-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в US5_TH_slash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16418


About «Love is dead»

Среда, 20 Июня 2007 г. 20:06 + в цитатник
FeierDich все записи автора

Я не хотела этого писать, но видно придется. Главная мысль и идея фика – взаимоотношения взрослого мужчины и подростка и тех стадий отношений, которые они проходят. И мне очень жаль, что в 3-й да и во 2-й части некоторые из вас увидели лишь пустой секс (еще и обвинив меня, что это моя тайная мечта!), пропустив те важные фразы и намеки, что там безусловно есть и которые будут и дальше.
Это не сказка, что представляет собой большинство рассказов, поэтому у этой истории может быть ТОЛЬКО ТАКОЕ развитие событий и ТОЛЬКО ТАКОЙ конец. Если всё сводится к вторичному сексу, я не вижу смысла выставлять это дальше, потому что мне неприятно, что обращают внимание только на него.

Может я тогда не буду грузить вас своей хернёй и бредовыми мыслями, и вы плавно вернётесь к стандартным близнецам и все будут довольны?

PS Я правда прошу прощения, если у кого-то вызвала негативные эмоции 3-й частью, но я предупреждала, что будет жестоко, и только так действительно было нужно, хотя в начальных мыслях Билла это прозвучало...

Рубрики:  Tokio Hotel
other

sweetydevelish   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 20:12 (ссылка)
эээй.. а по башке тапком не хочешь? хоть один нестандартный фик, где Билл не убивается, а Дэвид вроде не бегает за ним с извинениями.. выставляй проду!!

вспомнилось:
в песочнице играет девочка, дяденька мимо идет, девочка у него спрашивает:
- дяденька, дяденька, а скока времени?
- а "пожалуйста"?
- а в глаз лопаточкой?
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 20:31 (ссылка)
sweetydevelish,
я просто хочу, чтобы его правильно понимали, а этого нет. что значит нестандартынй? дальше пойдут стадии отношений...и мне здесь неважно, стандартно или нет, просто хотела написать то, что в жизни происходит в таких случаях...
Ответить С цитатой В цитатник
sweetydevelish   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 20:37 (ссылка)
FeierDich, просто понимаешь... надоело, когда все пошло.. пошло в том смысле, что тупо и однотипно...и неправдоподобно... может, у тебя будет лучше, пока что мне нравится..
я не знаю, как надо понимать твой фик, но секс здесь описан красиво, хотя это только декорации.. а декорации, черт возьми, должны быть красивыми!
я понимаю, что тебе неприятно, что за сексом ты показываешь отношения, как они меняются.. жертвы Билла ради любви, и осознование Йостом чувств..
просто я думаю, что у тебя слишком хороши описания секса, вот все только о нем и думают.. только не смей делать их хуже!! я уже высказалась про декорации)
Ответить С цитатой В цитатник
RED_DEVIL   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 20:40 (ссылка)
прочла несколько строк из предыдущей главы,где билла(хотя скорей по ходу йоста) трахали бутылкой,пока весь рассказ нет возможности прочесть и вникнуть в суть,но у меня вскоре уляжется проблема с компом. но в любом случае я с тобой,зайчонок!
Ответить С цитатой В цитатник
DGGSfamily   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 22:35 (ссылка)
я тоже восприняла сначала как секс.просто не очень привычно видеть ,точнее читать такое.чтобы кого то и бутылкой...
это развитая фантазия,может кому то кажется негативной,в первые минуты отталкивает,и вызывает отвращение,но на самом деле дело не в сексе.
секс - это просто секс.тоже самое что справить нужды или сделать глоток воздуха.главное то,что стоит после,и надо понимать события.исход,а не сам этот секс.да он был извращенным и ему даже НЦ-21 мало,НО я не думаю что люди лишь зациклились на том что ты больна на голову этой похотью и просто убийственной пошлостью.
последние строчки сглаживают ситуацию..

чисто моё бредовое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Baka_Neko   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 22:45 (ссылка)
девушка,вам не на что обижаться.обидеть я не хотел.просто выссказал своё имхо. ведь ни одному автору не нравится когда его только хвалят.не бывает такого что бы всем что-то нравилось.не бывает! я выссказал своё отрицательное мнение по поводу третей части и всё. это же не значит что предыдущие и последующие тоже будут "никакими"
Ответить С цитатой В цитатник
Una_Hembra   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:12 (ссылка)
нее... сэкс там никак не главная мысль! ты что!
там все про отношения, конечноже!
просто каждый видит фик со своей стороны) кому хочется видеть там сэкс, он только его и видит...
а кто реально читает то, что от автора написано, то воспринимает как надо)
все очень философски)
выкладывай 4-ю часть)) обязательно! хоца узнать, что там Йост чувствует к Биллу) по ходу, что-то оч серьезное)
Ответить С цитатой В цитатник
Suiside_Bitch   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 23:33 (ссылка)
Кто хочет, тот всё правильно понимает и видит пркрасно всё то, что ты хотела сказать и показать этим фиком... А те, кто видят зжесь только секс - это уже их проблемы... Пожалуйста, проду... Очень сильно зацепило...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 01:31 (ссылка)
большинство видят лишь сексуальные сцены лишь потому, что в рейтинге стоит NC-21. в мозгу сразу срабатывает выключатель. - это одна из версий.
а вторая - очень трудно бывает порой разобраться в отношениях. пусть эти отношения всего лишь и на бумаге. и если люди это не упоминают, это не значит, что они этого не видят, просто не находят возможность выразить свои мысли в отношении это словами.
так что не расстраивайтесь попусту. пишите дальше.
я читала многие ваши фики, выставленные здесь и вы входите в число моих любимых авторов.
а этот фик вообще выше того, что я ожидала. может у вас и много... ммм... грубости в этом и в остальных фиках, но они остаются достаточно милыми, чего нельзя сказать об этом. а эта... милость и романтика уже поднадоела. вот такие вот реальные вещи читать гораздо интереснее и... даже как-то легче, что ли.
так что я с нетерпением жду продолжения.
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 07:57 (ссылка)
ZenitZu,
а кстати это ты crazy_pinky?)
ты думаешь я больна на голову?)))
Baka_Neko,
ты ведь читал мои прошлые рассказы и знаешь, что у меня обычно хэппи, все по любви и желанию, поэтому от тебя мне было странно слышать такое. а то, что тебе не понравилось,я воспринимаю абсолютно нормально, потому что это действ-но жестко и не каждый может такое воспринимать)
Una_Hembra, Rammses, Ju_M
спасибо)
значит буду выкладывать дальше)
Ответить С цитатой В цитатник
Элюшка   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 09:27 (ссылка)
FeierDich, кажется, я немного опоздала)) Надо было все-таки раньше тут на всех наорать))) Сегодня как будто до всех начинает доходить истина))

Я вот что хочу сказать. Я и сама, как и другие, ожидала очередной, несомненно, оригинальный и яркий, но все же, легонький фик. И каково же было мое удивление (а затем и просто шок) от того, что я прочитала. Действительно, как здесь уже замечали, все выглядит реалистично. Более того, мне кажется, что он совсем недалек по смыслу (и действиям) от истины. И всем тем, кто видит в фике только секс, я хочу сказать, что это, по крайней мере, обидно. Обидно мне. А уж что тут о FeierDich, как об авторе говорить?
Смотрите глубже, потому что был момент (особенно в комментариях З-ей части) когда я очень сильно разочаровалась в присутствующей здесь публике. И было грустно, что в ТАКОМ рассказе (а ему подобных было очень мало, если они и вообще были) люди высматривают не то, что на самом деле происходит в звездной жизни (я уверена, что Токи - не исключение), а всего лишь, пусть и ярко описанный, секс. Жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
greeen   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:00 (ссылка)
черт, не видела этого поста.. как раз об этом думала и написала свои мысли в каменты третьей части.. а оказалось, что вопрос уже поднят..
Ответить С цитатой В цитатник
DGGSfamily   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:45 (ссылка)
FeierDich, да,это я.
я не считаю.
я имею ввиду что многим читающим так могло показаться.я не считаю этого,просто есть такие люди,которые ходят по стеночке ,и не откланяются от стереотипов.
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; About «Love is dead» Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение greeen: черт, не видела этого поста.. как раз об этом думала и написала свои мысли в каменты третьей части.. а оказалось, что вопрос уже поднят..


потому что я уже не могла молчать ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Ответ в US5_TH_slash; About «Love is dead» Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение ZenitZu:
просто есть такие люди,которые ходят по стеночке ,и не откланяются от стереотипов.


если ты, то ясно. а еще думаю...ни фига себе...кто-то правильно думающий появился (я еще по комментам у Kindly сужу) *выразилась я щас конечно по-идиотски, но надеюсь ты поняла, о чем я)*
а про стереотпы это верно, таких увы много(((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; About «Love is dead» Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:32 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Элюшка: [B][b]

Эль, я правда не ожидала, что ты сюда напишешь, но мне приятно. спасибо)
ты как всегда права и мне в общем-то нечего больше добавить))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DGGSfamily   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:49 (ссылка)
FeierDich,
просто они называют людей с такими мыслями каким то сумашедшими,а сами не лучше.
мир вообще ненормален по своей сути.
люди,которые называют себя нормальными на самом деле конченные психи.и наоброт.
Ответить С цитатой В цитатник
Baka_Neko   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:54 (ссылка)
FeierDich, дело не в том что это жестоко или ещё что-то (я к этому отношусь совершенно спакойно)
других рассказов не помню,так что нечего удивляться моей реакции. Просто написанно это было именно как пересказ больных фантазий.
Ладно,проехали,конец мне понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку