Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:13
+ в цитатник

Всеволод Соколовский
Всеволод Соколовский москвич. Его отец в своё время возглавлял популярную группу «Х-миссия», Сева и сегодня остаётся поклонником его творчества. Мать – бывшая цирковая артистка. Всеволод вырос без всяких бабушек и нянь, всё детство он гастролировал вместе с мамой.
В три года он уже успел прославиться «поработав» вместе с Филиппом Киркоровым, он выходил на сцену вместе с певцом, и подпевал ему известный хит тех лет «Зайка моя».
Поёт и берёт уроки вокала молодой человек 1,5 года из своих 15-ти.
Зато с 5-ти лет Сева занимается танцами, он закончил классическую школу танцев, и сейчас выступает в составе детской группы известного балетного коллектива «Тодес».
Продолжает обучение в школе, в 10-ом классе. Правда по причине постоянных гастролей Всеволод учится на заочном отделении.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-