-Рубрики

Комментарии (1)

Как спастись от кабельной стяжки

Пятница, 13 Марта 2015 г. 01:36 + в цитатник
Кимовна65 (master-klass) все записи автора Это цитата сообщения Кимовна65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как спастись от стяжки. Видео мастер-класс
 


Эти советы не являются заменой для профессиональных курсов самообороны или помощи от властей, но они определенно могут помочь вам, если вы влипли. Стяжки являются одним из наиболее распространенных инструментов удерживания, используемых похитителями, так как они гораздо дешевле, чем наручники. Используя только свое собственное тело и некоторые навыки, вы можете освободится от них.

5543670_uznatpodrobno (300x61, 17Kb)
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Как сделать гель алоэ вера

Дневник

Вторник, 12 Марта 2013 г. 00:02 + в цитатник
Juli_Boozoolook (master-klass) все записи автора

Источник

Гель алое вера – один из самых известных в косметологии натуральный компонент, который широко используется благодаря своим увлажняющим, успокаивающим, противовоспалительным свойствам.

Гель алое-вера:
- способствует заживлению ожогов, порезов, сыпи, укусов насекомых
- уменьшает боль от солнечных ожогов и ускоряет их заживление
- увлажняет и смягчает кожу
- обладает противовоспалительным действием.

Читать далее...
Рубрики:  КОСМЕТИКА РУЧНОЙ РАБОТЫ
ЗДОРОВЬЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Крем-мазь из прополиса от ожогов

Дневник

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:14 + в цитатник
Juli_Boozoolook (master-klass) все записи автора

Многие из вас наверняка наслышаны о целебных свойствах такого продукта пчеловодства, как прополис. Кроме различных минералов и витаминов, содержащихся в прополисе, он обладает ярко выраженным бактерицидным действием, уничтожая вредную микрофлору. Поэтому имеющиеся в продаже мази с прополисом предназначены для заживления ран, ожогов, для лечения воспалительных процессов.

Крем-мазь из прополиса от ожогов. Мастер класс

Читать далее...
Рубрики:  КОСМЕТИКА РУЧНОЙ РАБОТЫ/Бальзамы, кремы, тоники..
ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Средство для посуды своими руками

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 17:43 + в цитатник
Asm (master-klass) все записи автора Это цитата сообщения Asm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Средство для посуды своими руками

643384_IMG_2960_600_1 (400x600, 27Kb)Достаточно капли геля, чтобы отмыть гору жирных сковородок – обещает нам реклама. У любого адекватного человека возникает вопрос – если это средство с такой легкостью расправляется с загрязнениями, что же оно может сделать, попав к нам на кожу и в желудок? Можно ли верить рекламе, утверждающей, что это средство для мытья посуды полностью смывается водой с тарелок? Смываемость моющего средства с посуды является одним из показателей, по которым специалисты тестируют эти средства. Этот важнейший показатель указывает, насколько полно моющее средство удаляется с поверхности кухонной посуды при полоскании и является мерилом его безопасности.

По своему химическому составу средства для мытья посуды не намного отличаются от стиральных порошков. В состав одних входят едкие щелочные компоненты, фосфаты, в другие – энзимы (назначением этих компонентов является омыление и последующее разрушение белковых и жировых загрязнений). Многочисленные исследования уже доказали, что, регулярно используя средства для мытья посуды, человек приобретает очень серьезные заболевания – аллергии, дерматиты и множество других.

Большинство специальных средств, применяемых для мытья посуды (как дешевых, так и дорогих, как импортных, так и отечественных), имеют примерно одинаковый состав: поверхностно-активные вещества, ароматизаторы, красители, изредка сода, вещества, смягчающие кожу рук, консерванты.

К сожалению, мы не входим в перечень стран, в которых многие вещества, применяемые у нас для мытья посуды, являются запрещенными уже десятки лет, так как они наносят непоправимый вред здоровью.

Как альтернативу этой безнадёге)) можно использовать обычное хозяйственное мыло. :) А тем кто привык мыть посуду жидкими средствами, можно приготовить

жидкое средство для посуды своими руками из хозяйственного мыла.
Рубрики:  КОСМЕТИКА РУЧНОЙ РАБОТЫ/Мыловарение
ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Золотое молоко

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 00:12 + в цитатник
Asm (master-klass) все записи автора Это цитата сообщения Asm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотое молоко
 

И вот они встретились.. Она.. и литр молока.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

 Страницы: [1]