-Рубрики

-Метки

2016 2017 2018 2020 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная беременность блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

-Цитатник

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

Дальше »

Певица Лолита развелась в пятый раз - (0)

Певица Лолита Милявская развелась со спортивным тренером Дмитрием Ивановым. Этот брак был у певиц...

-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей: 91900
Комментариев: 1998634
Написано: 2207991

Блог Алиана Устиненко / Моя МАМА на проекте

Суббота, 11 Января 2014 г. 12:47 + в цитатник
LAMKA_2012 все записи автора sqpgJg00t1w (412x604, 154Kb)
Блог Алиана Устиненко / Моя МАМА на проекте

Домочадцы, доброе субботнее утро. На проект вернулась моя мама. Мне кажется это логично, т.к мне будет нужна помощь с малышом. Я рада ,что мама приехала на проект. Мамуля привезла детский альбом с моими фотографиями,я тут такая малышка))))Скоро и у меня будет такой пупсик)))Как же быстро летит время ....))))
Саше не понравилось то что мама вернулась из-за этого на Лобном он покинул проект. Я пытаюсь объяснить Саше ,что это временно. пока безрезультатно...
Вы что посоветуете?
Рубрики:  Фото
Новости, слухи
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

про100Нэлли   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 12:56 (ссылка)
собирай свои манатки и вали уже!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:07ссылка
про100Нэлли, хахах пральна я поняла он вышел водочки попить и порезвиться
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 18:23ссылка
татьяна_асташкина, Сашка за своей мамой пошёл.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 19:59ссылка
про100Нэлли, +++++++++++++++++++++ вместе с муженьком своим сопливым
Япротив   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 12:59 (ссылка)
Кто бы сомневался что кобелирующая вернётся,больше всех орала,как только так сразу,и на этом всё...брехливая как и доча....неппрааавдааа,да нет,правда к сожалению,о какой помощи они постоянно говорят?вот сейчас она чем помогает??В комнате вечно бардак,посуда немытая,жрут йогурт или какое то месиво,в чём помощь выражается??Чего притащилась?пацана спецом обманом увезла что-б наверняка зацепиться,она давно знала,что поселяется навсегда,брехло.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 13:04ссылка
Япротив, во-во,зато орала:"Я для детей на всё согласна!"Моль стрёмная!(((
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 13:06ссылка
Прыгала на бревне "уйду,уйду",ну и кто держит??Как говорит Людк-"чего сидим?")))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 13:38ссылка
У блин,как с натуры)))
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:23ссылка
LAMKA_2012, )))
-Ты кто?
-Моль!
-А шубу куда понесла?
-Дома доем!
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:24ссылка
про100Нэлли, во-во,так и останется ОльВась без шубки,моль унесет))
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:33ссылка
LAMKA_2012, вон как зенки то её засверкали шубу увидав.АжНО пятнами пошла от зависти.В своём пальтишке-из шкурки пожилого кролика-все мозги отморозила!))))
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 13:20ссылка
Япротив, Света, как бультерьер, ухватилась мертвой хваткой за проект , плевать ей на ВСЕ, главное свою попу потеплее пристроить...
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 13:37ссылка
Так она похоже и в более молодом возрасте не шибко заботилась о детях,всё о себе любимой,а теперь и подавно...
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 13:48ссылка
Япротив, именно так всегда о ней думала, хорошо знаю такой сорт женщин... Света потребитель по жизни, но никак не даритель, да и дарить-то ей нечего, нет в ней никаких чувств ни любви, ни сострадания, ничего... В ее голове единственная мысль, как "урвать с паршивой овцы хоть шерсти клок"...
Перейти к дневнику

только за то что светка

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:03ссылка
вырастила такой кошмар-алю асратян-её следует выпороть на лобном по голой жопе,а её ещё обратно пускают и творог дают!
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:25ссылка
форсайт, вот не придумали ещё наказание для таких мамаш...(((
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:44ссылка
радикальное средство...
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:35ссылка
Sachka, точно,не перевелись ещё такие женсЧины!фу!(((
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:43ссылка
И своей вечной отстранённостью она только доказывает это,ей плевать на алихамку,она просто в противовес бапке живёт,вот и всё...
мама_зоя   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 13:04 (ссылка)
вот вот,и мамашу свою придурошную не забудь,смотреть на вас противно.
Dina_2   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 13:09 (ссылка)
Дак а где она ему, интересно, это объясняет? - "на Лобном он покинул проект. " (с) Где-то нас тут на... обманывают
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 13:16ссылка
Dina_2, смс строчит без ума поди-ка!)))План у неё! Ритка,помнится,в своё время по указке Иашки с Кузиным разругалаь в пух и прах.Того выгнали,а иашка,на тот момент будучи"официальным участником проекта"-осталась.Там и развод не за горами был.В итоге СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ(!?) семейство это проторчало в"вип"доме?! Так что и эти две чувырлы без гобоза впоолне приживутся.)
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 13:18ссылка
Хм. Такой вариант в голову не приходил. Да нет, думаю, Ритуза более жалко смотрелась. А эту ушлую женщину вряд ли пожалеют. Эта - себе на уме...
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:29ссылка
Dina_2, а вот и зря!Насратянка со светкой эфиры тщательно изучает.И всё,что в "випе"происходило,на себя примеряют.Вот увидите,эти две прошары далеееко пойдут.(
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:31ссылка
Ох, не дай боже, увидим...
Sachka   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 13:12 (ссылка)
Вслед за любимым, ведь ОВна уже на подъезде
девулька   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 13:13 (ссылка)
А кто-то верил, что орги, своими руками зарежут двух кур, несущих им одно, но большое золотое яйцо? Вот и ОВ уже практически в пути, так что 13-го уйдет Алиана и соединившись за периметром, молодые поедут на отдых, который им "в утеху" предоставили орги на врмя, пока мамы со свжими силами будут нести эти яйца раздора между собой, но добычи для оргов. А там, молодые отдохнув, вернутся и, если верить новостям и слухам, приедут сестры Гобозовы и тут уж начнется настоящий бой "за выживание". То ли ребенок выживет, то ли мамаш с сестрами выживут
аламера   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 13:14 (ссылка)
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА на вопрос , понимаю,не просто на него ответить???В ЧЕМ ее помощь ДО родов? НУ кроме подзуживания? что , конечно,стимулирует скандалы,бодрит...... Второй вопрос , к кому мама приезжала за 8 месяцев до родов ? бросив дом,работу, сына?Вместе со взрослым сыном? ПОМОГАТЬ!!!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 13:25ссылка
приехала . потому что ни у одной проектной беременной девушки не было такой ненормальной. глупой тетки под боком. неужели забыта причина ее появления . вот и сейчас вернулась. потому что сына устрроила в новую школу до конца года и разражитель обещал вернуться на лечение. ахга верим . а там еще масса причин найдет. чтобы не уезжать к столь любимой семье )))
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 13:42ссылка
Поняла! Ее позвали отстреливаться......Обеспечение безопасности и покоя дочи,КАк думаете справилась?
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 13:55ссылка
она приехала защитить дочь от вранья баПкиного и грубости и рукоприкладства Гобозова - правильно поступила. пришлось задержаться . почему нет - с работы уволилась. сына забрала. судя по ее откровениям в журнале. ей было бы неплохо . уехать насовсем из волгограда. получила предложение - деньги платят. кров бесплатный. дочь рядом и сын . ее понять можно вполне И Алианке - молоденькой и неопытной дурехе. помощь и поддержка матери очень нужна. тем более. что ОВ-на всеми правдами и неправдами приедет и останется тоже. деньги ей тоже нужны. ну а благополучие сына и т д. ее меньше всего волнуют. чтобы она не плела. не верю ей ни на гран
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 18:17ссылка
orandjan, и вот скажите,разве сложно это понять?
Ко мне мама не приезжала,я сама к ней уехала.Помощь как минимум в том,что она рядом.Самый близкий и родной человек.Но и мне было не 19)))
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 18:26ссылка
Да все всЁ понимают. все дело в неприязни. так и хочется с головы до ног в грязи вымазать. такова человеческая суЧность ))))))))
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 18:32ссылка
orandjan, грустно..Хоть так,хоть сяк,хоть ..опой об косяк,но если внешностью напомнил кого-то из реала,то трындец.
Сложно плохо относиться к человеку,если понимаешь его чувства.Видимо,обратная сторона сильнее:не нравится человек-всё в нём раздражает.Даже если он просто(млин) ест!И не поправляется,кстати)))
Перейти к дневнику

её позвали

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:08ссылка
патроны подносить!:biglol: светка-пулемётчица
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:13ссылка
orandjan, и ,приехав прекратила конфликт дочери с "ненормальной глупой теткой", успокоила, обогрела, накормила...
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:31ссылка
да с этой теткой из аула . только ей подобные. могут найти общий язык. во всяком случае. развенчала бапкино вранье про свою семью и алианку. большую часть ОВ-ниного негатива взяла на свои плечи . да и Али с ней было намного комфортнее и защищенней. а многие зрители. увидев. какая у алианки мама. и как ведет неадекватно ОВ-на. прониклись сочувстивием и симпатией именно в девчонке . хотя вначале. пока бабуля свое настоящее личико не показала. были на ее стороне
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 16:23ссылка
orandjan,мне нравится Ваша твердая позиция в отношении Светланы и ее дочери, но жизнь может сыграть с Вами жестокую шутку, если не научитесь разбираться в людях... Только без обид, и ни в коем случае не подумайте, что навязываю свое мнение...
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 16:45ссылка
Ну это только ваше мнение. я на проект подсела давно и еще ни разу не ошиблась по поводу тех людей. кто уже за проектом находится )))
Перейти к дневнику

кроме того,что светка нихрена делать

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:07ссылка
не умеет,трясёт своими пэйсами над кастрюлями,оголив плечо-откуда лямка от лифчика торчит,так она ещё вкупе с дочей загадила весь вип-какая там помощь?-алькино пузо таскать несуществующее?
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:37ссылка
форсайт, ох,накажет её судьба заве её дела.))
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:16ссылка
аламера, хахах ржунимагу ...вопрос вопросов
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 08:21ссылка
аламера, ну дык чтобы насратянка лишний вес к родам не набрала светка половину из них подъедает,гендосу наверх таскает.(Он там сидит,как узник замка ИФ.)Ну а гобоз в общем доме или у пынзарей стол делит.)))
лиликко   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 13:14 (ссылка)
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Инчик74   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 13:16 (ссылка)
завтра что-ль рожать собралась?мать и брата туда сюда дёргают.
понятно было что смувна придёт так как сына выдёргивать и переводить обратно не будет.это идиотизм чистой воды.если вся это движуха только из-за али,то смувна просто ДУРА.и понятно что альку она продолжает баловать и идти у неё на поводу.а если она решила перебраться в Москву тогда сидеть на жопе ровно ей нельзя.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 13:25ссылка
Решить -то она решила,думала недолго, она ,вообще не любит думать.Ну покинула она свою саклю, это что всё? перебралась???Сколько она рассчитывает на ДД ПОМОГАТЬ?... Пенсия не за горами....
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 13:27ссылка
аламера, а что пенсия? что она есть что её нет....... вон старуха на пенсии а всё на дурку её тянет.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 13:36ссылка
Это да,но не знаю ,как в Волгограде,в в Москве устроится на работу перед пенсией трудно......Она все на халяву метит , притулится к кому-то, комплекс приживалки......приехала с предложением добавить на квартиру Сашко, записать ее на себя и жить там с ними .Но нашего москвича не проведешь, на каждого прохиндея такой же найдется ,не хуже...
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 13:42ссылка
вы это серьезно. ей до пенсии еще 9 лет
Перейти к дневнику

нашего москвича

Суббота, 11 Января 2014 г. 13:56ссылка
да уж...... есть кому его разводить.глядишь так и бабуся скоро москвичкой станет!да не простой а коренной да ещё и с родовым Хнездом
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:01ссылка
Ну так.......нельзя отнять у москвича того, чего у него нет.... московской квартиры..... облом! при всей ловкости
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:06ссылка
аламера, зато земельный участок есть,можно побороться хоть за землю )))))))
а вообще.... понаехали тут ))))) забыли поговорку- где родился там и пригодился,и мыкаются по сталице и её окраинам
Перейти к дневнику

лермонтовский москвич

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:50ссылка
с чехова
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:39ссылка
аламера, ни профессии,ни стажа.Пенсию по минималке будет получать,да с детей на йогурты тянуть.)))
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:48ссылка
Та,..нихай будэ...хуч поисть...У меня гости из Киева.Учусь трохи.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 18:29ссылка
Инчик74, Может хоть кормить Алиану будет нормально,а то та последнее время всё хлеб да огурцы солёные ест.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 19:42ссылка
Нейва-н, уж лучше-б её минимальски готовить научила ((((( а-то придётся и вправду жить с ними.к стати старуха могла-б на это в самом начале энтузиазм свой бросить.они-ж помниться обсуждали всякие рецепты.........
я вот до свадьбы тоже из еды могла только по минимуму,а свекровь помогла.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 19:46ссылка
Инчик74, Я готовить не умею толком,поэтому всегда восхищаюсь теми,кто хорошо готовит.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 19:48ссылка
Нейва-н, заведи себе мужа и тебе придётся научиться ))))))))))
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 19:58ссылка
Инчик74, Надо подумать над твоим предложением.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 20:02ссылка
Нейва-н, подумай.а для верности ещё чадо заведи!!!! тогда уж 100% научишься готовить!
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 20:04ссылка
Инчик74, Кончай меня смешить
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 20:06ссылка
Нейва-н, зхакончила.буду ужинать......
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 20:07ссылка
Инчик74, Давай,я уже после ужина проголодаться успела.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 20:11ссылка
Нейва-н, вот у тебя уже привычка выработалась- покушать на ночь раз после ужина тебе ещё надо покушать...... вот они твои пельмешки и бутер.яблочко погрызи.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 20:15ссылка
Инчик74, Яблочка нет.Ем пирожок с грибами и запиваю кефиром.Как думаешь.до завтра доживу? Вкусно так
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 20:17ссылка
Нейва-н, конечно доживёшь если выплюниш пирожок,допъёшь кефир и пойдёшь спать.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 20:20ссылка
Инчик74, Какое выплюнешь,я уже второй взяла
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 20:22ссылка
Нейва-н, ну ты блин ОБЖОРА...... куда запасы откладываешь?вот точно скоро тебе в лес идти придётся...............
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 20:24ссылка
Инчик74, Вот нельзя мне пирожки печь.Я их сейчас все съем .
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 20:26ссылка
Нейва-н, ну вот,а говорила что готовить не умеешь! наговариваешь на себя.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 20:31ссылка
Инчик74, Иногда на меня находит.Грибы тоже сама солила.Тепер главное выжить
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 20:34ссылка
Нейва-н, вот хотела тебя попросить грибочков прислать....... после последнего комента передумала не так давно суп варила из замороженных белых.аромат стоял оболденный )))) соседи слюной исходили.вкус тоже ммммммммммммм и не думала что от грибов бульон может быть таким жирным.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 20:39ссылка
Инчик74, Я сама только свои грибы ем,больше никто не рискует.Я раньше никогда их не солила,мама делала,потом и за грибами не ходила несколько лет.В этом году солила по рецепту из инета,вкусно получилось и жива пока ещё.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 20:41ссылка
Нейва-н, то-есть теперь когда ты на долго пропадёшь надо бить тревогу? рисковая ты тётка!!!!!!! тогда я погорячилась с предложением о муже и детях.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 20:43ссылка
Инчик74, Так я на себе эксперименты ставлю,кто боится,тот пусть сам готовит.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 20:46ссылка
Нейва-н, а гости пусть с собой приносят ты главное заранее не забудь предупреждать.а-то голодные гости- злые гости......
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 20:51ссылка
Инчик74, Они уже все приучены давно со своим ходить. Пошла я эфир посмотрю.Что хоть там происходит.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 20:52ссылка
Нейва-н, давай.я сейчас тоже с доней разбирусь и посмотрю эфиры.
Мисс_Пепилотта   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 13:29 (ссылка)
А че, Алиана не пойдет в декретный отпуск?. прямо с лобного в роддом увезут что ли? Прошлые участницы, помнится, месяцев до 7 сидели в эфирах, потом уходили и возвращались с трех-четырехемесячными малышами. Или ТНТ не станет оплачивать съемное жилье, как Пынзарям? Ну и приехала бы СМ потом, когда до родоа оставалась бы неделя-другая, тогда ее помощь даже Сашка принял бы с благодарностью, ведь такой неумехе и неряхе как Алиана помощь после рождения ребенка просто необходима, в целях обеспечения безопастности самого же ребенка.
Перейти к дневнику

с трёхмесячными маышами-да,

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:54ссылка
помню-дуся,виляя булками и тряся титьками верталась на поляну,обезумев без камер и сплетен-а сзади неё тащился сырожа как крепостной крестьянин,увешанный сумками,горшками,тёмой-и баул памперсов в зубах
ЕвгЛебедев   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 13:39 (ссылка)
Да придёт снова твой говноносый, не дрейфь, Алианка побухает и снова прикатится!
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 13:50ссылка
УгУ! Не дрейфь! Привыкай! Так будет всегда!
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 13:52ссылка
Если Алианка ещё и на воле будет с говноносым, что сомнительно.
Перейти к дневнику

дальше воноводочного магАзина

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:55ссылка
не улетит толстый карлсон-луномордый
бугага-бугага   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 13:48 (ссылка)
Гобозовы первые, кому так крупно не повезло.. задолго до родов навязали жить с обеими мамашами)))))
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:00ссылка
Да, вот непонятно, отчего именно насратянов так наказали?
почему, например, дуське не пригнали свекровку с днепродзержинску?
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 18:20ссылка
ЕвгЛебедев, это ОВ их так распирожила.Такой адреналинчик хапнули,что мигом пристрастились
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:08ссылка
Я думаю,эта богатая мысль пришла им самим - нашим Бендерам,когда они обсуждали создание своего ОАО по отъему денег у ДД с помощью экспресс-беременности.Я НЕ люблю всякие фантазии здесь, поэтому ничего не навязываю ,но у меня убежденность, что в тот момент , когда они объявили о беременности , ее не было.ОНи сказали это в надежде на скорую беременность, чтобы уже сразу начать мутить со свадьбой,Мальдивами, участком..... включили в это ОАО и мамуль,потом ,ну дальше Вы знаете...
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:10ссылка
на проекте участники не решают сами ничего. для этого есть орги.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:14ссылка
Орги говорят свое веское слово, подходит ,не подходит, а предлагать замот, может кто угодно.Да и обманов, афер без ведома оргов было сколько угодно.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:16ссылка
вот именно, что предлагают орги. а участникам остается либо соглашаться, либо идти домой))))))
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:21ссылка
Откуда они орги берут столько идей?? Ума палата!Они рассматривают И предложения. очень часто участники чего-то долго добиваются...кого-то вернуть ,кого-то пригласить, помню Женька сестре пеняла,мол я столько за тебя просила....
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:24ссылка
а я помню, как Женька сразу сказала.. мне никто помогать не будет))))) только оргам нужна была вторая ИА. но в итоге Гусевы не оправдали ожиданий оргов и их быстренько выдавили с проекта. а для идей у них огроменный штат людей нанят, которые за это з/п получают.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:26ссылка
Да я же с этим не спорю, одно другого не исключает.Даже,я думаю, из сооба какие-то идеи берут.Почему нет???
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:29ссылка
вот из инета берут идеи. особенно те, которые народ больше всего видеть на проекте не хочет. это 100%.
Перейти к дневнику

то-то хулиана часто в туалет бегала

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:58ссылка
анализ делать-если полосок не было-из туалета доносилось её вытьё
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 15:06ссылка
Поживем - увидим, я в одной книжке читала ,что беременность обычно длится 9 месяцев..............
Перейти к дневнику

это их

Суббота, 11 Января 2014 г. 14:56ссылка
бог наказал,за обман зрителей
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

про беременность

Суббота, 11 Января 2014 г. 15:01ссылка
наврали
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

у неё уже 5месяцев в январе должно быть

Суббота, 11 Января 2014 г. 15:04ссылка
согласно их показаниям -а пузо-то где?
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 15:05ссылка
в 5 месяцев не у всех есть ПУЗО!)))))))))))
Перейти к дневнику

хоть и маленькое-но должно уже быть

Суббота, 11 Января 2014 г. 15:07ссылка
и походы на узи что-то не показывали как у всех раньше беременных на дд
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 15:08ссылка
маленькое и у нее было. а походы на узи, наверное проект не оплачивает.. как раньше.
аламера   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 13:56 (ссылка)
ЕвгЛебедев, Я уже писала ВАм , знаю , Испания уже сучит ножками в нетерпении.... раскрыла объятия и ждет ее прибытия...... с ребенком,мамой,братом......
Ashlag   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 14:50 (ссылка)
Если Гобоз покинул проект, то, по моему мнению, ради того, чтобы навести порядок "в делах".
СМ не даст ему безнаказанно тратить деньги молодой семьи на погашение долгов. Потребует предъявить документы на приобретение участка и так далее.
Ссыт Гобоз, как и его лучший друг - Черкас...
ВДВшники зассаные!!!
Колдунь   обратиться по имени НЕ ДУМАЮ-ЧТО ГАБОЗ ВЕРНЕТСЯ. Суббота, 11 Января 2014 г. 15:05 (ссылка)
У него и своя в Чехове есть квартира-даже если и не на нем оформлена.А Светка ТОЧНО никуда не уйдет-она на работу НЕ ХОЧЕТ!!!!
ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЭТИ СЛОВА?
Габоз без проекта-протянет,и маман егойная с Чехова поездит временно подлечиться в Москву.
А вот СВЕТКА БЕЗ ПРОЕКТА НА РАБОТУ СВОЮ в Волгонраде-на пивную точку-НЕ ХОЧЕТ!А на другую НЕ БЕРУТ! Все кресла министерские заняты-Светка именно в кресло хочет!
Я и про фео тут одна из ВСЕХ писала-что не вернутся они...
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 15:33ссылка
Какой Чехов? Что Одинцово уже переименовали?Или у нашего москвича квартиры по всему Подмосковью? Готова с Вами поспорить.Он вернется.Он пугает.Они все там друг друга,оргов и нас пугают.Первым начал Гобоз .....он пацан! но и остальные не лыком шиты... вон новобрачная , как скакала по заснеженному полю,страшно было ,но ничего обошлось , это тоже была РИТУАЛЬНАЯ предсвадебная пляска- запугивание..... Только , вы не волнуйтесь ,не бойтесь,все будет хорошо,все вернутся .... если только не злоупотребят и их не выгонят.....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 08:23ссылка
Колдунь, )))"Требуйте долива после отстоя пены!"))))
butikovanv   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 15:05 (ссылка)
Совет один - ради ребенка все на выход!
redes   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 15:05 (ссылка)
следом валить))
наталья_стар   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 15:37 (ссылка)
приехала.замечательно.будут эфиры.
на спокойствие С.М. идёт такая реакция:"мама не горюй"
тандем С.М. и О.В. это нечто.одна голосит,другая молчит. зрители бьются в экстазе.
мне нравится. Гобозоа ушёл? умница.пусть посидит поохает.вернётся с поджатым хвостом.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 17:22ссылка
вопрос: так кто же фанат семьи Устиненко? тот кто защищает,так сказать в обороне.
или же тот кто посвящает картины и "оды и мадригалы" о них.
libretta   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 15:44 (ссылка)
А вот интересно,куда они пойдут в "декретный отпуск" всем своим табором квартиру снимут? Не поедут же в роддом с проекта.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 15:54ссылка
а что и поедут.с камерой.все помогать охать и ахать.
Миассочка_2   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 16:20 (ссылка)
так у ОВ пенсию государство дает, а Светке на пенсию зарабатывать надо, а если она на дурке сидит, время проходит, как же накопительная часть к пенсии, или думает, что олигарха подцепит после омоложения. Сейчас букли уберет и сразу Прохоров на ней женитсяИнчик74,
Колдунь   обратиться по имени Светка на проекте будет ждать прынца!Алианке всё равно не варит,не стирает,за фруктам Суббота, 11 Января 2014 г. 16:30 (ссылка)
вот он какой-прынц Светки...
QODkq3M (512x388, 568Kb)
images (181x278, 5Kb)
images (183x276, 6Kb)
зщзщ (177x284, 9Kb)
Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 18:25 (ссылка)
если бы она слушала советы... валить надо пока семья есть а то потеряешь всё...и кому тогда нужна будешь...да и зачем мама вернулась? Саша же говорил что уйдёт значит она сделала это специально...если так нужна мама то езжай к ней..неужели не видит что мама разбивает ей семью..
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 18:50ссылка
Мечтающая_Ирина, полагаю,у СМ тоже есть контракт и все в курсе.Али,в кои-то веки,делает правильно,что качает права.Лучше сразу это делать,а не удивляться потом,почему муж на жену "плюёт".Лицемеркой её никак нельзя назвать.
Обычно,девушка так желает произвести благоприятное впечатление о себе,что загоняет собственные чувства и желания куда подальше,а зря.Там оно и останется
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 19:15ссылка
может и так но зачем унижать и оскорблять пожилого человека? Даже если она не права...ведь всё к ней самой вернётся и её так же будут унижать
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 19:23ссылка
Мечтающая_Ирина, вот именно.К ней её и вернётся.А к тем,кто копья ломает из-за ОВ,СМ и Али что прилетит?Букет цветов?
Она подзадержалась в подростковом максимализме.Вот только чем лучше те,кто так уж её осуждает?
Простите,увлеклась)))Нельзя оскорблять и унижать.Никого,причём.С другой стороны,посмотрела бы я на Али,если бы была на месте ОВ.Такой ситуации не случилось бы.
Ну,согласитесь.Именно ОВ+Али создаликоктейль Молотова.А не одна Али
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 19:32ссылка
согласна мамы виноваты во всём вот и не должны они там быть..но вы как мама позволили бы своей дочке оскорблять и унижать пожилого человека? Не важно что она чья то мама и не нравится вам...разве так можно? Мы же не желаем ей ни чего худого а просто высказываемся а она столько гадостей желала...ну так же нельзя..Ну уважай хоть себя если не можешь других.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 19:37ссылка
Мечтающая_Ирина, понимаете,поздно.тут тоже многие пишут,как,мол,СМ позволила Али забеременеть.Ну бред!Что выросло,то выросло.Поздно пить боржоми.Не могу СМ обвинять.Сама была в ситуации,когда проблемы с мужем всё затмевали.Благо,ребёнок не был подростком.Но и то((У них страсти бушевали,результат на лицо.Видимо,от чувства вины Али и разбаловали.То не до неё,то слишком до неё.Я была бы счастлива,если это никто не поймёт.Значит таких проблем не знали.И не надо,но так бывает
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 19:46ссылка
про то что позволила конечно бред если мы что захотим кто нам запретит? Но всё же если бы она больше ей уделяла внимания то может она бы и не сбежала из дома.И думаю что её не баловали а просто не обращали внимания...вот она сейчас и хочет его к себе..я одна растила сына и баловала его и давала всё что могла...решила для себя раз папе не нужен то сама...но вот сейчас думаю надо было меньше любить и давать больше свободы...давайте подождём и посмотрим что будет дальше...но если См любит дочь и хочет что бы семья сохранилась то она уедет...и так будет честно.И думаю Алианка сама должна это понять.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 20:08ссылка
Мечтающая_Ирина, согласна,надо подождать.Стержень всё равно покажет себя.Знаете,у нас была другая семья.Абсолютно.Но я "сбежала" в другую страну.А сестра сразу сняла квартиру,как сподобилась финансово.Мы очень любим наших родителей,постоянное общение,но уж слишком стремились к независимости.Так что негативных выводов из побега Али я делать не могу)))
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 20:21ссылка
думаю что у вас была в семье любовь...а тут сомневаюсь...СМ сейчас пытается исправить то что было и то что не дала ей в детстве...вот если бы она причитала всё что пишут...мне так хочется что бы всё у них наладилось но увы думаю что сейчас это не возможно.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 20:27ссылка
Мечтающая_Ирина, не сомневайтесь)))Али поумнеет и поймёт.
У нас была не только любовь,но и близость.Просто мы такие.Вот семья мужа-другая.Любовь есть,а проявлять её они не умеют,либо стесняются?Мне тяжело от этого,но ничего не поделаешь:не может спеть немой,а услышать глухой.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Января 2014 г. 20:45ссылка
как говорят часто мечтать это хорошо...но если честно то я не очень верю что она изменится...давайте подождём и посмотрим как и что будет..
femmina88   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2014 г. 19:25 (ссылка)
они жевроде бы договорились о том что мамы будут в городских жить? с фигасе он покинул проект?
гладиолус77   обратиться по имени Интересно почему твоя мать должна оставаться на проекте,а Сашкину мать ты Суббота, 11 Января 2014 г. 23:57 (ссылка)
истерикой своей вытурила. Сашка же не дурак он прекрасно понимает, что ты со своим животом ему на шею села и диктуешь свои правила. Рули-рули интересно, куда вырулишь, припадочная.
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку