-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Циркуль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 760


Снять с эфира!

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 10:44 + в цитатник
V_arad все записи автора В ряду диссидентов новой России заметное пополнение: вдрызг разругавшись с «жирными котами» из Единой России, некогда прочившими ее в губернаторы Сочи, к оппозиции решила примкнуть и главная фея отечественного балета Анастасия Волочкова.  Дама она во всех смыслах видная, а потому поскандалить с партией по-тихому просто не смогла. Равно как и отметить без лишней помпы свое 35-летие.

Громкое празднование не одну неделю анонсировалось на Первом, но строптивый «белый лебедь» успел послать… в Сколково родимую партию немного раньше, чем должен был случиться эпохальный эфир. Теперь же, по словам самой примы, единороссы занялись ею вплотную. Причем команду «не пущать» отдал ни кто иной, как «серый кардинал» Кремля Владислав Сурков. Так ли это в действительности, неизвестно, но тот самый эфир страна все же увидела, благо на Дальнем Востоке успели-таки показать бенефис балерины на программе «Пусть говорят» (Youtube). Вспомним его и мы.
Поскольку Анастасия теперь еще и певица, то в начале передачи она проникновенно исполнила в надрывно-манерном стиле Бориса Моисеева песню «Аплодисменты», во время которой Андрей Малахов предложил было продюсеру Борису Краснову покружить ее на руках, но тот почему-то отказался. Тогда Малахов сам подхватил надежду русского балета, демонстрируя, видимо, что это всякие там тщедушные балетные мальчики не в силах были носить мощное натренированное Настино тело, а уж ему-то это явно раз плюнуть.

На программу вместе с Волочковой пришла ее мама, весь эфир отдававшая дочери короткие команды «сиди», «встречай», «говори», девочка Ариадна, дочь Анастасии, и даже тот самый знаменитый бывший муж, променявший райскую жизнь в сахарном домике любви на страстную йогу со своим же собственным инструктором. Семейство ожидало дифирамбов и цветов, но их,  вопреки надеждам, было маловато. Студия преимущественно молчала, а общий тон разговору задала сама Анастасия, сначала хохотавшая над  пошловатым видео, где она натягивает дареные Басковым трусы, а затем на фоне фотографий в стиле ню, где все желающие могли предметно рассмотреть эпилированные гениталии примы, заявившая, что «может помочь людям своими добрыми делами».
Снять с эфира!
 

Рубрики:  Мнения
Метки: