-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Versace_Couture

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 416


Донателла Версаче бросает империю?

Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:00 + в цитатник
KatarinaBesson все записи автора


Донателла Версаче давно подумывает о смене рода деятельности и уходе с поста креативного директора собственного модного дома. Когда-то, взяв бразды правления в свои хрупкие руки, она решила таким образом отомстить убийцам своего легендарного брата и основателя модной империи Джанни Версаче и доказать им, что его дело будет жить вопреки всему.
Сегодня же, когда дом Versace занял высшие позиции на итальянском и мировом модных рынках, Донателла решила, что пришло время для отдыха.
Поговаривают, что основным претендентом на заветный пост является протеже модельера Кристофер Кейн. «Да, я сейчас нахожусь в активном поиске кандидатуры, которая сменила бы меня на ответственной должности», - заявила о своих намерениях первая леди итальянской моды на ежегодном собрании в лондонском College of Fashion.
Впоследствии в частном разговоре с журналистами Донателла не скрывала своего восхищения талантом юного Кристофера Кейна. «Он мой любимый молодой дизайнер. Он напоминает мне Джанни – такой же пыл, такой же острый взгляд», - говорила она.
На волне подъема коммерческого успеха лейбла и расширения бизнеса на Восток приход нового креативного директора, по мнению Донателлы, лишь будет содействовать процветанию и обновлению дома Versace.
© Fashiontime.Ru

NewFashion

LisaG   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 00:04 (ссылка)
Нууу, даже не знаю, мне кажется, что ей лучше было бы остаться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 12:01 (ссылка)
Я почему-то думала,что ее место когда-нибудь займет Аллегра... А после окончание Франческой LC of Fashion, что она. Странно как-то. Не представляю Кейна в Versace.
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Banani   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 20:22 (ссылка)
Жаль,она хороший модельер!
Ответить С цитатой В цитатник
Caramel_Mizz   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 08:57 (ссылка)
Жалко :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку