-Цитатник

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

Дальше »

Певица Лолита развелась в пятый раз - (0)

Певица Лолита Милявская развелась со спортивным тренером Дмитрием Ивановым. Этот брак был у певиц...

-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

-Рубрики

-Метки

2016 2017 2018 2020 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная беременность блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей: 91899
Комментариев: 1998634
Написано: 2207990

Ольга Васильевна со своей семьей и фото Марины Арзамасцевой.

Среда, 01 Января 2014 г. 15:05 + в цитатник
с_именем_Нина все записи автора мельница спасибо
Снимок (700x462, 204Kb)
«».
Корпоратив! Было весело, красиво, отдохнули душой!!!
bEC2ct18JMU (700x525, 292Kb)
Конкурс: "Кто знает больше всех новогодних песен"
ER4ats5JPUE (700x525, 170Kb)
Зажигаем на корпоративе!
L4SMexES5ZA (700x525, 147Kb)
Рубрики:  Фото
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Паша_Ангелина   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 15:11 (ссылка)
Скромненький столик такой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 20:07ссылка
Есть много там некому, в основном пожилые. Стол до конца не сервирован: только основные салаты, горячих закусок нет. Но блюдечки уже готовы под основное блюдо.Фужеры ждут шампанское. Под водочку посудин нет.Компания теплая.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 22:06ссылка
Паша_Ангелина, а разве это главное? Главное, что они с семьей, вместе!
Любимая_Лилу   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 15:18 (ссылка)
спиртное убрали, читают)
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 15:22ссылка
+ Тоже сразу об этом подумала ...
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 17:05ссылка
А не успели выставить исчо, из холодильника. И сфоткались, пока еще друг друга морды различают.
Любаша_Р   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 15:20 (ссылка)
Хоть одна дочка Ирина похожа не на маму.Вот и хорошо все на месте ,хочется сказать где родился там и пригодился!Хорошо бы даме в 65 там и оставаться,а не быть курочкой для стареющего гомика(((
про100Нэлли   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 15:24 (ссылка)
молодцы.
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Января 2014 г. 07:20ссылка
про100Нэлли,
а где мама 90-летняя ?
Колдунь   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 15:26 (ссылка)
Рада за них!
Вот это смотриться по-настоящему!
А не с Молью в Дурке сидеть на праздник.
Lyu777   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 15:26 (ссылка)
что то совсем бедный стол для НГ)
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 16:37ссылка
Lyu777, Горячее потом подадут и всё нормально будет.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 17:07ссылка
Тю. А на кой, чтоб со стола свисало? Это считается по-русски, что ль? Нажраться и сидеть отпыхиваться??? Вон же - конкурсы и т.д. Очччень хорошо. Вроде там анорексией никто не страдает...
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 17:27ссылка
Да уж . сейчас всех больше волнует проблема , как МАЛО съесть.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 17:33ссылка
А и хорошо! Чтоб было, что вспомнить, веселье, а не пожирание продуктов.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 17:20ссылка
а может они мало едят?
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 20:18ссылка
Пожилые все на диетах. Зато фужерчики под шампань поданы!
девулька   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 15:29 (ссылка)
Совсем не понятно, зачем нам корпоративный отдых Арзамасцевой, когда она даже не бывший участник проекта. Гуляет баба с такими же тетками на работе и пусть гуляет. Давайте тогда все выставим свои гульбища в инет. Уверяю, выглядеть будем не хуже, невзирая на возраст. И, Новый год в семье. Зачем нужно было портитть нервы беременной, выводить ее на негатив из-за каких-то там посиделок в периметре, записанных за неделю до Нового года. Хотели устроить "показательный выкидыш" ОВ в подарок на Новый год? И бабушка так хорошо выглядит на семейной фотографии, что грех прямо ее оттуда вытаскивать. Вон даже зять-лодырь и тот счастлив.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 15:32ссылка
прИВЕТ РОДНАЯ-А МАМА ГОВ выглядит лучше дочки.....
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 15:34ссылка
А я думаю, что это свекровь ее дочери, т.к. мама ГОВ в другом городе с Маришкой, что выплясывает для нас на корпоративе
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 15:48ссылка
С Новым годом Вас и пусть он принесет Вам побольше радости, позитива и просто хороших людей рядом.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 17:59ссылка
девулька, девулька, Если не ошибаюсь, корпоратив был выставлен на личной страничке, а сюда принесен не ею.И вот тоже вместе с Вами недоумеваю, зачем беременная быдлила,голосила и расжигала страсти , что мол не может в свой д.р. ( 31-го) встретить новый год "со своим мужчиной", хотя прекрасно знала . что Н.Г. снимался 25-го,а настоящий Новый год(31-го)она встретит в доширачной у Тиграна......
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:06ссылка
Думаю, что Марина была все-таки инициатором того, чтобы мы увидели, что все у нее ну очень хорошо, она живет полнокровной жизнью и счастлива. А на рождество мы наверное увидим все-таки кто и как из участников встретил настоящий Новый год
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:10ссылка
Я УЖЕ видела беременную в ДОШИРАЧНОЙ именно 31 , как свадебного генерала!А вот думать,что думает или хочет Марина , мне как то в голову не приходило....
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:15ссылка
Что ж, беременной тоже хочется где-то отметить Новый год, коли уж у них в Москве нет родных или хороших знакомых, а на поляне в Новогоднюю ночь пусто. С ее прижимистым мужем и с предстоящим рождением ребенка особо не пошикуешь, а здесь хоть "все свои" и наверняка бесплатно. А за Марину можно предположить, т.к. слишком много выкладывается в инете в связи с проектом. И, с Новым Вас, уже настипившим годом. Пусть он будет здорово-позитивным и для Вас, и для Ваших родных и друзей
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 22:50ссылка
аламера, за тем же зачем и куколка.. 25-го она могла преспокойно обследоваться, если она действительно больна, а не рваться в гущу событий.. как мы видим она овстречает новый год у Роберта
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 15:46ссылка
аламера, Стесняюсь спросить, не Вы ли выговаривали формчанам,которые про Женю Гусеву писали, мол мрази все, про беременную женю не красиво высказывались, а про беременную Альку можно? Или она другой беременностью беременна?
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 15:40ссылка
девулька, С Праздинком Вас, Ваше мнение, лично для меня очень ценно, и нас тут таких не мало, а на хамло не обращайте внимание,!
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 15:52ссылка
И Вас с наступившим Новым годом!!! Удачи и здоровья Вам и Вашей семье. А все остальное - мелочи и ерунда, не в обиду будь скаазано, тем кто захочет обидеться или принять на свой счет
Eteri_Orbeliani   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 15:33 (ссылка)
Внучек хоть бабку увидел. А чего стол такой нищебродский, в студенческой общаге богаче, бабка столько бабла на дурке наревела, а стол как у студентов первокурсников.
Перейти к дневнику

стол такой нищебродский,

Среда, 01 Января 2014 г. 20:11ссылка
Eteri_Orbeliani   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 15:33 (ссылка)
Марина опять пьяная, как такую запойную бабу в садике держат..
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 15:44ссылка
Пбющие всегда в пьянстве других обвиняют....а в сообе так это пряи точная примета...
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 15:53ссылка
Япротив, Здрасьте приехали, грудью кормлю, так что мимо. А судя по Вашей логике, Вы такая же мать как Дарья Пынзарь, на семилаках детей держали?
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 16:29ссылка
А вы весёлые и танцующие на костях свекрушек,и вам все всегда мешают,и зашибись оригиналы....
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 16:32ссылка
Япротив, повезло Марине, что она не жила с такой свекровью как ГОВна, конечно, она будет необъективна и ГОВну бог миловал, так как замуж её так и не взяли
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 17:22ссылка
у ов много недостатков,но уж свекровь она -далекр не самая плохая,
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:43ссылка
это_имя_0, Слово Бог, с большой буквы пишется
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:52ссылка
Eteri_Orbeliani, Ой, не Вам ответила, ради Бога извините,этому форускому посмешищу писала, Япротв, которая, еще раз прошу прщения
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 05:42ссылка
это_имя_0, Согласна с Вами, такую свекруху как ГОВ и врагу не пожелаешь, Алька конечно хамка, но то что вытваряет ГОВна, это просто пипец
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 16:31ссылка
А вы что не видели как она висла на чужом муже?Или для вас это привычно,и не удивляет??
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 16:39ссылка
Япротив, я не видела, чтобы она висла, во-первых, во-вторых не видела, что Вася женат.. если вы имеете ввиду Клименко, так это ещё под большим вопросом, жена она ему или нет.. а вот как ГОВна виснет на молодых парнях это я видела, и как возлежала у Руси на кровати тоже видела
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 16:55ссылка
Аааа.воночё,все эти фотки для вас ничего не значат?ну тогда понятна и защита...а я представьте себе видела как висла,как орала,как пьяная черкаса благодарила...так что мы никогда не прийдёт к общему взляду на эту снулую и в тоже время резвую до чужого ...
Перейти к дневнику

не только висла,да ещё и на шаре

Среда, 01 Января 2014 г. 17:24ссылка
летала,в надежде что у неё случится секс в воздухе,а алька мечтает о сексе в океане ,что мамо-что доня-обе бешенством матки страдают
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 17:33ссылка
Да две простипомы,и не скрывают этого...
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 16:30ссылка
А с чего вы решили что марина запойная?В садик к ней ребёнка водите?или просто сплетня?
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 17:50ссылка
дык алкотня, в детдоме якобы работает, музицирует там спьяну, пропивает пенсию бабки-фронтовички
Детки рядом с ней на фото... фшоке..
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:13ссылка
корректирующая группа для вас что значит???? вообще то это не совсем нормальные дети, так что не додумывайте про них хотя бы
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:17ссылка
Lisa_Olga, вы про ЧО? СоФсем ку-ку,
из-за НГ?
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:18ссылка
да я то нет, а вот вы наверно того, раз пишете такое
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:19ссылка
Марина писала, что работает в коректирующей группе -детки такие, знаете есть??? вот , а вы все время стебетесь по любому поводу и без
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:22ссылка
Lisa_Olga, я идиоткам не верю,
и вам не советую
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:25ссылка
для меня дети -это святое, тем более если отличаются от обычных детей!!!!привет! Додумывать я не буду- какая там Марина воспитатель, что и как она ест и пьет -мне все равно, просто уже противно читать выдумки по любому поводу и без, простите. Ну вам какая разница какая она??? вы к ней ходите? общаетесь? чо так нервничать то? она не участник, как может так и поддерживает свою мать, далеко не умную
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 05:46ссылка
Lisa_Olga, Да пусть поддерживает, никто не против, зачем только показуху из этого в тырнете устраивать?
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:25ссылка
Тогда ватноголовые точно должны быть лишены родительских прав,потому как мало того что она приверженцы клубной жизни,уже семилака таскают по кальянам,осталось только в стрипы повести,но с них станется,они исполнят всё что орги прикажут,вот кто отрицательный родитель,-так это пыни,которые даже своего в угоду оркам не жалеют...вот участников надо и разбирать,при чём тут дочь ольваси??
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:34ссылка
Япротив, сперва ЛИШИ род. прав клубную АМОЕВУ!!!))))
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:37ссылка
Вот у неё точно работа,и ребёнка не сравнивать с семилаком,маруся развитый ребёнок,им занимаются,в отличии от пыздарей,где мяч,пистолет,и ор в приоритете...
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:46ссылка
ничего не попишешь,на фоне остальных деток в проигрыше домовский ребёнок,но это и нормально,другого и не могло быть...
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:39ссылка
Япротив, Ваша любимая Физда с крашенным проектным пидорасом таскается не меньше
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:45ссылка
У меня там никогда даже приблизительных любимцев не было,кого то больше непереношу,кого то меньше,но фёкла ушла,и я к ней ооочень толерантна,а вот пыздари противные сидят,и от этого ещё противней...
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 05:49ссылка
Япротив, Да и Гуси бы сидели, если б их под жопу коленкой не поперли
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 19:26ссылка
Япротив, Двойные стандарты, свежо придание да верится с трудом? С Радуги из за этого поперли?
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 19:31ссылка
Фёкла ушла,и я перестала писать о ней как писала до этого,меня не поняли,и потребовали писать как и прежде,но так как я пишу что думаю,то я просто ушла,я могу и сейчас заходить на радугу,но мне хорошо и без неё...так что с попёрли вы погорячились,я конечно не знаю как вам рассказали....
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:44ссылка
Япротив, во-во. алкашки Светусю и поливают...
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:48ссылка
Да когда крыть нечем,то только так....но однако все непьющие видели как она висела на гульфике васисуалия,и как пьяная черкаса благодарила,а те кто был не в себе,ничего этого не видели))))
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:51ссылка
Япротив, гульфик васисуалия токо озабоченкам покоя не даёт, ржунимагу!

А Светке ентот чМудак ни куда не сдался..
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:53ссылка
А ему брылевислая прям в гульфик упёрлась,он её еле сбросил))))нашли красотку,алихамка в углу пылилась,теперь моль там валятся будет
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:16ссылка
простите а вы на корперативе минералку пьете толко??? и сидите в сторонке тихо??? не поверю, так как все мы отдыхаем на корпоративе от души
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:42ссылка
Lisa_Olga, да хто такую пригласит????
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:47ссылка
а она что страшная? обычная женщина, как и многие, вот Алихамку кто вообще пригласит то??? сидит это чучело нечесаное, жрет как свинья, и хает всех подряд, даже мамашу свою и то не уважает, а вы этого не замечаете??? она же хорошая, бедная намаялась с бабкой, бабка свалила, а эта все на мать свою теперь перекладывает ненависть
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:57ссылка
Lisa_Olga, тока идиёты верят в сценарную АЛИ- хамку..)))
Пардоньте, я не о вас!)))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 19:00ссылка
а вы что лично с ней знакомы??? в жизни она пушистая?? не поверю,даже если это и сценарий- то очень мерзко смотреть как ведет себя молодая!!!! девочка, которая ждет ребенка!!!! даже девочкой ее не назовешь, жуткое хамло, на проекте много было хамок, но Али глупая до безобразия,
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 19:02ссылка
Lisa_Olga, дык, кино жеш!Lisa_Olga,
Смешные тут пападаюццо...)))
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 19:13ссылка
с Новым годом! мне на них пофигу, ссориться из-за них еще не хватало- хотят так жить пусть живут
наталья_стар   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 16:16 (ссылка)
хорошо в семье.фотография приятная.
не надо в домик возвращаться.а то слухи всякие разные ползут.
весело отмечают новый год.и не только про молодёжь,но и про старшее поколение.
это_имя_0   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 16:23 (ссылка)
справа от Робика, наверное, его жена сидит
Перейти к дневнику
это_имя_0   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 16:35 (ссылка)
Маринка хочет показать какая она развесёлая что ли этими фотками? а интересно, разрешили ей три дамы, которые у неё на снимке, чтобы их таскали по всему инету?
Гераньга   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 16:46 (ссылка)
А я увидела, что МихОВнин муж сидит напряженно... С чего бы это?
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 17:05ссылка
Гераньга, бабка не вовремя приехала, испортила весь праздник
Леткаенька   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 16:52 (ссылка)
Странно, почему стол оценили как "бедный"? Я насчитала семь блюд, и это только холодная закуска без горячего. Да, нет мясного ассорти и морепродуктов, но возможно это личные предпочтения данной семьи. Да и по внешнему виду салата трудно сделать вывод о его финансовом эквиваленте. Другой вопрос - сервировка.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 20:14ссылка
Леткаенька, Вот насчет сервировочку- в точку. Бедновата, как у студентов в складчину)))
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 20:35ссылка
vashavishenka, Пожалуй тут дело не в бедности, а в эстетическом вкусе. Кроме маленькой елочки, на столе, нет других признаков, что это встреча НГ. Взять для сравнения фото от ИА, там и еловые ветки, и свечи, и елочные шары. А на столе у ОВ, прозрачные тарелки на белой скатерти смотрятся весьма блекло. Ни один салат не украшен ни зеленью, не нарезкой, все лежат просто в емкостях, нет ни канапе, ни корзиночек, ни шпажек. Отсутствие просто бумажных салфеток, я уже не говорю о текстильных ( в этой семье ,наверняка,их считают излишеством) Можно еще много написать, но зачем?
миассочка   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 16:53 (ссылка)
не вижу здесь пьяной МариныEteri_Orbeliani,
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 17:38ссылка
маринка писала,что с мамой по скайпу будет общаться.Она в Челябинске.
миассочка   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 16:58 (ссылка)
нормальные фотки, обычные для простой семьи, а то что стол не ломится, очень даже ничего объяснимо, зачем готовить как на маланьену свадьбу, чтобы потом все выбрасывать
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 17:36ссылка
так уже не знают как габозову обосрать!а у асратян стол был-зашибись-кроме сока и дохлого салата -вобще ничего!а уж как света своими пэйсами белобрысыми над плитой во время готовки трясёт-отдельная опера! и это 346-летняя баба!
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:04ссылка
форсайт, "346-летняя баба!" (с) её фамилия Маклауд, наверное
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 20:23ссылка
Сидели вчтвером, как на похоронах. Для сына позор, что мама была в это время с чужими людьми. Думаю, что он это понимал, подавленый был.
Инчик74   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 17:04 (ссылка)
позитивчик от бабуськи вот и осталась-бы в своей такой дружной семье,как на фото.а мы бум любоваться.
арзамасцева- нет слов...... так опозорилась в инете.что даже противно обсуждать.
Перейти к дневнику
masha_nikolavna   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 17:10 (ссылка)
Вот первое фото, где бабка выглядит уместно и не вызывает раздражения. Хорошо бы ей там и оставаться!
Ermina_Ernestina   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 17:20 (ссылка)
Представила свою маму на месте говны. Ужаснулась. Такого быть не может потому, что не может быть никогда. Неужели же бы нормальные дети и муж отпустили бы мать жену на это говеное шову. Разве что сашкины долги отрабатывать. Вот она - материнская любовь. Но это только под страхом смерти
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 17:58ссылка
Согласна,
просто ужас - засунуть престарелую маму в вертеп!
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:07ссылка
Ermina_Ernestina, да где же она отрабатывает долги она наоборот с него тянет при каждой возможности
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:15ссылка
Ermina_Ernestina, После заявления Сокол и озвученном страхе ОВ, потерять квартиру за долги. Уж и не знаю, как это назвать, помощь сыну или прикрыть собственные тылы.это_имя_0,
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 18:20ссылка
Ermina_Ernestina, "жить захочешь- не так раскорячешься" (фильм-особенности национальной охоты) вот и тут возможно не только долги,но и на собственные операции пошла заробатывать.НО (!!!) при любом раскладе надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ,а не вести себя как овно.особенно когда ты пример для молодёжи.да и доченьки не должны в инете хаять и за счёт обливания других выгораживать мать.уж молчи они и на мать меньше-б народу ополчилось.а эта семейка стОит дуг друга- хамки и склочницы.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 19:53ссылка
Исходное сообщение Инчик74
Ermina_Ernestina, "жить захочешь- не так раскорячешься" (фильм-особенности национальной охоты) вот и тут возможно не только долги,но и на собственные операции пошла заробатывать.НО (!!!) при любом раскладе надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ,а не вести себя как овно.особенно когда ты пример для молодёжи.да и доченьки не должны в инете хаять и за счёт обливания других выгораживать мать.уж молчи они и на мать меньше-б народу ополчилось.а эта семейка стОит дуг друга- хамки и склочницы.

Вы написали, что в любом случае надо оставаться человеком, а Вы не задумывались о том, что попадая на проект, Орги как захотят, так и выставят перед зрителями любую участницу, т.к. эфиры монтируются из коротких сюжетов так, как захотят нам показать, чтобы вызвать эмоции и будет больше обсуждений, а значит и увеличится рейтинг проекта.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 19:59ссылка
Imenitaya, так "подставлять" человека можно в самом начале и когда он мало находится на шоу.а чем дольше участник,тем больше он раскрывается сам с той или иной стороны.что-ж орки так "карсиво" не распинают свету? в основном зритель сам додумывает и озвучивает всё о ней.да плюс дочуры видимо тоже по заданию орков масла в огонь подливают?ну грошь цена тогда этим доням.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 20:10ссылка
Орги в эфире выставляют так, чтобы быт контраст - одна сторона, яко бы плохая, а другая хорошая, т.к. им это выгодно для рейтинга. Орги это делали и с семьями, что одна семья яко бы хорошая, а другая скандальная, а на самом деле это может быть и не так. После ухода семьи Агибаловых, орги хотели сделать скандальную семью и Гусевых, т.к. "положительная" семья уже есть, но у Жени ума хватило уйти с проекта.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 20:16ссылка
Imenitaya, нефига.когда света пришла.весь коллектив был на стороне бабки и был долгое время.потом отстранились от неё,пока орки не "приказали" поддерживать.это видно .когда они искренне поддерживают,а когда нет.и ведущие постоянно светку тыркают пытаются вывести на эмоции.иногда им это удаётся,иногда нет и смешно смотреть на бороду терпящую фиаско.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 20:24ссылка
Исходное сообщение Инчик74
Imenitaya, нефига.когда света пришла.весь коллектив был на стороне бабки и был долгое время.потом отстранились от неё,пока орки не "приказали" поддерживать.это видно .когда они искренне поддерживают,а когда нет.и ведущие постоянно светку тыркают пытаются вывести на эмоции.иногда им это удаётся,иногда нет и смешно смотреть на бороду терпящую фиаско.

Канечно, я не знаю, как Вам всё это видно и что Вы видите, а я вижу, всего-навсего ШОУ и не более того, т.к. я, косвенно, знаю как делаются ШОУ.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 20:33ссылка
Imenitaya, ну да.и хомяки не хомяки а как-бы актёры.я не дура и вижу что там много наигранного,порой даже это противно смотреть(особенно ситуации высосанные из пальца),не люблю фальш.но как-же легко списать что человека которому симпатизируешь- выставляют в плохом свете.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 20:49ссылка
Ну что ВЫ!!! Я ВАС и никогда не считала дурой, а наоборот умной. У меня ни к кому там особой симпатии нет, особенно сейчас, но то что много не заслужено оправдывают СМ и не все заслужено валят на ОВ - это уж точно. Я людей, как ОВ, называю пустозвонами - они тарахтят по делу и без дела, но большого зла от этих людей нет, а вот, как СМ я,лично, боюсь. Они делают всё в тихую - там науськают, там под гадят, а потом, да я тут не причём и от них не знаешь, что ожидать, что они ещё могут тихим сапом натворить. Это моё личное мнение и не чье мнение не собираюь оспаривать
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 21:10ссылка
Imenitaya, да я и не говорила что вы думаете обо мне что дура )))) хотя ваше право ДУМАТЬ как хотите.
а я вот и таких как старая обхожу и таких как вы светку описали(не считаю её таковой).не всегда,но могу понять светку.я-б ещё больше рот на замке держала на людях,а уж с ребёнком,подругой и мамой могу говорить обо всём(другое дело что светка под камерами и надо это помнить).
болтун усыпляет ваше внимание своей болтовнёй,он может брякнуть и не заметить что своими словами причиняет большую боль.болтуну нельзя довериться,он по простоте выболтает всё что ему говорят.если вы не пострадали ни разу от болтуна- счастливица.мне-ж пришлось огрести от таких и игнор отличная самооборона.правда придётся смириться что окужающие склонны верить вот таким болтунам а не спрашивать у вас- правда-ли то что он про вас говорит. (ой вспомнила как потом удивляются что всё оказалось не так как им говорил болтун причём я палец о палец не ударила,что-бы опровергнуть сказанное обо мне враньё)
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 21:19ссылка
На то мы разные люди и каждый видит по-своему, но у меня, вроде, опыт есть работы с людьми и со многими и совершенно разными. Спасибо за беседу - останемся каждый при своём мнении.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 21:24ссылка
Imenitaya, и Вам спасибо.не переубеждала,просто побеседовали.
Перейти к дневнику

Неужели же бы нормальные дети и муж отпустили бы мать жену на это говеное шову.

Среда, 01 Января 2014 г. 20:17ссылка
Ermina_Ernestina, Да вообще! Ни в какие ворота! Ну смогла б я свою маму пустить на шоу? Даже свекровь бы отговорила не позориться! Мне важно их самоуважение. И лучше я сама помогу им финансово, чем буду заглядывать им в карман и хвалить- ай, мама, давай-давай, зажигай((( уроды, а не дети(((
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 20:30ссылка
Я себя представила. Тоже ужасаюсь.
Думаю, что пожилой женщине не хотелось ехать, да и не годится она для таких шоу, не может ориентироваться среди событий и людей, теряется, глупости говорит, отбрехнуться не умеет, что ни скажет, всё против неё срабатывает. Но она была нужна сыну в то время и приехала. Атеперь не нужна, видимо, и оказалась совершенно опозоренной и униженной именно сыном,а не чужой девочкой.Ехала бы домой. А Гобоз сам разберется. Больше трех месяцев он никого не любил.Так что получит Гобозиха своего недотыкомку к весне.
миассочка   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 17:52 (ссылка)
объясните в чем позор МариныИнчик74,
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 17:55ссылка
миассочка, объяснять кому? вам?? а оно мне надо?
миассочка   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 17:56 (ссылка)
ответ ожидаем, когда нечего написатьИнчик74,
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 17:59ссылка
миассочка, скажу больше- мне с вами вообще не о чем говорить.
Sachka   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 18:04 (ссылка)
Хорошие фото... Марина обаятельная женщина, с живыми эмоциями...
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 20:18ссылка
Sachka, Её место на шоу взамен старушки-матери(((
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 20:21ссылка
vashavishenka, при теперешнем раскладе возможно, я бы за ней понаблюдала с удовольствием...
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 20:33ссылка
Внешне ядреная и прияная женщина. Интересная и свеженькая.
миассочка   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 18:05 (ссылка)
взаимноИнчик74,
Инчик74   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 18:59 (ссылка)
арзамасцева,лучше переоценить противника,чем недооценить его! вас это оцень сильно касается,когда лазаете по форумам и хихикаете потом что обхитрили всех и вся
наталья_стар   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 19:28 (ссылка)
мда.а эти фото подставили оргов .напрочь ломают сюжетную линию:
обиженной матери негде встречать Новый Год.ха.а тут всё хорошо.
как смешно выглядят "бои" за и против семейства,когда дочи ставят милые семейные фото.
всё у них ОК. а ссоры и обзывалки,так...для остроты ощущенний.
Всех с Новым Годом! Всем крепкого здоровья!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку