников. Дрейпер родился в Лондоне в 1864 году. В 1884 году начал учиться в Школе Королевской Академии. В 1887 году выиграл приз в £40 как декоратор.
Дрейпер совершал путешествия в Испанию, Марокко, Италию, Францию, Голландию и Бельгию. Работал в Париже, в Академии Юлиана (Academie Julian) в 1891 году и снимал студию зимой 1891-1892 годов в Риме. Вернувшись домой, он открыл студию в Кенсингтоне. Выставлял свои работы в Королевской Академии с 1887 года. Первый публичный успех пришел к нему с картиной "Морская Дева" ("The Sea Maiden"), выставленной в Академии в 1894 году. Он стал популярным художником того времени. Ретроспективная выставка была проведена в 1913 году. Дрейпер умер 22 сентября 1920 года в Лондоне. Хотя Дрейпер получил признание в течение жизни, сейчас его работы по большей части забыты и их редко можно встретиь на аукционах.