-Рубрики

-Метки

2016 2017 2018 2020 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная беременность блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

-Цитатник

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

Дальше »

Певица Лолита развелась в пятый раз - (0)

Певица Лолита Милявская развелась со спортивным тренером Дмитрием Ивановым. Этот брак был у певиц...

-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей: 91900
Комментариев: 1998634
Написано: 2207991

Гусева и новая вещь из их бутика))))

Четверг, 16 Января 2014 г. 22:41 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора Девочки,смотрите какой кардиган вы сможете приобрести в нашем магазине,я в него влюбилась
1.
hZH3BOhQjc8 (604x604, 196Kb)

2.
732da0247edc11e3bc000e7eda5cd7b0_8 (640x640, 196Kb)
Рубрики:  Фото
Бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Лоста   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2014 г. 22:49 (ссылка)
так это вовсе и не кардиган-купи справочник товароведа,неуч-директор
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:02ссылка
Кардиган (англ. cardigan) — вязаный шерстяной жакет по фигуре, без воротника, с глубоким вырезом, на пуговицах. Назван в честь седьмого графа Кардигана, которому приписывают изобретение данного предмета одежды с целью утепления форменного мундира.
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:05ссылка
НО у нас, конечно же, это называется кардиган)))))))))) ну как и все мы менеджеры)))
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:06ссылка
тогда зайдите с этой информацией во многие пафосные бутики Москвы, ато я работаю в одном из них, и никто из наших администраторов, управляющих и, видимо, ГЛАВНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО, об этом не знает, ибо на всех удлиненных трикотажных жакетах, с воротником, без воротника, вязаные, из хлопка и т.д - стоит гордое название КАРДИГАН, я вот даже теперь буду стесняться предлагать вещь ценой в половину отечественного автомобиля с неверными названием. А вообще, меньше пафоса, господа, неважно, как это называется, старается человек заработать - и дай Бог чтоб получалось, ато брызжете ядом во всех и во вся
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:32ссылка
Шпрота_Рижская, alexa90, всё правильно а если в вашем бутике на платье(пошитом в Китае) будет этикетка брюки,вы будете предлагать его как брюки и свято верить этому.И стесняюсь
спросить у вашего управляющего образование высшее по какому направлению деятельности имеется,а то сейчас 50% работающих в России трудятся на ниве торговли и свято уверены ,что они в ней специалисты,имея профильное образование инженера,врача....а лечат далеко не врачи.
так что о пафосе это вы зря-это не пафос ,а констотация факта-что мы живем и работаем созвучно словам великого классика
мы все учились понемногу
чему нибудь и как нибудь
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:36ссылка
да вот я и заметила, что Вы учились "как-нибудь". Или Вы очень молоды и не попали в струю нормального образования, либо Вы слишком стары и не помните, как пишутся некоторые слова, уважаемый вы наш...товаровед...или не вед
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:42ссылка
счастья вам ядовитая,молодая и нормально образованная собеседница-да не забудьте проверить все ошибки
Комментарий удален
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 00:48ссылка
Ну а вот здесь я с Вами могу поспорить.Хотя была согласна с выше написанным.Не надо так уж про китайские вещи.Сейчас практически все бренды отшиваются в Китае.Даже наши предпочитают шить именно там.Хотя ткани закупают в других странах.Это я Вам говорю не как продавец ,а как владелец магазина по продаже одежды.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 12:07ссылка
Какие бренды отшиваются в Китае? Такие как Зара Бенетон И так далее согласна! Ни когда в жизни будик с именем такой как Дольче ведь именно то что сейчас одето на Фекле жалкая подделка под Дольче) эта пласмасовая корона, нагло скопированна у Дольче, хотя в реале она железная и с натуральными камнями и стоит 850Ј и это пальто але Дольче. Не шьют вещи в Китае ни Дольче, ни Диор и т д . А шьют там вот такие вот барохло как на фекле!
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 12:17ссылка
My_angel_danyel, Ну халат с чебурашкой - фиг с ним, мне тут один почтенный дедушка (форумская достопремечательнось и главный фекломан) предложил восхитится (на полном серьёзе) ободком Трухлявой и как итог - умереть от зависти))) . А я с первого раза на "ювелирное" украшение и внимание не обратила)))
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 12:19ссылка
Не давно были фото Марты Соболевской на ней была корона от ДГ позолоченная с натуральными камнями , а у Трульки как всегда пластик да битые бутылки в место камней)))так сама же говоришь Дедушка.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 12:22ссылка
Это корона в реале 850 фунтов стоит. А фекла как всегда подделку надела, такое носить себя не уважать!
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 22:17ссылка
лениво спорить.....мало брендов отшивается на родине.Просто к слову - Китай не есть плохо.А иногда и отлично.Люблю итальянские вещи.Но большинство отшивается именно в Китае.Это не скрывается в сертификатах.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 22:50ссылка
Отшивают многие, но не люксовые
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:54ссылка
я то тут уже причем! Констатировала факт - Кардиган, но с воротником! Что поделать, если его так у нас называют. Просто дайте определение, в вашем понимании или, как вас учили.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 00:04ссылка
я к вам не в претензии,я шпроте сноску давала на ваше объяснение
а по большому счету это платье из трикотажного полотна(100% синтетика) и сшито оно безобразно и воочию я видела,а этикетка что её на Садоводе любую пришьют
его в одном из Пынзаревских магазинов будучи в командировке
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 01:54ссылка
Шпрота_Рижская,
половина российского авто ... это примерно 5 тыс баксов...
Или примерно 165 тыс рублей....
Сейчас ТАКИЕ цены ?
Боже , я давно не была в бутиках .... (((
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:06ссылка
Шпрота_Рижская, ну если вам не верится -почитайте сами о истории кардигана с момента изобретения до наших дней и узнаете,а мне как товароведу это уж давно известно и не интересно
(исправлять пробелы Фёклиного скудоумия)
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:19ссылка
Лоста, То что это не кардиган, все поняли, ну ответьте же тогда, ЧТО это? Прям стало ужасно интересно.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 00:12ссылка
Девочки, не ссорьтесь. Это халат
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 01:57ссылка
ОрнеллаМутти,
Исходное сообщение ОрнеллаМутти
Девочки, не ссорьтесь. Это халат

