-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Передышка. Крымчане отказались покупать билеты на концерты .

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 18:31 + в цитатник
butikovanv все записи автора

52c487c062ba8c58b8b8079fb87b9f3f (458x700, 276Kb)


Еще несколько месяцев назад известная российская балерина Анастасия Волочкова выступала на одном из украинских телеканалов, громко высказывая свою точку зрения по поводу присоединения Крыма к России. Главной фразой, из-за которой интервью 38-летней артистки набрало несколько сотен тысяч просмотров, стало заявление: «Для меня Крым всегда будет частью Украины. А вот за Россию я неловко себя чувствую», — говорила Анастасия.
Реакция разгоряченных зрителей не заставила себя долго ждать: в адрес Волочковой тут же посыпались оскорбления и обвинения в измене родине. Сама балерина на время забыла о политике и активно высказывалась о конфликте с Иосифом Пригожиным, который подал на нее в суд в соответствии со статьей о защите чести и достоинства.

Кроме того, за свои слова Волочкова отвечала довольно решительно. «Во время интервью мне задали вопрос, как я отношусь к ситуации, связанной с отменой российскими артистами концертов на Украине. Я просто высказала свою позицию, на что имею право», — комментировала SUPER Анастасия.
Недавно экстравагантная танцовщица решила поехать на гастроли и дать два, по ее словам, благотворительных концерта — в Севастополе и Симферополе. Кроме того, чтобы обеспечить себе безопасность, Волочкова выступила с новым видеообращением, в котором высказала свою позицию и назвала ее истинной.

«Все негативные разговоры по поводу моего отношения к ситуации в Крыму — провокации и домыслы недоброжелателей. Я убеждена, что Крым был, есть и будет российской землей», — с упоением рассказывала бывшая солистка «Большого театра».
Но признание не помогло артистке унять пыл крымчан. Два концерта Волочковой в Крыму, запланированные на 21 и 22 ноября, организаторы отменили. Как удалось выяснить SUPER, в театр им. Луначарского, где и должно было состояться выступление балерины в Севастополе, поступил шквал звонков от недовольной публики.

— Мы к отмене концерта никакого отношения не имеем, Министерство культуры Республики Крым предоставило нашу площадку для концерта Волочковой, — рассказали SUPER в театре. — Но нам несколько раз поступали звонки от людей, которые не хотели, чтобы Анастасия здесь выступала.
Чтобы прояснить ситуацию, SUPER обратился к организаторам благотворительных концертов Волочковой в Севастополе. Представитель компании KDK Premier, занимающейся выступлением балерины, рассказал, что концерты ее были вовсе не благотворительными. Более того, из-за агрессивного настроя граждан билеты на концерт практически не продавались.

— Так сложилась ситуация. Объясню, почему: Анастасия Волочкова давала украинскому каналу интервью, о чем мы не знали. И в этом интервью она четко выразила свою позицию на тот момент, а теперь она ее поменяла, — утверждает организатор. — У нас тоже есть своя позиция. Этот ролик видели многие, и, следовательно, билеты не продавались. К тому же, у госпожи Волочковой гонорар достаточно приличный, это она говорила, что концерт благотворительный, а он не благотворительный. Мы должны еще покрыть расходы, чтобы ее привезти. Существуют билеты, райдер артиста и так далее, сумма достаточно приличная. Мы же не будем спонсировать ее приезд в Крым, а был бы я жителем Севастополя, услышав такое интервью, я бы принципиально не пошел на ее концерт. Пусть мы понесли убытки от этого концерта, но в моральном плане мы честны. Понимаете, когда наши артисты начинают сегодня говорить одно, а завтра другое, я понимаю, конечно, что финансы, но не все же за деньги продается?

@volochkova_art 

Горько очень... 😔Но и это пройдет.. Я хотела совершить добрый поступок...Ну,ничего. Все,что совершается за спиной людей-совершается на глазах у......Бога.

10431964_366296626863507_443825533_n (640x640, 257Kb)

Рубрики:  Разное /Новости
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

INFINITI-_8   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2014 г. 18:41 (ссылка)
Уважуха и респект )ждемс когда поедет Макар поддержать Крымчан которых "насильно" под автоматами заставляли голосовать за вступление в состав Росс.Фед.
Ответить С цитатой В цитатник
Юный   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2014 г. 18:42 (ссылка)
Первая мысль после прочитанного: Волочкова просто кувалда, ни ума ни таланта, да и красоты не вижу
Ответить С цитатой В цитатник
Дорогая_бабушка   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2014 г. 18:48 (ссылка)
Вот и прилетела ответочка... Прежде чем болтать языком, убедись, что он подсоеденен к мозгу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Алла9867   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2014 г. 18:49 (ссылка)
Видела я эти афиши в Симферополе и удивлялась: нежели кто-то пойдет на концерт к этой дряни? Молодцы, что отказались идти.. сама я не пошла бы даже бесплатно..
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2014 г. 18:50 (ссылка)
Возомнила себе, что она королева балета. Ни грациозности, ни лёгкости, ни красоты не вижу в ней. Плечи, как у пловчихи. А гонора сколько. Молодцы крымчане.
Ответить С цитатой В цитатник
avto_ledi   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2014 г. 18:50 (ссылка)
транс
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 19:07ссылка
Аноним
Натуральный транс. Такие плечи не укаждого транса есть.
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 20:32ссылка
avto_ledi, транс транс транс
Паннбархат   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2014 г. 18:57 (ссылка)
Кобыла ! Но имеет своё мнение !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 19:18ссылка
Паннбархат, ей просто кажется. что она его имеет)))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 20:40ссылка
Паннбархат, Которое не совпадает с мнением большинства!
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 21:30ссылка
Да ужжж. Вот она это мнение и проигогокала... В разные стороны. Ослица буриданова!
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 00:13ссылка
Аноним
Паннбархат, да, какое там мнение! Просто на украинском канале сказала то, что они хотели слышать. Хотела попиариться на Украине. Наверняка не думала, что так получится, что простой русский народ гордость имеет.
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2014 г. 19:07 (ссылка)
Получил фашист гранату
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
vasilija   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2014 г. 19:11 (ссылка)
Многим нашим артистам из шоу-бизнеса не привыкать заниматься проституцией в прямом и переносном смысле этого слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 19:44ссылка
ППКС , ради денег готовы на все , Волочкова ведет себя как обычная простит@ка , благотворительные концерты , смешно , да она хоть что-то сделала просто так , за спасибо ,
АляАлечка   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2014 г. 19:42 (ссылка)
Молодцы, Крымчане...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
IrSmiralda   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2014 г. 19:48 (ссылка)
Она обос*алась еще когда на фоне наводнения фоталась в Амурской области и тоже потом оправдывалась, но по чесноку и бесплатно на концерт ее не пошла б...
Ответить С цитатой В цитатник
светик505   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2014 г. 20:03 (ссылка)
Сволочкова - акула, а глазки сделает невинные-невинные)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Разведка_Легалайз   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2014 г. 20:17 (ссылка)
"хотела совершить добрый поступок" - концерт бесплатный сделай,блаблабла
Ответить С цитатой В цитатник
Шаннона   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2014 г. 20:18 (ссылка)
лет 10-15 назад была оч красивой женщиной..., а сейчас ТРАНСИЩЕ анастас.... ужас какой... ни в голове, нигде....
Ответить С цитатой В цитатник
порода   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2014 г. 20:28 (ссылка)
Как уже все надоело ! Мы вашу колбасу не будем покупать , мы не будем на ваши концерты ходить, мы не будем вашу "макфу" покупать ............... Ну сказала Волочкова , ну допустим свое мнение , но у нас же демократия и в России , и в Украине. Каждый имеет право , якобы , говорить что думает. Ну не понравилось ее мнение , причем тут концерты ,хлеб,мясо,сало.
Я допустим не уважаю некоторых актеров и артистов, но от этого таланта у них не убавляется, я все равно хожу на концерты , в кино. Допустим на Волочкову я бы лично не пошла , но это не от того , что она , что-то сказала , а потому что , для меня она бесталанна.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 20:55ссылка
Ну не Россия же это начала?
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 21:24ссылка
Да в принципе, я не конкретно о России или Украине , я о том , что конца нет и края этим распрям. У нас в магазинах , тоже -" это российское не будем покупать", а при чем тут изготовители , те же рабочие. Не понимаю пускать или не пускать с выступлениями артистов, у каждого свое мнение ,а демократия это и есть свобода слова и мысли.
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 01:47ссылка
порода, одно дело высказывать свое мнение по какому-то вопросу, а другое - плевать в лицо. И каждая ситуация уникальна. Будь это сказано не во время конфликта, реакция вряд ли была бы столь категоричная. Несмотря на всю "свободу слова", оно, слово в смысле, не должно оскорблять чувства второй стороны. Иногда, самое умное решение - тактично промолчать.
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 08:58ссылка
Не спорю , что это умное решение- промолчать.
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 21:08ссылка
Каждый имеет право ходить или не ходить на концерт.Это их выбор
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 21:25ссылка
Вопрос не в том "ходить или не ходить", в данном случае за ее высказывание.
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 04:10ссылка
Ну сказала Волочкова , ну допустим свое мнение , но у нас же демократия и в России , и в Украине.
====================

Да не её это мнение! Ей заплатили за эти высказывания. И другим медийным лицам тоже.
бугага-бугага   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2014 г. 20:49 (ссылка)
она такая вся тяжелая, совсем на балерину не похожа))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 21:09ссылка
Ну да. Из-заэтого её и попросили из "Большого". Балеруны надсаждались её таскать.
serbucna   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2014 г. 21:24 (ссылка)
я не понимаю,кому она может быть интересна.Танцует так себе((( поет под фанер((((( фууууу((((((
Ответить С цитатой В цитатник
полыньтрава   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2014 г. 00:46 (ссылка)
Вот именно! Все что могла - уже показала. Ничего интересного не оставила. Да и смешно смотритца балерина с таким могучим торсом!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твоя_нежная   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2014 г. 01:49 (ссылка)
Почему-то вспомнилась песенка одна, Мобильные блондинки - А что я такого сказала
Ответить С цитатой В цитатник
Дорогая_бабушка   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2014 г. 04:32 (ссылка)
порода, До тех пор пока мы будем утираться от плевков и подставлять тихо другую щеку таким "звездам", вот до тех пор нас и будут унижать. Пусть почувствует ответку, что за свои слова приходиться отвечать. Нужно иметь гордость. Я уважаю мнение Крымчан.
Ответить С цитатой В цитатник
Hot--Ice   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2014 г. 09:14 (ссылка)
Балерина должна быть тоненькая, изящная, а это - карикатурный оковалок.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку