-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в US5_TH_slash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16418


Waken

Вторник, 19 Августа 2008 г. 19:23 + в цитатник
Crazy_Doll_Elena все записи автора Часть 11.

Автор: Crazy Doll Elena
Название: Waken
Пейринг: Том Трюмпер/Билл Каулитц
Рейтинг: предполагается NC-17
Жанр: slash, AU
Статус: в процессе
Предупреждение: Том и Билл не братья.
Содержание: Билл- подросток с травмированной психикой, Том хочет помочь ему вернуться к нормальной жизни.
От автора: 1. это мой первый фик, поэтому я надеюсь, что вы пока повремените с бросанием в меня тапок. Читайте, высказывайте ваше мнение (мне важно мнение каждого), за критику я вам только «Спасибо» скажу. 2. Спасибо Gonna_Die - именно ее вариант вы можете видеть в графе "название". Спасибо всем, кто предлагал свои варианты, а также всем, кто осмелился читать мой бред))))


Том чуть не уронил Билла на пол.
-Что!? Моя мама!?
-Да. А что ты так удивляешься? - Симона пожала плечами,- Просила, чтоб ты ей позвонил, когда будешь свободен, и спрашивала, когда у тебя выходной, чтоб ты мог сходить домой.
-И когда?- жалким голосом спросил Том.
-Что «когда»?
-Когда выходной?
-Ты вроде бы еще его не заслужил,- зло проговорила Симона.
-Я же не прошу его прямо сейчас…
-Давай обсудим это позже. Вечером, -Симона махнула рукой, выгоняя его из комнаты,- Все вечером, Том…
Том кивнул и вышел. Билл, кажется, задремал у него на руках, и даже не открыл глаз, когда Том положил его на кровать.
-Не надо было тебе лекарство давать,- расстроено проговорил Том.-Ох, не надо…
Том бы тоже с удовольствием заснул. Он смертельно устал, от Билла, от его матери, и от своей матери тоже… Он весь испереживался, но если днем он как-то мог отвлечь себя, то ночами его мысли не давали ему покоя.
Зачем звонила мама? И именно тогда, когда Том думал о ней… Неужели тоже хочет помириться? Или хочет, чтобы Том вообще забрал все свои вещи и навсегда покинул ее дом? Он же и так почти на улице. Да и Симона, вроде бы не слишком строга к нему, но в то же время не до конца доверяет, и она права. Том вообще не понимал, почему она до сих пор держит его в доме. Будь он на ее месте, он бы себя давно выгнал.
Билл… Он держался только ради Билла, но все старания казались ему теперь напрасными. Какой толк во всех его ласках, разговорах? Да, Билл вроде бы попытался что-то сказать, но на селедующий день вновь вернулся в прежнее молчаливое состояние.
Том думал, что все будет гораздо легче. Он принадлежал к такому типу людей, которые не могут ничем долго заниматься. Он не был усидчивым, если он не мог чему-то научиться или сделать что-то за один день, он бросал это дело. Потом, конечно, жалел об этом, но никогда не начинал заново. Единственным исключением была его гитара - вот с ней он мучился долго и упорно, но в последнее время даже она не приносила ему радости. Он не притрагивался к инструменту уже очень давно. Теперь его гитару заменил живой человек, с которым он тоже мучается, но в результате ничего важного не добивается.
Но бросить он не мог.
Том все-таки заснул, сам не заметив этого, пристроился на краешке кровати Билла и погрузился в беспокойный сон, который не принес ему ни ясности в мыслях, ни отдыха.
Билл проснулся раньше. В комнате было темно, но Билл не боялся темноты, к тому же он чувствовал, что рядом с ним Том.
После таблеток он всегда чувствовал себя разбитым и очень уставшим. Он не помнил, из-за чего у него началась истерика, зачем и что ему вкололи, но общее состояние было отвратительным.
Взгляд выцепил белую бинтовую повязку на руке Тома, и Билл вспомнил, что он умудрился его укусить. Он расстроенно вздохнул и осторожно погладил Тома по руке, едва касаясь пальцами бинта. Том сонно заворочался и что-то пробормотал, но не проснулся.
Билл обнял его, прижимаясь грудью к его спине, и засопел ему в шею. Было очень уютно и тепло так лежать вдвоем, но Биллу бы хотелось, чтоб Том тоже обнимал его.
Билл придвинулся как можно ближе к Тому и стал покрывать его шею легкими поцелуями, продолжая гладить по руке. Том снова заворочался, неосознанно поводя плечами и шумно втягивая носом воздух.
