-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии первая любовь
первая любовь
15:10 08.08.2012
Фотографий: 82
Посмотреть все фотографии серии Обои  от NIAkun
Обои от NIAkun
15:08 08.08.2012
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии чистая романтика
чистая романтика
21:51 11.02.2012
Фотографий: 49

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tzxmanga


Первая часть новеллы "Чистые Эгоисты"

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 23:22 + в цитатник
Dariya_Ando все записи автора

 

Как и обещались, представляем вашему вниманию еще одну новеллу пера Фудзисаки Мияко – «Чистые эгоисты». Томов в этой новелле не так много, как в Романтиках, пока только три. Надеюсь, вам понравится!

Ссылки можно найти, нажав на картинку.

4736596_psjr02 (614x460, 36Kb)

Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Koma   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2012 г. 23:38 (ссылка)
Оооо! вы боги )) моя любимая парочка!!
18204eee61a30cadf1ef206521a8d0cb (50x70, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 23:46ссылка
Вот и мой редактор их обажает! Поэтому интузиазма переводить выши крыши, главное, чтобы время нашлось
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Августа 2012 г. 06:32ссылка
удачи и побольше времени
Рэйга   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2012 г. 16:02 (ссылка)
спасибо большое за работу!
Ответить С цитатой В цитатник
-tzx-   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2012 г. 21:45 (ссылка)
Ура, спасибо, девчонки))) Меня уже распирает почитать, только надо перевод закончить, а то что-то я зависла на 19 стр(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Августа 2012 г. 23:34ссылка
Я тебя так понямаю... Сегодня днем минут 20 перевали три строчки)))) А вечером - справочную информацию из учебников, про памятники культурного наследния под эгидой ЮНЕСКО. Родные аж спрашивать начали, хорошо ли я себя чувствую.))) Наверное, такой удрученный у меня вид был
Перейти к дневнику

Среда, 22 Августа 2012 г. 19:50ссылка
))) я слава богу закончила, теперь надо перевод перечитать, а то чую там словечки еще те) памятники культурного наследия под эгидой ЮНЕСКО? это что ты такое переводила? Хотя у меня в манге чего только не попадалось, помнится даже Наска были. А главу я прочла на одном дыхании, уж очень мне понравилось, только слово "уличенный" никак не хотело читаться, почему-то лез "удручённый". Видать не привычно оно мне в такой форме. Так что я присоединяюсь к читателям с просьбой "Проды!")))
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 00:01ссылка
Хаха, а некоторым новелла показалась банальной
Что касается трудночитаемых слов, расширяем кругозор. У каждого свой стиль перевода))
А про ЮНЕСКО - в учебных текстах.) Вот от них у меня чаще волосы дыбом встают, нежели от новеллы....
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2012 г. 15:59ссылка
Не, я про трудночитаемые слова не то что мне оно не известно, просто непривычно, у меня тоже есть слова которые кому-то может читать непривычно. тем более что такое со мной редко происходит. а стиль перевода отличный, мне очень понравилось, прочлось на одном дыхании, это просто супер. всегда когда начинаю читать что-то на русском, опасаюсь что вещь испортили плохим переводом, но это точно не ваш случай)
ну, учебные тексты на то и учебные и должны нести в себе 3 цели: обучение воспитание и развитие, поэтому это не удивительно, для меня во всяком случае))) в любом случае удачи с трудными переводами, пусть идут как по маслу)))
Marina-san   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2012 г. 11:43 (ссылка)
Девушки вы, такие умнички! Спасибо большое за главу, она хоть и маленькая, но доставила много положительных эмоций.
Ответить С цитатой В цитатник
Kare_Uta   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2012 г. 20:59 (ссылка)
какая прелесть *____* Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Dariya_Ando   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2012 г. 08:47 (ссылка)
Всем спасибо за теплые слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку