-Цитатник

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

Дальше »

Певица Лолита развелась в пятый раз - (0)

Певица Лолита Милявская развелась со спортивным тренером Дмитрием Ивановым. Этот брак был у певиц...

-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

-Рубрики

-Метки

2016 2017 2018 2020 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная беременность блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

-Подписка по e-mail

-Интересы

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей: 91899
Комментариев: 1998634
Написано: 2207990

фото: Гусевы.Бушина Лена с семьёй.

Среда, 01 Января 2014 г. 10:55 + в цитатник
с_именем_Нина все записи автора Как же мы любим друг друга😱😻😽😚😍👼👶👩💛💙💜💚❤️и папу тоже👦💖👪
Снимок (676x674, 169Kb)
«».
<.

Новая прическа👍👀😎с на ступающим Вас друзья!
Снимок (674x671, 140Kb).
РЎРЅРёРјРѕРє (440x76, 20Kb) <.

Моя красивая и нежная Кэтрин 👭<.
РЎРЅРёРјРѕРє (677x673, 205Kb)
.

6.

Kempinski Hotel & Residences Palm Jumeirah
Мы с феей , сногсшибательная мама , Марк в восторге от Гали❤️😄<
РЎРЅРёРјРѕРє (671x674, 229Kb)
Небо в Дубае взорвалось красками , побита книга рекордов гинеса , ничего более крутого я не видела😁🌟РЎРЅРёРјРѕРє (668x668, 200Kb)
Всем всем добра , ума , позитива и удачи . Всех всех благ<.
РЎРЅРёРјРѕРє (670x673, 241Kb) <.
РЎРЅРёРјРѕРє (666x666, 170Kb)
Легкий шоп под праздник 😁😁😁🌟🌟🌟РЎРЅРёРјРѕРє (670x674, 224Kb)
Деловой😁❤️
Снимок (664x667, 223Kb)
Снимок (652x675, 363Kb)
Снимок (670x671, 235Kb)
Снимок (674x669, 174Kb)
Мой любимый муж💃
Рубрики:  Бывшие участники
Дети
Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

про100Нэлли   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 10:59 (ссылка)
Бушина на одном ребёнке на себе женила,на втором-семью сохраняет.Прошаренная.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 11:32ссылка
УМНАЯ!!!!!!! Вот смотрю на нее в противовес с Алианой,ведь , между нами,она хамка еще та! И наверняка!!!!! его родители не млели от счастья при виде такой невестки,НО!!!! она все правильно поняла( хватило ума) и все правильно сделала.И в итоге почивает на лаврах!!!!! А не строит ( разрушает?) счастье в борьбе........vashavishenka,
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 11:40ссылка
аламера, Ну , а мне хочется расставить точки над И))-
Потому как сравнивать мне в данном случае не хочется- все мы из разных семей В том числе и Алианка с гусевой)) Ну выросли они по-разному. И разница в годах!
Одна почему-то радует кого-то, другая почему-то возмущает. Но ведь и Алианка хочет себе счастья, только не знает секретика "угодить на зрителя"))
А я в случае с Алианкой на её стороне вот почему- жлобское гонение и ужасные проклятия на неё сыплются и от свекрови с её придурковатыми дочками и от некоторых зрителей, что характерно- от баб(((Я в шоке с них..в шоке!КАК можно на беременную такое говорить??? Это что, при выключенном мозге пишется?
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 12:01ссылка
Точки так точки! Я не посылаю ей проклятий, и, вообще, не одобряю низкий уровень комментариев, но!! чувства,которые движут осуждающими ее,разделяю, прежде всего ,потому , что не вижу ни одного положительного пятнышка на ней, и беременность,которая обычно вызывает снисхождение к женщине, задумана ею ЦИНИЧНО для ООО по вышибанию денег из ДД....Сейчас баушка ей ничем не мешает, она сломлена, раздавлена, поведением сына, но девка все прет , как танк, ей надо , чтобы ВСЕ ее прихоти были исполнены, ей не нужно примирение.Христианский принцип - лежачего не бьют!!! А она бьет!!! И мать ее ,дура дурой ,потакает ей, а надо вразумлять -то есть СПАСАТЬ! Я поняла вашу точку зрения , вы знаете мою, на этом и закончим....
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 12:47ссылка
Алианка находится на СВОЕМ месте- шоу ведь и предназначено для молодых, а не для "сломленных и раздавленных старушек"!
Именно Алианка вызывает жалость и сочувствие а не прошаренная бабуся, которой место около семейного очага, а не тусить возле молодых. именно Алианку, а не тех, кто готов на придури вплоть до повешения для ВЫШИБАНИЯ ДЕНЕГ!!)-
Вот на этом и покончим,аламера,
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 12:50ссылка
Алианка дурно воспитана! Она с любой свекровью не уживётся. А уж такой орех, как ОВ, ей точно не по зубам))
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 12:59ссылка
Kon_feta, Как ЭТО понимать?- С любой?.... Мы пока что видели только одну, причем обиженную жизнью, которая ищет у всех окружающих тепла, а сама близких грызет, увы.

Сколько наблюдала Алианку, она достаточно сдержанна, в отличие от бывших девушек гобозова, и если б баушко включила мозги и либо ушла с проекта либо бы стала более деликатна с невесткой изначально, то Алианка точно не задевала бы её!
Орешек под названием ов- трухляв и ненадежен, и в большой степени нечистоплотен, как в моральном плане, так и фигуральном.- - сопли (да простите за правду)- раскиданы по всему периметру- нос вытирает рукой и везде этой рукой суется- Ну, а если кто НЕ брезглив- тот просто счастлив от этого(((
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 13:17ссылка
vashavishenka, Про ОВ разговора нет, эта та ещё мамандрень)) Но Алианка и вправду дурно воспитана, вспомнить только, как она с мамой-Светой разговаривает. Я бы за такую дочь со стыда умерла. Дурная девка - эта Алианка, хлебнёт она ещё со своим характером от жизни не сладко..
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 15:22ссылка
Kon_feta, Естественно, воспитание у Алианки похрамывает НО! С большой радостью гляжу, как Алианка сдерживается всякий раз, когда когда провокаторы мать и сын гобозовы внаглую принижают ее.Да ермакову в студию! да Олю Сокол- суда же!- И гобозов бегал бы как ужаленый с поляны за ворота водочки попить с горя, а мамка смылсь бы еще дальше!
И это вам не Элинка! Алианка- это сахар, пусть куском, не в песочек. Милая и неуклюжая в своей молодости. А гобозовы из неё строгают себе подобную!((
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 13:32ссылка
vashavishenka,Где написано для чего и для кого предназначено это шоу? Не для старушек? А где написано, что для младенцев, замужних, беременных!??????Это раз! И второе, не важно,где ты находишься, на каком месте,важно , как ты себя ведешь.Вы не отвечаете ни на один поставленный мною вопрос, уходите в сторону, я понимаю , не потому что не владеете логикой, а потому , что позиция ваша слабая, поведение Алианы подводит, трудно защищать ее, не подмочив свое реноме!!!!!!
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 15:25ссылка
аламера, Да ладно вам...Для кого- тут и без очков видно, для молодых! И то, что приходящие старушонки НЕ вписываются в проект, но услаждают озабоченных и замшелых в своем старческом мирке давным-давно позабывших о своей молодости- то это не вина Алианки!
Перейти к дневнику

для кого предназначено шоу-

Среда, 01 Января 2014 г. 18:07ссылка
решают ведущие-админы,раз старушка там-значит она для шоу,а то что алибаба-дрянь конченная-знают все ,в том числе и она сама,иначе-за габоза не пошла
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 15:09ссылка
форсайт, Считаю, что обзывать молодежь способны только замшелые и недалекие люди. Помните?- В детстве и юности вы были гораздо добрее!??!!!
А что случилось с годами? Почему ваш разговорный язык умеет только обзывать людей, которые чем-то отличаются от вас?
Перейти к дневнику

ну понимаете,алибабу обзывают все от мала до велика

Четверг, 02 Января 2014 г. 15:15ссылка
а уж ваш разговорный язык-про шалости в постели...ну как бы это потактичнее вам сказать-и наталкивает на мысь о том,что именно потому вы еёё и защищаете что страдаете такими же пороками как аляасратян
Перейти к дневнику

важно , как ты себя ведешь.

Пятница, 03 Января 2014 г. 13:39ссылка

а они за деньги готовы на проекте мать свою бить и унижать!! ВЫРОДКИ!!!!
я вижу, тут у асратянки-хамки заступница появилась... видать, с такими же "моральными" принципами...
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Января 2014 г. 13:55ссылка
Их много у нее, защитников.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 12:13ссылка
Алианка, к сожалению, выросла в семье с папой-тираном, а потом пережила еще и развод родителей, так что изначально у нее нет способности к нормальным отношениям. Бушина выросла в полной благополучной семье, где папа любит маму, поэтому у нее семья тоже крепкая.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 12:49ссылка
Паша_Ангелина, Действительно, что сравнивать?- Алианку стоит пожалеть, а не закидывать камнями(((
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Января 2014 г. 14:01ссылка
не одна алибаба выросла не в полной семье... и не все стали такими чудовищами как она...
возможно, рождение ребенка повлияет на её отношения с близкими... надеюсь..
Перейти к дневнику

С ее невыносимым хабалисто-кабачным характером она хоть десяток детишек родит

Среда, 01 Января 2014 г. 12:21ссылка
все одно, чувства со временем уйдут и она не удержит своего мужа.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 12:36ссылка
Так Бушина всё-таки беременяшка? М-да)) Поймала она удачу за хвост - держит крепко! Цепкая баба!
vashavishenka   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 11:02 (ссылка)
Я- за ЕСТЕСТВО- Это Бушина!))))) А не за колдовство- это гуся((((
Колдунь   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 11:16 (ссылка)
Мне почему то Гусевские фотки -к душе,греют душу.У Бушиной много водки,показного,отталкивающего
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 11:40ссылка
Мне тоже обе пары понравились, сколько было кривотолков , а в их счастье и благополучие верится....
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 13:00ссылка
Колдунь, Ну да, накаченная силиконом и имплантами- и НИ-ка-ко=го показного и неестественного))
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 13:16ссылка
Уж больших показушников и понторезов чем Гуси и не найдешь! Буш даже рядом не стояла!
Япротив   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 11:23 (ссылка)
Обе молодцы,семья это всё.Удачи им.
Галлиночка   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 11:27 (ссылка)
До чего у Гусевых славный малыш)))
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 12:39ссылка
Обычный малыш у Труляли..ничего выдающегося. А если учесть от кого она его родила, так даже жаль пацанёнка!
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 21:25ссылка
A chego na raduge sovsem figovo raz syuda priperlas. A znajka? Sozdavaj hot million nikov a tya slozhno be uznat
аламера   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 12:21 (ссылка)
Галлиночка, Ага.такая бузя сонная...
vera_nik   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 12:22 (ссылка)
Еще ни один ребенок не смог удержать отца, если ему не по душе его мама. Митя любит Бушину, поэтому у них все хорошо.
Перейти к дневнику
аламера   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 12:31 (ссылка)
Я знаю, как муж гордится женой ,если она сумела найти общий язык с его матерью!!!!!да согласна трудно удержать в семье человека ,если ему там плохо,но неоднократно наблюдала,что не только дети удерживали ,но и отношение к жене со стороны отца ,матери тоже!Не определяюще - да !,но при прочих равных условиях ... имеет значение ,одобряют или нет развод родители....vera_nik,
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 14:29ссылка
Согласна. Родители сына - его первые советчики.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 14:41ссылка
Угу, А сколько любовниц бесилось от непробиваемой фразы,мол мама развода не переживет!!!
Бабочка_в_гипсе   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 12:42 (ссылка)
Самые милые фотографии с детишками
slavka-zmei   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение vera_nik
Еще ни один ребенок не смог удержать отца, если ему не по душе его мама. Митя любит Бушину, поэтому у них все хорошо.
вот именно, третьего родит, опять скажут, что было что то не так, поэтому по быстрому третьего рожает, Митя не олень, он знает плюсы и минусы жены и все равно любит, удержать только детьми невозможно
Nika2009   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 13:21 (ссылка)
Бушина выглядит намного старше мужа!
аламера   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 13:54 (ссылка)
Kon_feta, Вот -вот ОСНОВНОЙ аргумент у защитников Алианы - ОВ -плохая.И ничего другого придумать не могут! А то,как она ведет себя с матерью, мужем, друзьями,как лядски вела себя до свадьбы, один этот танец-экскаватор - "изюминка вечера" чего стоит( можно набрать и полюбоваться),а мастер класс Гобозову - трахала его и комментировала, а орала на все Подмосковье ?птицы в ужасе взмывали стаями......Причем здесь ОВ?????7vashavishenka,
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 15:18ссылка
аламера, Я вижу некоторых очень воодушевил этот танец! Ну чтож, могу только поздравить тех, кто и понятия не имеет о шалостях в постели!!)))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 07:19ссылка
Насчёт Алианки я того же мнения! Её всё неопытной маленькой девочкой считают, которую обманул взрослый Габоз и она бедняга забеременела по глупости)) А вспомнить, что она вытворяла в плане интима - никого не стеснялась! На всю страну громко кричала, что хочет забеременеть назло свекрови!
Нэллочка13   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 13:56 (ссылка)
Смотрю на семью Железняков и приятно. Такие они дружные и отношения искренние.
Зачем тут фальшивая Селёдка с Антонидой-гомосячкой и несуразным пупсом - искусственные зверушки-зазывалки и мошенники...
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 21:26ссылка
Nesuraznyj pups eto fraza broshennaya v zerkalo?
девулька   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 14:25 (ссылка)
Молодцы девчонки. Сколько о них писали всякого нехорошего, а вон какие ухоженые мужья и не менее ухоженные и красивые детки. При это отрадно, что как Гусеву не парафинили, как не парафинят до сих пор, но ни одного фото после замужества ни на тусовке, ни на столе или под столом, либо обжимающейся с кем-то или просто "по дружески целующейся". Бушиной было легче, сама из полной любящей семьи и попала в обеспеченную семью. А вот Гусева все сдалал сама. Первое фото, где она вдвоем с сыном в белом - вообще Новогодний подарок. Счастья им всем
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 14:36ссылка
Выставляют иной раз фото не только они, но и их недруги. Сколько тусовочнчых фото выставляется про тех же Бородину, ту же Бушину. А на этих что-то не видать
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 12:40ссылка
девулька, А мне на этом фото показались глазки Даниэля очень грустными.
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 14:47ссылка
Маленький еще, может спать хотел, может нездоровилось
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 17:30ссылка
девулька, Но маме приспичило в этот момент фотографировать?
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 17:45ссылка
Это же фотоссессия, может быть уже шла не один час, вот ребеночек и притомился. Наверняка это стоит денег вот и зарабатывают как могут. Есть такие маленькие детишки и чуть больше которые уже вовсю работают моделями и родители, приведшие их в студию воспринимают ее как работу, приносящую заработок
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 17:48ссылка
девулька, Жалко детишек,имеющих плохо обеспеченных родителей. Не знавали раньше такого,чтобы почти и даже грудные дети зарабатывают для родителей. Тут у Гусевых или алчность,или материальные трудности. Но дите жалко.
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 17:58ссылка
А как те детки, что рекламируют по телику разные памперсы и вскамрмливание, кремы или просто массаж, там есть вообще только родившиеся
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 18:33ссылка
девулька, Маленькие детки не знают в чем участвуют. А здесь явно указано глядеть в объектив,а глазки не могут уже.
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Января 2014 г. 03:09ссылка
Опять вышла на почту, но не посылается она Вам. Потом вышла через Ваш ник и мне ответили, что дневник закрыт и открыт только для друзей. В общем, слазаю я туда,куда Вы написали, посмотрю
Машаже   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 14:53 (ссылка)
Бушина молодец, завидую)
А ты трулька, продолжай думать, что все завидуют тебе, убожество стремное)))))
bleuet   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 15:51 (ссылка)
Гусев с Гусевой соревнуются: кто красивее прическу сделает. Ну что же, каждый выбирает занятие по душе.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 17:14ссылка
И что в его причесоне нового??? Уж был такой ирокезик для бедных. А насчет питания - значит, трескает хлеб, картошку, маянезик?
Квапсиэль   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 16:30 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение vashavishenka
"""Сколько наблюдала Алианку, она достаточно сдержанна"""
Комментарии излишни!!!!!!!!!!!!!!!!Более бешеной лосихи не было за всю историю проекта. Она матери за день до свадьбы говорила - выйди, а то вломлю. Это, наверное, от сдержанности...
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 17:50ссылка
Ми-лена, Да с помощью старушки говны любой человек взбесится!(((
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2014 г. 19:02ссылка
Конечно, прям 19 лет была тише воды, ниже воды, а встретила любовь, счатье, беременность, и какая-то старушка превратила её в чудовище. Почему не стали бешеными все рядом??? Одну лосиху коснулось??
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 15:07ссылка
Ми-лена, Вот за "лосиху" она вам и отвечает. Последите сами за своими словами, а потом придирайтесь к девушкам, причем беременным))
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 16:23ссылка
Странные люди китайцы (я о Вас). Лосихой девочка сама себя прозвала, значит ей нравится, не мигерой, не истеричкой, не алкоголичкой, заметьте, а ЛОСИХОЙ. Пусть тогда уж она сама следит за своими словами.
А Вы поберегите нервы, они пригодятся для родственников, не тратье их на чужих пациентов Кащенко.
И ещё. За что такая честь оказана, что отвечает она именно мне????Может, Вам? Своей поддержкой помогающей ей не погасить злобу, а раздрючить???
Про беременность...Напомнить про потенциальные полёты с этажей? Про битьё себя в живот с предполагаемой беременностью? Про питьё и курево во время объявленной беременности???
Так что, поучайте своих паучат, а не меня. До свидос!!!!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 17:31ссылка
Ми-лена, Деушка, в вас столько эмоций!!! И пишите вы очень занимательно! смеялась,да!! У вас явно литературный талант, преклоняюсь!!:mms_prikol2:
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 17:53ссылка
Спасибо, не Вы первая, многие предлагают писать прозу. Причём если Вы наверняка с иронией, то близкие абсолютно серьёзно.
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 17:57ссылка
Ми-лена, Пишу вполне по чесноку))
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 17:58ссылка
Тогда ещё раз большое спасибо Вам! С Новым годом, с новым счастьем Вас и Вашу семью!
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Января 2014 г. 18:20ссылка
Ми-лена, Спасибо Вам большое! Хочу выразить и Вам свои симпатии и пожелать в наступившем году радости, здоровья и всего самого доброго!))
Lisa_Olga   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 21:32 (ссылка)
Губы у феклы- ужас, какая там красота?????? А Тося со своим хохолком смешон,гомик, признался бы уже давно, что он-это оно)))))))))
Ivanovsvet   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 22:14 (ссылка)
про100Нэлли,ребенком, и даже двумя, не удержишь мужика, если он захочет уйти. Я не поклонница Бушиной, но думаю, что он просто любит ее...
kotenok_lv   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2014 г. 20:58 (ссылка)
Гуси, уже изнасиловали этот пуфик! Пора новый прикупить уже
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку