-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tommi_the_werew

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мёртон дингл томми оборотень

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей: 16
Комментариев: 13
Написано: 12

Выбрана рубрика Другие.


Другие рубрики в этом дневнике: Фотоки(9), Томми(5), Расказы и т.д.(4), Мёртон(6), ДрУгОе(1)
Комментарии (0)

Герои сериала

Дневник

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 17:35 + в цитатник
Обаятельная_Лд (Tommi_the_werew) все записи автора

Томми Доукинс
Томми - главный герой сериала. Его постигла ужасная участь оборотня, и поэтому он просит своего друга Мертона Дингла помочь ему. Но пока Мертон ищет снадобье, Томми приходится совсем туго.
Перед тем, как стать оборотнем, Томми думал только о двух вещах: футболе и Стэйси. Теперь же он не может даже поцеловать девушку, т.к. в нём сразу же просыпается зверь.

 

Но всё же есть и плюс для жителей городка Плезантвилля. Томми-оборотень спасает их от сил зла.
Обычно он и Мертон - команда, в которой Мертон узнаёт о враге (в чём ему помагают просмотры фильмов ужасов), а Томми уже с ним разбирается.

 

Мертон Дингл
Недаром его называют чудиком школы. Помешанный на оборотнях, Мертон ходит с рюкзаком в форме гробика, носит очень замысловатую причёску и бледен, как мел.
Как уже было сказано, Мертон помогает Томми обезвреживать преступников потустороннего мира. Также Мертон изучает своего друга, все свои наблюдения заносит в дневник. Мало этого, так он ещё создал сайт об оборотнях! Ещё Мертон пишет внигу об оборотнях и устраивает Томми фотосессии, чем даёт ему почувствовать себя лабораторной крысой.

 

Мертон является председателем Готической Гильдии. Он обожает всё достаточно мрачное, мистическое и потустороннее.

 

Как бы не было удивительно, но у Мертона не разу не было девушки, поэтому он всё время пытается кого-нибудь к себе привлечь. Что у него не совсем получается.
Учитывая свои познания в области оборотней, толкьо Мертон может вернуть Томми человеческий облик и наоборот.

 

Стэйси Хэнсон
Возлюбленная Томми. Стэйси сосотит в группе поддержки, в связи с чем о ней мечтают многие особи противоположного пола. Но всё же однажды Томми и Стэйси поцелуются, и Томми сможет её всё рассказать.

 

Дин Доукинс
Это - старший брат Томми, который не знает ничего, кроме телевизора, поп-корна и кресла. От такого усердия его однажды даже засосёт в телевизор, и Томми в поте лица будет его выручать.

 

Бэкки Дингл
Младшая сестра Мертона, с которой тот в вражде. Учитывая все странности брата, Бэкки даже не пытается его "вылечить".
Как и Дин, она совсем не похожа на своего брата. Ни по характеру, ни по внешнему виду, в чём Мертон ни капли не сожалеет.

 

Салли и Боб Доукинс
Родители Томми. Салли - репортёр местных новостей. Боб - Мэр сонного городка Плезантвилль.

 

Хьюго Боствик
Школьный охранник. Очень странная личность, даже скорее ненормальная, даже сумашедшая. С учётом того, что все эти слова подходят к характеристики Мертона.
Но Хьюго не такой. Он помешан на порядке, выслеживает каждую крысу и называет её "преступником", хранит всю информацию в голове, называя это "база Данных", а также всегда норовит помешать братьям Трэвису и Тиму.

 

Тим и Трэвис
Более известные для самих себя как ТNT. Единогласно считают себя "самыми крутыми парнями".
В одной из серий даже сделают Томми-оборотня своим "другом" и переименуют TNT на TNTNT:)

 

Рубрики:  Расказы и т.д.
Мёртон
Томми
Другие

Комментарии (1)

Без заголовка

Дневник

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 17:31 + в цитатник
Обаятельная_Лд (Tommi_the_werew) все записи автора

 

Томми-Оборотень - это квинтэссенция всего, что поклонники знали и любили на СТС! Это и созидательные потусторонние силы ("Зачарованные", "Тайны Смолвиля"), это и обычные проблемы тинэйджеров - обидное непонимание родителей, трогательные подростковые комплексы, юношеская ипохондрия, первая любовь, предательства, настоящая дружба ("Беверли Хиллз - 90210", "Тайны Смолвиля", "Лучшие"). И конечно в финале добро побеждает зло и вечное торжествует над скоротечным! В иррациональном мире происходят метаморфозы: появилась очевидная тенденция к "очеловечиванию" мистических сил! Сказочные персонажи становятся добрее и помогают слабым в борьбе со злыми силами.
В их рядах оказывается Томми Доукинс, история которого началась с того, как в день празднования перехода в старший класс подросток попадает в лес, где на него нападает волк-оборотень. Старшеклассник не погибает от укусов хищника. Но все же ночное происшествие не проходит для него бесследно - Томми сам становится оборотнем.
Большую часть времени Томми остается славным тинэйджером, занимается учебой, делает романтические пассы в адрес хорошенькой Стейси, общается с друзьями и живет обычной жизнью. Но стоит только луне закончить свой цикл полнолунием, как с Томми происходит чудовищная трансформация. Он становится диким, сильным, агрессивным, безудержным, в нем просыпается волчий аппетит и инстинкты хищника. Томми обрастает густой шерстью и превращается в пугающего зверя с длинными клыками и когтистыми лапами. Помимо влияния луны толчком к мгновенному превращению могут послужить эмоциональный взрыв, опасность, резкая боль и даже чувство вины!
Томми вынужден скрывать эту проблему от родителей, от старшего брата, от любимой девушки и одноклассников.
Единственный, кто осведомлен о проблеме Томми - его друг Мертон Дингл, самый непопулярный парень в школе. Чудной, несимпатичный Мертон интересуется всем, что связано с потусторонними силами и оккультными науками. Томми надеется, что Мертон поможет ему найти способ избавления от странного недуга.
А пока Томми использует силу оборотня, чтобы бороться с самой разнообразной нечистью в родном Плезантвиле. В тихом городке в избытке обитают мутанты всех мастей: ожившие мумии, вампиры, зловещий кабельщик, злые духи, маньяки-убийцы, инопланетяне и ведьмы. Исчерпывающая инструкция об оборотнях и их повадках, о методах борьбы с ними, о том, как приручить их и как использовать их неведомую силу в мирных целях в сериале "ТОММИ-ОБОРОТЕНЬ" с 22 сентября и далее каждый будний день в 17.30!!!
формат: получасовой комедийный сериал для просмотра всей семьей 1999-2002 гг.
жанр: комедия \ мистика
Страна производства: Канада
Компании-производители: Fox Family Channel, Telescene Film Group Productions
Группа режиссеров: Карл Голдберг, Карл Голдштейн, Джим Кауфман и другие
Продюсеры: Эбби Чаретт, Питер Найт, Питер Пирсон, Ларс Роббинс
В ролях: Брэндон Куинн (Томми Доукинс), Дэнни Смит (Мертон Дингл), Рейчел ЛеФевр (Стейси Хэнсон), Эйми Касл ( Лори Бакстер), Джек Моссхаммер ( Дин Доукинс), Натали Вансиер ( Бекки Дингл).

 

Рубрики:  Фотоки
Расказы и т.д.
Мёртон
Томми
Другие


 Страницы: [1]