Сенька_Есенькин, *падает под стол от хохота*, ну, еще тогда можно тюрьму приплести...) А вообще ты не права, что ему все нипочем... Больше чем уверена, что он ночами просыпается в холодном поту, вспоминая, что весь день он был в... Хотя, если он и ночами в том же месте, то он не в поту просыпается... Ладно, дальше уже неприлично.)
Crazy_Doll_Elena, *падает рядом* Нэ, ну тюрьма - это вообще уже! Такого места на теле нет, наверное )
Блин, ночами... и все еще в... Неужели даже когда он спит, к нему все жопой?.. Мне его уже жаль даже немного... *все равно ржет*
Сенька_Есенькин, а где на теле армия!?*подкладывает под спину подушечку, продолжая ржать* А насчет того, что к нему все жопой... Не знаю точно, я ж с ним не спала... *огорченно вздыхает*
Crazy_Doll_Elena, ну... армия теперь стала жопой *закуривая, вытягивается* Тюрьма пострашнее армии будет. Отсюда вопрос: и где же на теле тюрьма тогда?
Я тож не спала *вздыхает облегченно*. Блин... а если, все же, все к нему жопой? Даже когда спит? Тогда... он получается актив бесспорный самый!
Crazy_Doll_Elena, да, Том тот еще! Да и Билл не промах! Он же любитель задницей своей костлявой повертеть! Так что еще неизвестно, кто добьется Густи первым!
Сенька_Есенькин, судя по тому, что Билл уже повернулся к Густи передом, то он похоже добился его первым... И теперь тоже хочет попробовать себя в роли актива. "Эй, Густи, поворачивайся задом!", "Пошел на фиг, Том первый подошел!"