-Ммм,- замычал Билл, поднимаясь с поцелуями к уху и начиная посасывать мочку.
-Билл,- прогундосил Том, пытаясь отвернуться, - Не шали…
Билл невольно вцепился в руку Тома, попав ногтями прямо на след от укуса.
-Ай!- воскликнул Том.- Больно, пусти…
Он сел на кровати, оттолкнув Билла и нервно почесывая место вокруг укуса.
Билл с тихим хихиканьем кинулся на него со спины, пытаясь уложить на прежнее место. Ему очень хотелось потискать Тома, как плюшевую игрушку, тем более, что Том был на нее похож - такой же большой, красивый и мягкий.
Нет, Том был даже лучше игрушки - ведь он мог обнимать в ответ.
-Билл, я сейчас не в настроении,- пробормотал Том, оглядывая комнату. Камер видеонаблюдения нигде не было видно.
«Может, Симона прост орешила меня припугнуть?»- подумал Том, поддаваясь Биллу и падая на постель.
Билл взвизгнул, тут же забираясь на Тома сверху.
-Погоди секундочку,- приостановил его Том, вытягивая из под себя одеяло и накрывая им себя и Билла с головой,- Вот теперь можно…
Билл уже понимал значение слова «можно», и с готовностью припал губами ко рту Тома. Трюмпер одобрительно застонал и по-хозяйски положил руки ему на попу, слегка поглаживая и сминая ягодицы ладонями. Билл усмехнулся сквозь поцелуй и, широко раздвинув колени, уселся Тому прямо на пах, начиная ерзать вперед-назад.
-Черт, быстро же ты соображаешь,- пропыхтел Том, спешно расстегивая джинсы Билла и запуская руку ему в трусы.- Вот как только дело доходит до секса, ты тут же становишься разумным человеком… Аааааах, дааа…
Билл перестал двигаться, сползая по Тому ниже, стягивая с него джинсы и белье и плотоядно облизываясь.
-Смотри, не кусай меня там,- пошутил Том. Билл все-таки слегка задел его зубами, беря его член в рот и заглатывая аж до самого горла.
-Да, Билл, даааа… Хорошооооо… Ах…
Билл оказался очень способным, он сразу понимал, как сделать Тому хорошо. А Том был этому только рад.
Билл выпустил член изо рта, облизывая его со всех сторон, и чуть прикусывая головку. Том только тихо постанывал, цепляясь пальцами за простыню. От возбуждения ему было тяжело дышать, да еще и мешало толстое одеяло.
-Ах…. Как… приятно… да…
Билл сжал член рукой у основания, языком начиная ласкать уздечку (прим.автора - в интернете написано, что это тоже называется «поцелуй бабочки»))). Том пожалел, что в темноте было не видно лица Билла и его губ, которые наверняка смотрелись очень эротично на его возбужденном органе…
Ему достаточно было представить себе эту порочную картину, чтобы кончить. Билл пискнул что-то и закашлялся, подавившись спермой.
-Черт, прости,- Том не мог даже пошевелиться после оргазма, и эти два слова дались ему с огромным трудом.
Билл щекой улегся на его бедро, продолжая покашливать и вытирая рот.
-Сейчас, Билл… Сейчас я немного приду в себя и мы займемся тобой…- пообещал Том, кладя руку ему на голову и перебирая длинные волосы на затылке. Билл заурчал от удовольствия и пополз к лицу Тома, чтобы поцеловать его.
Под одеялом стало ужасно душно, и Том все-таки скинул его, переворачивая Билла на спину и начиная дрочить ему. Он вовсе не брезговал делать ему минет, просто ему очень хотелось с ним еще и целоваться. Вкус томиной спермы ничуть не испортил впечатление от поцелуев.
Билл весь взмок, и Том рукой размазывал пот по его спине, одновременно слегка приподнимая его, чтобы еще плотнее прижаться, чтобы между их телами не осталось даже одного миллиметра.
Кончая, Билл уделал Тому спермой все джинсы, но Том не огорчился, начиная размазывать его семя по животу и постепенно спускаясь к отверствию между ягодиц. Том был более уверен ,чем в первый раз в душе, он ввел в Билла два пальца, сразу же надавливая на простату и заставляя Билла извиваться и кричать.
-Тише, - шикнул Том, но Билл не мог себя сдерживать. Он стонал, ахал и все время пытался дотянуться до руки Тома, чтобы управлять его движениями, но каждое прикосновение внутри заставляло его вновь выгибаться и откидывать голову на подушку.
-Я сам… Я все сделаю сам,- шептал Том, целуя его в шею и проталкивая скользкие пальцы глубже. Билл провел ногтями по своей груди, будто хотел разорвать футболку, и снова выгнулся, чувствуя, как молния наслаждения пронзает раз за разом все его тело.
Том чуть не сошел с ума, он получал нереальный кайф от ощущения тугих мышц, которые то сильно сжимались вокруг его пальцев, когда он касался заветной точки, то расслаблялись, когда он вытягивал пальцы наружу.
Том животом почувствовал, как напрягся член Билл, и резко опустился вниз, обхватывая его губами, чтобы доставить Биллу еще больше удовольствия.
Билл заорал в голос, дергаясь, и кончая второй раз, глубоко в рот Тому, и чуть не срываясь с его пальцев.
-Ааааа…- застонал Билл, дрожа всем телом. Том успокаивающе чмокнул его в бедро, и улыбнулся.
-Ага! Попался, мерзкий извращенец! - услышал он дикий вопль со стороны двери.

Том прикрылся одеялом, благо, оно лежало рядом.
Казалось, что у Симоны сейчас пойдет дым из ушей и носа - настолько она была зла.
-Выметайся из моего дома сейчас же! - крикнула она. Билл всхлипнул и прикрыл рот рукой - он не любил, когда-то кто-нибудь кричал.
-Фрау Каулитц…
-Заткнись и убирайся вон! - женщину трясло от гнева, она покраснела и готова была кинуться на Трюмпера с кулаками.
Том не мог уйти просто так, не мог оставить Билла.
-Пожалуйста, фрау…
Бил понимал, что происходит что-то плохое, он видел, какое жалобное было лицо у Тома и какое злое - у мамы. Он замычал, хватая Тома за руку. Он понял - если Том уйдет сейчас, то это уже навсегда. Фрау Каулитц была настроена очень серьезно.
-Ты что, не понял?- женщина была уже на грани истерики. Она схватила Тома за футболку и, даже не дав ему застегнуть штаны, потянула за собой. Том упал на пол, путаясь в джинсах, и больно ударившись коленом, а Симона, увидев, что он сопротивляется, совсего размаху влепила ему пощечину. Том прикусил себе язык от неожиданности, испуганно схватился за горящую от удара щеку.
-Пожалуйста, фрау Каулитц, ну послушайте…
-Я не собираюсь тебя слушать! - заорала Симона, толкая его к двери. Том кое-как застегнул джинсы, хотя так и не успел натянуть белье, и чудом не врезался головой в угол.
Где-то сзади - Тому показалось, что это невероятно далеко,- закричал Билл.
«Если бы ты мог что-нибудь сказать», - с горечью подумал Том. Симона с такой силой пихнула его ,что он чуть не свалился с лестницы, но все же успел зацепиться рукой за перила.
-Вы меня так убьете!- крикнул он.
-И буду права!
-Дайте мне хотя бы попрощаться с ним!
-И что ты, трахнешь его на прощанье, урод? Я тебе поверила, дала тебе еще один шанс, а ты снова взялся за старое! Пошел вон, я сказала! Считай, что ты уже попрощался с ним!
У двери уже стоял охранник, который, долго не церемонясь, просто поднял Тома над землей и понес к воротам. Все пинки и попытки Тома вырваться не давали никакого результата, а его удары и укусы были для сильного мужчины не больнее укола булавкой.
Том заплакал. Он уже трижды проклял самого себя за несдержанность. Ну что ему стоило потерпеть, зачем надо было испытывать терпение Симоны? Им с Биллом оставалось подождать совсем чуть-чуть до ее отъезда, и они были бы практически свободны, уж от горничной Том смог бы как-нибудь увильнуть.
Том знал, что не сможет забыть Билла.
На улице шел дождь, будто бы оплакивая их расставание.
Том помнил, что все началось, когда шел дождь. Он бы все отдал, чтобы вернуться в то время, когда они с Биллом просто сидели в парке. Оба вымокшие до нитки, но счастливые.
Симона остановилась у двери дома, наблюдая, как охрунник ставит Тома на ноги прямо за воротами, затем заходит во двор, оставляя Трюмпера снаружи. Том не уходил. Он схватился руками за прутья в створках ворот, и молча смотрел на Симону.
Билл не сразу понял, что произошло. Он около двух минут сидел на кровати, беспомощно взирая на то, как мать выгоняет Тома. У него в голове не укладывалось, что Тома может больше не быть.
Что-то подтолкнуло его в спину и он, тоже чуть не запутавшись в штанах, побежал вниз. В прихожей сиротливо лежала сумка с вещами Тома.
Билл хотел выбежать на улицу, но Симона крепко схватила его за плечи, удерживая.
-Он должен уйти, Билл. Тебе придется с этим смириться. Завтра ты снова поедешь в клинику, там тебя уже знают. Они будут ухаживать за тобой, а не смотреть на тебя только как на сексуальный объект. Без него тебе будет лучше, Билл.
Но Том все еще стоял за воротами, ожидая чего-то. Билл должен был попасть к нему любым способом.
Резко оттолкнув Симону, Билл рванулся вперед, но тут его подхватил охранник. Билл закричал, тщетно пытаясь вырваться из крепких рук.
Второй охранник подошел к воротам и сказал:
-Парень, шел бы ты… А то ведь я и полицию вызвать могу.
-Я не уйду,- сквозь зубы процедил Том.
-Ты думаешь, я с тобой шучу?
Том отпустил руки и сдела шаг назад.
-Вот, молодец. А теперь иди домой. И забудь сюда дорогу.
Том сделал еще шаг, продолжая неотрывно смотреть на Билла.
А Билл кричал. Он видел, что Том действительно уходит, хоть и очень медленно, но ведь уходит!
Охранник просто переборосил его через плечо, собираясь занести в дом, но Билл, оперевшись на его плечо, все-таки сумел вывернуться, и плюхнулся на пол за его спиной. Он взвыл от боли в ушибленной руке, но ползком, как только мог быстро, направился в сторону ворот.
Билл видел, как из-за поворота на дорогу выехала машина, на полной скорости направляясь к Тому.
Том не видел автомобиля, он пятился назад от охранника, который прогонял его, и все так же смотрел на Билла.
Билл закричал, протягивая к нему руку, пытаясь предупредить его, но Том не понимал, что Билл хочет ему сказать.
Симона не останавливала сына, она знала, что охрана не выпустит его за пределы двора.
Билл уже видел все это когда-то. Три года назад он вот так же под дождем бежал догонять брата, а тот, умудрившись вывернуться из рук охраны, выскочил за ворота на дорогу, прямо под проезжающий мимо автомобиль. И Билл второй раз не мог ничего сделать.
Что-то со скрипом проворачивалось у него в голове, его воспоминания волной затопили все его сознание, он уже не понимал, идет ли он за Томом, или это снова его брат стоит на дороге. Все, что раньше пробегало мимо него, все потеряные три года жизни появились образом у него в голове, а в горле пересохло так, что крик превратился в глухой еле слышный хрип.
Визг тормозов подтолкнул его в нужную сторону, он резко осознал себя во времени и пространстве, все, что происходило вокруг, превратилось из картинки в замедленной съемке в нормальную жизнь, и барьер, который все это время ограждал его от внешнего влияния, куда-то исчез.
Сзади была мама, спереди был Том, и теперь Билл точно знал, как кого из них зовут, и что они значат в его собственной жизни. Охлажденный дождем воздух ворвался ему в легкие, чтобы выйти оттуда вместе с душераздирающим воплем, в котором ясно и четко различалось имя:
-ТООООООООООММ!
Рубрики:  slash
twincest
Tokio Hotel

Bonnie-Castle   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 19:48 (ссылка)
о да...да.... да..........аааа......УРА.......ёпт...ура ура ура.......фак...я нереально рада.......спасибо.....и пиши скорее проду...я джу с нетерпением)))))))) ура ура ура...*танцует* (сори за такой коммент не могу собраться с мыслями)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Doll_Elena   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 19:53 (ссылка)
TuFFka, охохо, сколько эмоций))) Спасибо, уже пишу продку))
Ответить С цитатой В цитатник
ThE_HelL_Is_NoT_HoT   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 20:50 (ссылка)
URAAAAAAAAAA!!!!!!SRO4NO E6E!!!!!!!!!!AAAAAA..loool
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Doll_Elena   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 20:56 (ссылка)
ThE_HelL_Is_NoT_HoT, =))))
Ответить С цитатой В цитатник
KutuzOFFa   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:24 (ссылка)
продку(((
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Doll_Elena   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:26 (ссылка)
KutuzOFFa, обязательно))
Ответить С цитатой В цитатник
chertenok-li   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 01:29 (ссылка)
проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду !!!!!!!! срочно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Doll_Elena   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 10:38 (ссылка)
chertenok-li, =))) Скоро выложу проду))
Ответить С цитатой В цитатник
nina_rivers   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 13:03 (ссылка)
ДА! ДА! ДА! ДА!!!!
супер... ааа... прекрасно!
прОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООду!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Doll_Elena   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 13:15 (ссылка)
_устрой_дестрой_нах_, спасибо, прода скоро будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку