-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в US5_TH_slash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16418


Оо Не жаль.

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 22:04 + в цитатник
colnce93 все записи автора Автор: colnce93
Название: Не жаль.
Пейринг: ТоБи
Рейтинг: Слабый в общем, я не буду указывать, ибо как кто поймет все это.
Критика: Я лично не люблю оценивать свои фики и вас не прошу. Но если уж хочется-пожалуйста.
От автора: Что ж... Давненько не писала я, а сегодня случилось то, что я называю "Эмпоритос" Ну вобщем вот то, что собственно получилось. Ничего не ждите особенного. Еще раз повторюсь: на любителя. Но думаю те кто с моим творчеством знаком, поймут.






Когда-то на месте северной стороны были сады, а на месте пустынь-долы и леса. А потом все поблекло и стало таковым, коим мы можем наблюдать все это сейчас. Но все в мире возвращается к началу и приходит к исходу, только надо найти точку опоры. Опереться, защититься и перерождаться. И лишь найдя обратный отсчет, перевернув время на исход и оттолкнувшись ввысь можно прийти к гармонии.
Но стоит ли это той боли? Стоит подумать. Ведь каждый шаг - это риск. Несомненный риск. Но именно ради него и стоит тянуться вверх. Ближе.
Точка, пик, эйфория. (с)

Итак, новый день. Все по-старому. Группа, мимолетные улыбки, чистые а не пустые полуусмешки. Смех, репетиция, и ночь с братом. Все, казалось бы, хорошо, но что-то тревожит. Бьется упрямой мыслью в голове. "Все хорошо" не забываю повторять себе я, прижимаясь ближе к родному телу. Хорошо. Идиллия. Разве можно хотеть чего-то большего? У меня есть все, чего бы я хотел, о чем бы мечтал, и даже то, о чем я и думать не смел. У меня есть группа. Есть работа, которой я дорожу.
Пусть не во все места приходится пробиваться честным путем, пусть где-то приходится вильнуть задом, и подарить кому-то фальшивое наслаждение. Плевать.
У меня есть друзья. Их всех я тоже уважаю и люблю.
И у меня есть семья. Самое главное. У меня есть мама, есть Том.
Брат-близнец. Мой исход и то место, где я кончаюсь. Мы разные. Но от этого только лучше. Ты оказался ближе, чем я думал. Это как раз то, о чем я не смел мечтать. Я даже не подозревал, что однажды произойдет что-то хотя бы близкое к тому, что я имею сейчас. Но это так.
И это, пожалуй, единственное, что я заработал честным путем. Но я не жалею ни о чем. Все слишком прекрасно, чтобы жалеть о чем-либо.
Скажите, о чем жалеть?

***

Напускная небрежность все портит. Честное слово, мог бы сделать лицо попроще. Ну будет тебе, Том! Можно подумать, ты никогда не знал, как мы идем к вершинам. Или сказать Через КАКОЕ место мы идем. Ведь ты все прекрасно знал, просто старался не замечать.
Нервно поглаживаю твою ладонь. Все возвращается, братик, помни. И все вернется к началу. Не обещаю, что будет по-другому, но что все придет к изначальной форме-точно. И снова будем просто мы. Два простых парня. Ты будешь толкать меня в грязь, а я тебя. Я ничуть не слабее. Просто... Кажется. Поддаюсь.
Когда станет грустно, вспомни о том, что я тебе сказал сегодня и повторю еще не раз. Ведь впереди еще вся жизнь.

***

Я очень люблю теплый дождь. Какой-то он... Приятный. Выходить не хочется, а просто постоять на балконе, послушать мерное стучание капель по крыше можно. Тем более когда ты стоишь сзади и осторожно оперевшись на мое плечо перебинтованной рукой куришь сигарету.
Я предупреждал. Не стоит воспринимать меня слабее, чем я есть. Это бьет по моему самолюбию.
Я не жалею о твоей боли. Ты виноват сам. Хотя ты тоже не жалеешь. Просто так правильнее.

***

Июль. Распустившиеся кусты пышной сирени бьют в глаза яркими красками. Ветки застревают в коротких волосах, которые я не удосужился захватить резинкой.
Когда словно хищник прячешься в этих диких зарослях с пряным ароматом, хочется свободы. Чтобы ничто не стесняло движения. А еще чувствуется какой-то адреналин.
Сейчас, сейчас...
Поздно. Я сам перехитрил себя, дав подойти к себе сзади и стукнуть по плечу, пугая. Черт, надо было оглянуться. И как он так крадется?
Не понимаю. Интересный он. Уже как четыре года прошло, пока мы стали еще ближе, а мне все интересно познавать тебя. И никак не познать мне тебя до конца. Наверно, ты не исчерпаемый источник милых фактов. Как, например то, что когда ты встаешь, ты обязательно трогаешь указательным пальцем переносицу. Или то, что, готовя кофе, ты все время жмуришься от пара, который попадает тебе в глаза.
Мило. Но не познано. Я все равно не могу понять всего до самого конца. И от этого становится радостно на душе. Как хорошо...

***

Забегать вперед не хочется. Но все же стоит отметить, что я познал большую часть тебя. И теперь мне страшно. Если ты будешь таким вот открытым и знакомым, не станет ли мне скучно?
Ведь все возвращается к нам. И ты теперь тоже в этом убедился. Сидя в кресле и попивая горячий шоколад, ты понимаешь, что рано или поздно придет начало. Любое. Даже начало конца. И от этого ты хмуришься и отводишь от меня взгляд. Я сам не могу поверить в это, но приходится.
Мне не жаль. И тебе тоже. Просто обидно, что начало выходит раньше, чем нам хотелось.
Не думать об этом просто невозможно. И скрываться бесполезно. Как ни отводи взгляд от проблем, они не отстанут, пока не решишь их. Именно от того тошно и больно.
Но главное-не жалеть ни о чем. Я провел много хорошего времени. Даже сейчас все хорошо. За окном распустилась сирень, тихо стучится летний дождь, и чувствуется запах легких сигарет. Что не говори, хорошо.
Не жалей. От этого только сложнее.
Не жалей. потому что я рядом. Потому что я был рядом долгие годы.
Не жалей. Потому что в жизни все возвращается. И что через пару лет мы тоже вернемся.
Будем возиться в сирени и толкать друг друга, ни в чем не уступая. Все будет как раньше. Обещаю тебе.
Рубрики:  slash
twincest
Tokio Hotel

Lacamomila   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 23:23 (ссылка)
как-то философски) мило
Ответить С цитатой В цитатник
Сенька_Есенькин   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 09:47 (ссылка)
Знакомо. Правда, временами это смахивало на жалкую попытку самоубеждения - когда в очередной раз в мыслях проговаривала чуть ли не по слогам "не-жа-лей".
А такое впечатление, что тут - прощание. Так ведь и есть?
Ответить С цитатой В цитатник
colnce93   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 15:02 (ссылка)
Кися158, спасибо)
Сенька_Есенькин, Не, зачем прощание?) Нет никакого прощания)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку