-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Walking_through_the_city

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 160

Выбрана рубрика ~достопримечательности~.


Другие рубрики в этом дневнике: ~фотографии~(28), ~прогулки по городу~(17), ~интересные места~(18), ~идеи и предложения~(0), ~афиша~(0), ~сходки~(1), ~от модератора~(2)
Комментарии (0)

Из цикла Ad aras #3

Дневник

Среда, 10 Марта 2010 г. 00:39 + в цитатник
Mary_Swan (Walking_through_the_city) все записи автора

 А это самый древний храм в Москве. Он принадлежит Спасо-Адроникову монастырю. Основанному в 14 веке.

 

 (443x699, 119Kb)

Рубрики:  ~фотографии~
~интересные места~
~достопримечательности~

Комментарии (0)

Из цикла Ad aras #2

Дневник

Среда, 10 Марта 2010 г. 00:33 + в цитатник
Mary_Swan (Walking_through_the_city) все записи автора

Кафедральный римско-католический костёл Непорочного Зачатия Девы Марии. Потрясающее место. Единственное в своём роде в Москве. Регулярно проводятся благотворительные органные концерты... Об этом бесполезно говорить - это надо услышать. Другая реальность.

Афиша:http://www.artbene.ru/

 (535x698, 99Kb)
Рубрики:  ~фотографии~
~интересные места~
~достопримечательности~

Комментарии (0)

Из цикла Ad aras

Дневник

Среда, 10 Марта 2010 г. 00:29 + в цитатник
Mary_Swan (Walking_through_the_city) все записи автора

 Всем доброго времени суток...

Введенское кладбище. Безумно красивое, тихое и безлюдное место.

 

 (601x699, 198Kb)

Рубрики:  ~фотографии~
~интересные места~
~достопримечательности~
~прогулки по городу~

onFoot.ru - прогулки и достопримечательности Москвы с описаниями

Дневник

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:52 + в цитатник
onfoot-ru (Walking_through_the_city) все записи автора Любите Москву? Нравится гулять по Москве? Любите прогуливаться по улицам, скверам и паркам? Этот сайт для вас! Он полностью посвящен прогулкам, достопримечательностям и фотографиям Москвы. Здесь собраны пешие, велосипедные и роликовые прогулки. Все прогулки с описанием улиц и зданий, с картой и фотографиями Москвы, с рекомендациями по выбору погоды и времени суток для прогулки!

Или Вас интересуют прогулки по Москва-реке? Нет проблем - очень скоро будут описания всех достопримечательностей, которые встретятся Вам вдоль берегов Москва-реки!

Приехали в Москву из другого города? Хотите погулять с девушкой, женой, сыном или приятелем? К вашим услугам тематический выбор прогулок - исторические, религиозные, романтические, детские и многие другие. Описываемые достопримечательности помогут вам ближе узнать Москву! Воспользуйтесь возможностью создать свой маршрут, зная, какие достопримечательности встретятся вам на пути, или посмотрите уже созданные нитки прогулок на нашей карте.

Увидели красивое здание, но не знаете, чем оно знаменито? Хотите поразить свою девушку знанием истории парка, театра или музея? Нет ничего проще - воспользуйтесь мобильником или КПК! Помимо самих прогулок, вы найдете фотографии, иллюстрации и описания достопримечательностей Москвы. Театры и музеи Москвы, памятники и исторические здания, храмы и соборы - все, что вы можете увидеть в Москве - мы стараемся описать на страницах, посвященных достопримечательностям Москвы. Все фото достопримечательностей имеют названия и описания!

Совсем недавно на сайт была добавлена электронная интерактивная карта Москвы, на которой отмечены все достопримечательности, их подробные описания и фотографии Москвы!

Ищите единомышеленников, который как и вы любят гулять по Москве? Вы их уже нашли! Они общаются на нашем форуме.

Мы приглашаем вас принять участие в развитии проекта! Законспектируйте ваши любимые прогулки, сфотографируйте любимую достопримечательность возле дома и пришлите нам фото! Мы обязательно разместим фотографию и напишем статью с описанием прогулки. И обещаем не забыть честное имя автора, разместив ссылку на его сайт в маршруте. Пришлите её нам - route@onFoot.ru

http://onFoot.ru
mail@onFoot.ru
Рубрики:  ~фотографии~
~интересные места~
~достопримечательности~
~прогулки по городу~


 Страницы: [1]