а кстати !!! Более всего подходит именно ХАЛАТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:24ссылка
ой, ну вот прямо брошусь сейчас читать об истории кардиганов.
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:35ссылка
Шпрота_Рижская, ну вот и Фекла не бросается
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:44ссылка
а товароведам-то как обидно, е-мое, сидели ночами учили проклятые термины, а вот толку нихрена то и нет. приходится сидеть на сайтах и желчь выплевывать, а неуч-Фекла тем временем зарабатывает бабосики на неверноназванных вещах. ужс-то какой,как жить бедным товароведам, ыыыыыыыыыыыыыы...
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:48ссылка
чтоб Вы так жили и зарабатывали как ваша уважаемая и обожаемая Фекла и имели в мужьях тоже самое,
а завидовать Фекле это смешно,горько и страшно
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:58ссылка
в моих комментариях гнева нет ,а только сарказм,а вы тут смотрю за Феклу уже со многими перекинуться парой гадостей смогли
в духе Гусевых-как нам засаленным,в халатах,горбатым,жирным и старым не завидовать империи Гусевской
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 04:57ссылка
Кстати ДА!Не все клиенты -дураки...могут и осадить,между прочим...Чем и поставят и консультанта(или кто там еще шпрота...?) и репутацию "БУТИКА!"(гыгы) под сомнение. Я сама работаю с людьми,только не товар продаю,а свои услуги))),и причем в хорошем салоне работаю)),там люди не три копейки оставляют!И знаю как могут выносить мозг состоятельные клиенты))).
Теперь про дорогие вещи в дорогих бутиках)))...Работала я секретарём в транспортной компании, слышала я от своего босса про эти товары!)))Все ЭТО! стоит на самом деле копейки и продают по баснословным ценам и именно с пафосом дурачкам,которые бабла много срубили,а жопу свою передвинуть за хорошими шмотками не могут (либо от жадности,либо от того что времени нет)... настоящий товар в магазинчике есть)),но он только для посетителей класса люкс)),так что если уж найдется какая-нибудь дура ,что бы купить за такие бабки тряпку,красная цена которой-3 копейки,то ей с радостью втюхают...)))и пойдет она даааавооольнаааяяя))) ,сияя как медный тазик-а как же?Она бохачка)),в дорогой салон пришла)),дорогую весчь купила)))!Из этой покупки только ценник и стоит внимания))),ибо циферка на нем-предмет гордости и признак состоятельности покупателя)))),да и вообще показатель того что жизнь удалась!)))
Ну чесслоово
Оборжалась)),я думала,что времена малиновых пинджаков теток в парче,но с пластырем на пятках-канули в небытие))))Нееее!Еще не все)))....
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 00:14ссылка
Судя по всему Трухлядь зарабатывает фейсом от рекламы. А реально заробатывает кто то другой. И зная предыдущие плачевные потуги в трухлявой трудовой жизни - потуги скоро кончатся)))))
Larusia   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2014 г. 22:51 (ссылка)
А почему фотки не из собственного магазина?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:01ссылка
А это я не Вам,а Гусевой.Может ,прочитает?
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:02ссылка
Larusia, Может и прочитает)Но 26 открытие,я думаю фотками завалит нас по самое)
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:04ссылка
Я думала,что уже открыли.Забыла,что ждать нам еще и ждать...
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 07:32ссылка
зеркало не прибили ищо)))
Я-майская   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2014 г. 22:57 (ссылка)
А выглядит, как на домашний халат драную кошку присобачили. Модница-огородница.
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:07ссылка
ыыыыыыыыы, вы походите по пафосным магазинчикам, там дизайнерские вещи - реально как с помойки, так что все красивое и яркое в основном в магазинах масс-маркета
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:13ссылка
Это я знаю - Собчак вечно одевалась на съёмки в дурке в дорогое *омно и выглядела, как старуха Шапокляк.
Но Фекалия любит "красиво и ярко", с претензией, от неизвестных китайских дизайнеров.
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:28ссылка
мож взрослеет...хотя эта вещица и напоминает творчество китайских мастеров, но поработав с нашими дизайнерами - уже ничему не удивлюсь. Хотя, сомневаюсь, что мадам Гусева представляет работы одного из них. Но все же браво, что старается заработать.
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:38ссылка
Странно слышать : "браво, что старается заработать"... Всё-таки речь о взрослой бабе с ребёнком, а не о ребёнке-вундеркинде.
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:42ссылка
вы где живете? в России существует большое количество женщин, которые с удовольствием сидят на чьей-нибудь шее, так вот, я всегда с уважением отношусь к людям, которые сами стараются заработать копейку. И позвольте мне восхищаться тем, то Евгения это делает - если вас что-то не устраивает, то это ваши проблемы
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:54ссылка
Фекалия профукала тот возраст, когда она могла сесть на чью-нибудь шею. Сейчас она побитая жизнью неудачливая профурсетка, которая зарабатывает "копейки", фоткая себя на мобилу в зеркало парфюмерного отдела.
Это даже нельзя назвать профессией модели, это подачки от неизвестных комерсантов.
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:57ссылка
Девки, да что ж вы злые-то такие? можно подумать, все такие принцессы удачливые, красивые да правильные. Если так - то дай Бог вам здоровья, но что ж вы злые- то такие?
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 00:01ссылка
Не прынцессы, конечно, да и откуда у нас прынцессы, но и не такое барахло, как Фекалинья.
Вам тоже здоровья!
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 00:06ссылка
а я и так не болею, да и в остальном - грех жаловаться.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 23:56ссылка
засер гусевой здесь шутками зовётся)))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 00:14ссылка
И я говорю - халат
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 01:00ссылка
Мне показалось, что это пальтишко с мехом тушкана...
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 07:02ссылка
Это шанхайские барсы..
Sneelena   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2014 г. 22:57 (ссылка)
Ночная сорочка.
butikovanv   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2014 г. 23:08 (ссылка)
LAMKA_2012, умница какая))) какие букашки, лошадки, котики))) вместо далее!!! приятно!!!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 18:02ссылка
Я тоже прятно удивлена оформлением.
Кузя555   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2014 г. 23:13 (ссылка)
ну прям с перламутровыми пуговицами и мексиканским тушканом)))
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 00:58ссылка
Берите выше! Это шанхайский барс с ТАОБАО!)))
Dama_Sam   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2014 г. 23:17 (ссылка)
Из чего сие сшито?
vashavishenka   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2014 г. 23:22 (ссылка)
Уверена- крЕдиты))) Главное, чтоб крЕдиты сходились с дЕбетами)))

Скоро и эта мамзеля начнет по просторам расеи бутики открывать...вать-вать...)))
финикийка   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2014 г. 23:37 (ссылка)
Ну чтож тут спорить? И пугоуки перламутровые на месте и поясок приличный. Ну а шанхайский тушкан - это дизайнерское видение Гусевой! Господи, ну сколько же этих бутиков по Москве и Мсковской области! И не сосчитать! И все практически - пустые! Покупателей - йок! Раствор перенасыщен! В России так нельзя, когда всего много - нам скучно!
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:50ссылка
а вот здесь я с вами поспорю...покупателей не много, но, для многих бутиков достаточно 2-3 клиентов в день, и эти клиенты, при грамотном подходе продавца, обеспечат достаточно хорошую кассу, ну а грамотный подход продавца возможен исключительно при проведении хороших тренингов. Девочки, говорю на собственном опыте, достаточно 2-3 хороших клиентов в день. А поверьте, они приходят. Конечно, я не имею в виду малобюджетные магазинчики
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 00:32ссылка
А у трульки что крупнобюджетный будет?в смысле под их с Гусем фамилией
Vanessa_RAU   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2014 г. 23:40 (ссылка)
Я-майская, И грудь ,как то излишняя,портит вид этой изысканной вещи,неизвестного названия.
мышкаМоя   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2014 г. 23:53 (ссылка)
Складывается впечатление, что Вы с Феклой переписываетесь — вон она как *опу рвёт)))Лоста,
ФаНьКа   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2014 г. 00:06 (ссылка)
мне больше её штукенция на башке нравится
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 00:18ссылка
И мне! Но я категорически не могу носить ободки , голова просто раскалывается от боли через какое-то время.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 08:27ссылка
Nika2009, блин и у меня((( Завидно капец, тоже нравятся ободки
юляша79   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2014 г. 00:11 (ссылка)
Такое впечатление что это домашний халат с воротником.А насчет того что они зарабатывают так они ж вроде еще не открылись,так что не надо уже начинать их нахваливать какие они молодцы
Немогумолчать   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2014 г. 00:53 (ссылка)
в этом "кардигане" на Эллочку Людоедку похожа...))

"Вас обманули, это не мексиканский тушкан, это шанхайский барс".
загружено (199x253, 7Kb)
Перейти к дневнику
Pechatka   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2014 г. 00:58 (ссылка)
Точно!У нас очень модно выпятить свой непрофессионализм.Не знаем даже, как называется то, что продаем.Есть чем гордиться!Главное ценник покруче.
subway71   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2014 г. 01:08 (ссылка)
а что она ценник не указала))))), а то как комбезы у Пынзарей за 12 штук....кто их берет, интересно?
Можно любую забегаловку назвать БУТИКом....у нас обслуживание и непрофессионализм персонала вводит в ступор иногда((((( Ребята, вы что тут делаете вообще?)))))))
эля_грин   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2014 г. 05:31 (ссылка)
Блин....ну позорище,не красивая вещь...женечке засунуть бы этот...хм...то ли халат то ли пальто подальше и не позорить свой чипок
Castor81   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2014 г. 06:21 (ссылка)
я такое дерьмо за бесплатно не одену
мажорик   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2014 г. 07:09 (ссылка)
Гусевой надо в клоуны идти, вон как веселит сообщество, что бы не сделала эта семейка, все у них выходит через одно место, но есть и плюс, нам весело..)))))
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 07:53ссылка
Да что вы сами себе напридумывали-то? Всё у гусей нормально, выглядят прекрасно, мальчик-супер! Какое-такое вам одно место-то?
ЕвгЛебедев   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2014 г. 07:29 (ссылка)
На халат кардиган смахивает, но сама Гуська-симпатичная, очень похорошела после выхода с дурдомика.Просто девочка лет 20-22.
На дурке же бабы просто катастрофически стареют, непонятно, отчего.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 08:08ссылка
ЕвгЛебедев, так, как Труха сморщилась и состарилась - ещё поискать нужно!
жуть! (314x419, 258Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 08:18ссылка
Красавишна!))) Самая красивая девочка на дурке, куда уж там запухшей дуське с её зеньками-щёлочками)
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 08:32ссылка
Повторяете, как мантру, похоже на самовнушение)) Отказываетесь верить, что состарилась и подурнела ваша Фекалия))
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 08:35ссылка
Красивая девочка Женя, красивый кардиган, красивые волосы, красивый ободок.
Зеньки-то протри свои завистливые, ириска))))
Зачем нам твои старые фоты Жени?
Когда вон, наверху-новая.
Молоденькой красотки.
Зависть, обычная бабская зависть к более симпатичной девушке.
Отвечать не надо, всё про конфету понял, наконец-то. Мне ваши мысли более ну никак не интересны...просто всё -бабская зависть
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 08:37ссылка
Ещё раз повторяю, для ника "конфета"!!
Всё мне стало понятно, писать мне больше не надо, вы мне нисколько неинтересны, со своей прогрессирующей трулеманией!
Ответов на ваши высеры не будет.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 08:40ссылка
ЕвгЛебедев, Если пишешь, то отвечать я буду! А фото, вернее скрин, совсем не старый, месяц назад это съёмка была! А что за это время твоя Фукла молодильных яблок объелась, раз из 50 летней ботоксной чучундры в 20 летнюю превратилась?
Труха - "молоденькая красотка"))) никогда я так не смеялась
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 13:44ссылка
а знаете, я с Вами полностью согласна. мне не нравится Женя, я не ее фанатка, но если абстрагироваться и просто посмотреть на фотографию, то на ней красивая, ухоженная девушка, которая рекламирует свою работу, что в этом плохого или ужасного не пойму, кстати, она еще и мама, что тоже ей в плюс. а столько злости и яда в ее адрес не знаю откуда, имхо, успешные и счастливые люди априори не фонтанируют дерьмом и не выискивают недостатки на чужих фотографиях.. как-то так)))
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 13:46ссылка
Да, конечно.
Нормальная женщина-мать.
Ничего в Жене нет криминального, чтобы так её какашками забрасывать, намного хуже и на дурке сидят и по улицам ходят.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 23:40ссылка
и не надо любить))) любить близких будем. главное что человека не по внешности вообще-то оценивают, а по поступкам. а то получается многие наши сообщники с людьми у которых внешность гусевой типа даже разговаривать не станут. а с такой внешностью, ногами, телом вообще-то полно людей ходит. странно как -то. по факту она ничего никому плохого то не сделала. понты, что-то сказала, с кем-то спала-так о каждой из нас думают в определенный момент молодости нашей наши завистливые пожившие соседушки например. А то что это их фантазии сексуальные они добавить забывают и вообще ушла гусева уж 100 лет тому назад.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 12:18ссылка
Фыкарная красавица, вся в буграх, ппц.
shykshina   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2014 г. 07:33 (ссылка)
есть несомненный плюс, можно вещи поносить и обратно в отдел..
Kon_feta   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2014 г. 08:00 (ссылка)
Трухле такие вещи категорично носить нельзя! У неё получается эффект "верки сердючки" - сверху много, а жопы нема)) Да ещё и вся "конструкция" держится на коротких, косолапых ножульках))
ЕвгЛебедев   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2014 г. 08:19 (ссылка)
В принципе, кардиган приличный, но вот ободок-просто супер! Надо снохе фоту показать, жене-то уже не слишком по возрасту будет!Умеет Женя интересные вещички выискивать, в кучах барахла!
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2014 г. 12:33ссылка
Ободок - пластмассовая дешёвка)), нацепленнаяТрухой на искусственную мертвячью паклю, вместо волос. Хотя, пластмасса+пластмасса - один фиг! Труля вся состоит их пластмассы и резины, из натурального у неё только кривые ноги, тощий зад, длинный нос , мешки под глазами, бугры на щеках, да понтов целый воз и тележка
Kon_feta   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2014 г. 08:34 (ссылка)
Я уже позырила)) Чучело твоя Фукла)) Настоящее старое пугало фотошопное!Завидовать нечему, разве что сострадать))
Мужчина, вы в бабских ободках хорошо шарите? Очень "мужское" увлечение))
raduga08   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2014 г. 08:57 (ссылка)
вот хрень то!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку