SMILE_FOR_ME_in_life все записи автора
Глава 5 (- нетак все просто -)
-Я не вижу затылком. Мог бы и притормозить, видел же что я встаю! – Кэйт была в свою очередь в ярости оттого, что парень не собирается извиняться. #Кэй не узнала Ричи Стринджини, он был в очках. Я, конечно, понимаю, что это бред полый, но пусть будет так, а то дальше клеиться рассказа не будет. Как будто бы она на него мало смотрела, поэтому и не узнала #
-Да ты вскочила как бешенная, а я даже среагировать не успел! – Ричи по-прежнему наезжал на девушку.
-Потому что ты тормоз – уверенно выпалила Кэйт.
-Что? – Ричи в шоке посмотрел на девушку.
-Ну, смотри, среагировать не успеваешь, еще и плохо слышишь, а еще в темных очках в помещении. Мой вердикт – ты …, да я не знаю, как тебя назвать, ты сочетаешь в себе все минусы! – девушка смотрела прямо на парня.
-А ты просто дура, у которой нет парня! – Выпалил Ричи, не зная, что эта тема самая больная для девушки.
Кэйт разозлилась еще больше, она взяла свой коктейль и плеснула его весь ему в лицо.
-Ты еще и не образован, подслушивать – это не прилично, неужели мама не говорила тебе это в детстве!
С этими словами Кэйт вышла из кафе.
-Кэйт не расстраивайся – подошел сзади Джордж.
-Да мне вообще пофигу мнение, таких как он – Кэйт повернулась к парню.
-Ты в таком виде пойдешь в колледж – Джордж, улыбнувшись, посмотрел на мокрую футболку Кэй.
-Ага – девушка подвернула футболку и завязала маленький узелок на спине (#футболка была мокрая только снизу, поэтому, подвернув ее, мокрого пятна видно не было #
-А ты похудела – Джордж смотрел на почти не приметный животик Кэйт. Еще не успокоившаяся девушка, опять вспыхнула.
-И ты туда же!!! – Кэт развернулась в сторону кафе ища Стива.
-Куда туда же?
-Куда, куда? После вчерашних слов Тима, вы мне все пытаетесь сказать, что я худая! Не дождавшись Стива девушка двинула в сторону колледжа.
-Я могу тебя сегодня довезти до дома – крикнул Джордж Кэт.
-Не маленькая доеду сама – Настроение Кэйт на данный момент обещало желать лучшего.
-Кэйт, я не хотел тебя обидеть – девушка шла уже по другому тротуару, поэтому парню пришлось кричать.
-Ты же знаешь, я не умею обижаться на друзей – Кэйт повернулась к Джорджу, тоже прокричав ему.
-Может я тебя все-таки довезу?
-Нет.
В этот момент из кафе вышел, Ричи и пошел в сторону Майкла и Криса.
-Ричи, ты, что такой тормоз, почему так долго? – сказал Крис.
- И тебе пояснить, что я не тормоз!!! – Ричи взглянул злобно на блондина.
-А кто-то тоже так думает? – подавив смешок, видя недоброе лицо Ричи, сказал Майкл.
-Да, эта дура, у которой ты брал стул. Вскочила, как сумасшедшая и задела меня, и мой сок вылился на нее и на меня. Еще сказала, что я не воспитанный – Блондина все еще колотило от случая в кафе.
-Ну, надеюсь, ты извинился и познакомился с ней? – с улыбкой произнес Крис.
-С этой придурошной? Знакомиться? Да ты в своем уме? Она мне прямо в лицо еще и коктейль весь выплеснула – Ричи с недоумением посмотрел на Криса.
-Ха-ха-ха – Майкл засмеялся – а то и думаю, что это у тебя все лицо перекосило, ничего в следующий раз будешь извиняться перед девушками.
-Перед такими как она извиняться, да никогда. Все домой! Я в таком виде не собираюсь гулять! – громко произнес Ричи.