-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в US5_TH_slash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16418


Без заголовка

Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:22 + в цитатник
nur_fur_dich все записи автора Название: О Томе.
Автор: nur_fur_dich.
Бета: нет.
Рейтинг: G.
Пейринг: Том/Билл.
Жанр: флафф, POV Билла.
Размер: мини.


- Ты считаешь, смешно?
Жмурится, растягивает плотно сомкнутые губы в улыбке, неловко приподнимает плечи, заламывает ногу в щиколотке - в переводе с его языка - "Это не просто весело, это очень весело, а кто не понял, тот сам дурак."
Раньше к этому добавлялся высунутый язык и царский жест ладошкой. С тех пор, как папарацци мы стали видеть чаще собственного отражения, от этих славных дразнилок пришлось отказаться. Теперь как большие.

Плотно задернутые тяжелые шторы, теплый и ласковый, пробившийся в случайную щель луч летнего дерзкого солнца, тихое дыхание, толстое, не по сезону, одеяло детской расцветки, едва уловимый запах свежесваренного кофе и горячих бутербродов, мягкие разметавшиеся по смятой подушке дреды, припухшие щеки и глаза, красный след на скуле от складки на наволочке, беззвучно вибрирующий телефон. Проспал. На языке Дэвида это - "Форс-мажор, мать его".
Форс-мажор - это наши будни. Наш великовозрастный ребенок никогда не встает вовремя.

Влажными ладонями по гладким шелковым волосам – басист глубоко вдыхает, закусывает губы и все точно знают, что он не произнесет ни слова в ответ. И руки на замотанного в три слоя джинсы и хлопка остряка не поднимет. Басист – читай «терпимость». Это, наверное, единственное слово его языка.
А остряк звонко смеется откуда-то из глубин своей новой черной и очень его, «остряческой», толстовки и думает, что весь мир принадлежит ему одному. Как в детстве, только взаправду.

Дрожащий голос, переполненные самыми горькими на свете слезами глаза, немножко помятое фото. Наше. «Распишись, пожалуйста.. И здесь. И здесь тоже… Напиши – Эрике... От Билла. А.. а можно сфотографироваться еще? А где Том?..» Радостный всхлип – или сдавленное рыдание? – и тонкие руки притягивают за талию. Футболка мнется; сильно. Но все равно довольная улыбка с нехилой долей гордости.
Даже переводить не надо. Это фанатское «Ты лучший и мой единственный» понимают все.

Драммер прост и суров, как и его барабаны. И любит детей.
Сидит, молча и скупо улыбается, изредка трет указательным пальцем нос – обычно. А иногда заразительно смеется, едко шутит и брызжет энергией – неосознанно копирует единственное имеющееся у нас дитя.
А иногда он застывает с удивленно распахнутыми глазами и в упор рассматривает нашего «зайца энерджайзер», будто впервые видит. На его языке это «Маленький, какой же он еще маленький».

А я теряю дар речи, когда рядом. Ну правда же смешной, только не когда натужно шутит.
И вправду маленький – втихаря подбирает плюшевые игрушки после концертов, и наклейка в блокноте с гоночными машинами.
И на самом деле бывает невыносимым. Разваливается на кровати, закидывает руки за голову, так, что задирается футболка и виден голый живот; джинсы вот-вот упадут – они не на бедрах, они ниже бедер, и то, что должно быть скрыто, выставлено на всеобщее обозрение. Поглаживает кольцо пирсинга языком и сжимает руки в кулаки. Глубоко и неровно дышит, сдувает прилипшую к уголку рта прядку выбившихся из дредлоков волос. Мышцы гладкого смуглого живота подрагивают, нога – не которая согнута в колене и прислонена к стене, а которая осталась на полу – мелко отстукивает какую-то мелодию. Возбужден.
И ловит ресницами сощуренных глаз солнечных зайчиков – солнце светит ему прямо в лицо, а перевернуться или встать и задернуть шторы лень, да и сил особо нет: борьба подушками за последний молочный коктейль – это не шутки. Грудь заметно поднимается и опускается, губы пересохли.
Мне его, побежденного, жалко. Сажусь рядом, закрывая спиной жаркие лучи и вставляю в стакан вторую трубочку – вдвоем всегда вкуснее.
Допивает до дна, перемазав губы талым мороженым с молоком. Я поднимаюсь, чтобы помыть стакан, и сноп света вновь бьет ему по глазам. Хоровод солнечных зайчиков на его щеках, сжатых веках и подрагивающих ресницах. Он выглядит трогательно и нелепо, с белыми каплями на губах и со сморщенным лицом. Наверное, я не очень удачно сдерживаю смех, потому что слышу вдогонку его притворное ворчливое:
- Ты считаешь, это смешно?
Рубрики:  slash
twincest
Tokio Hotel

Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:48 (ссылка)
....Разваливается на кровати, закидывает руки за голову, так, что задирается футболка и виден голый живот; джинсы вот-вот упадут – они не на бедрах, они ниже бедер, и то, что должно быть скрыто, выставлено на всеобщее обозрение. Поглаживает кольцо пирсинга языком и сжимает руки в кулаки. Глубоко и неровно дышит, сдувает прилипшую к уголку рта прядку выбившихся из дредлоков волос. Мышцы гладкого смуглого живота подрагивают, нога – не которая согнута в колене и прислонена к стене, а которая осталась на полу – мелко отстукивает какую-то мелодию. Возбужден......

перечитала 5 раз... представила... и теперб ну никак не получается из головы эту картинку вытряхнуть)
оч классно... пасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Bonnie-Castle   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 22:53 (ссылка)
супер....нет слов....так прямо весь фик и стоит перед глазами в ярких картинках...
Ответить С цитатой В цитатник
taai   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 11:07 (ссылка)
как живые и настоящие!))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРьЯшЕчКа   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 13:14 (ссылка)
да,так легко и не напрягающе,и очень мило
Ответить С цитатой В цитатник
МаРьЯшЕчКа   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 13:14 (ссылка)
я считаю что это воздушно и нежно,но не смешно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 18:02 (ссылка)
Очень и очень здорово!!! Так все по-настоящему!
Хотелось бы еще что-нибудь почитать из твоего творчества...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
nur_fur_dich   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 20:35 (ссылка)
Спасибо всем за отзывы
Исходное сообщение МаРьЯшЕчКа
я считаю что это воздушно и нежно,но не смешно
ну так оно и не должно быть смешно. это не стеб
Ответить С цитатой В цитатник
Web_of_life   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 11:28 (ссылка)
Так красиво, нежно и абсолютно не пошло)))) Так как раз нужно
Ответить С цитатой В цитатник
Lacamomila   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 03:16 (ссылка)
так мило, как сладкая воздушная вата, как мыльные пузыри....безудоржно мило, столько нежности, прям солнечный фик))))
Ответить С цитатой В цитатник
xD_ZarazZza   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 09:05 (ссылка)
Я может одна такой лох, но мне не понравилось. Я бы продолжила, и вот после этого "возбужден.." устоила бы мего трах. Ну, в принципе это я, а это ты.
Не принимай близко к сердцу, все, что я пишу, просто не люблю низкий рейтинг.
Ответить С цитатой В цитатник
nur_fur_dich   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 11:52 (ссылка)
xD_ZarazZza, вообще-то в шапке четко прописано, что это G и флафф, а не нц17 и пвп, так что читать то, что априори не нравится, чтобы об этом потом сообщить - как-то странно. если есть какие-то конкретные претензии к фику, с удовольствием выслушаю, а так - незачет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку