Mr-M1ckey-- все записи автора

***
-Скажи честно…тебе Билл понравился?
-Ммм нет! Нет! С чего ты взяла…неет Лена! Нет!.............Дааааааааа! ооооооочень- проскулила Таня и плюхнулась на кровать рядом с сестрой а Ленка обняла Таню и улыбнулась.
-Мне тоже…Том эх дуры мы с тобой да?- посмотрела на сестру
-Угу…- Таня вздохнула и покачала головой.
-Пошли погуляем по замку? А то нам так и не дали это сделать…- сказала Ленка поднимаясь с кровати
-Да давай….но сначала забежим на кухню я пить хочу…- Таня поморщила нос и встала с кровати
-Слушай Тань…а может забежим после кухни за Каулитцами и с ними махнём на прогулку?- Лека пихнула в бок сестру от чего та прикрыла глаза
-А давай! Гулять так гулять! Кто последний тот тухлый мандарин!- с этими словами Танька рванула из комнаты и на всех порах понеслась вниз по лестнице. Вдруг послышался глухой хлопок как будто что то упало, Ленка побежала вниз и увидела знакомую картину как Таня лежит на Билле и пристально смотрит ему в глаза. Рядом стоит Том и уже сгибается пополам от смеха. Лена подошла к Тому и без слов взяла его за руку и вывела за двери замка, тот послушно как ребёнок пошёл следом.
-Удобно?- спросила Танька даже не думая слезать с парня.
-Очень…но только вот так будет удобнее…- Билл подтянул Таню повыше. Они лежали и пялились друг другу в глаза не говорив ни слова. Сзади тихо скрепя половицами проходили горничные и мило улыбались смотря на парочку.
-Кхм… молодые люди мине кажется это не место для свиданий…- сказал хриплый голос мужчины. Когда ребята повернулись они увидели того самого брата бабушки Матильды. Таня слезла с Билла и села на пол.
-А что? Мне кажется что место очень даже подходящее для свиданий…такая романтическая обстановка, свечи, бордовые занавески и ароматизированные свечи…да Билл?- Таня посмотрела на Билла.
-Да…я тоже так считаю обстановка просто супер…идеальная для свиданий…- Билл хитро улыбнулся Тане и перевёл взгляд на Бреда.
-А вы так не считаете?- Невинно похлопав глазками сказала Таня.
-Нет не считаю…молодые люди покиньте помещение! Вам здесь не место!- строго произнёс Бред и укатил на инвалидной коляске в сторону библиотеки.
-Странный он какой то…- шепнул Билл на ухо Тане
-Угу… он пришёл из той комнаты пошли посмотрим что там?- Таня указала на комнату где сквозь щёлочку в двери виднелись просветы как от лампы.
-Не боишься?
-Ты смеёшься? Вот кто кто а я то не боюсь….я обожаю икать приключения на свою 5 точку- Танька улыбнулась и встала с пола. Билл молча поднялся и пошёл следом за Таней. Они зашли в тёмную комнату которую освещала небольшая настольная лампа которая стояла на письменном столе. Лёгкий полумрак отдавался в комнате от чего становилось жутковато. Таня прошла в глубь комнаты и подошла к письменному столу на котором лежала какая то книга с очень интересным названием: «Тайны сатанизма». Название очень заинтересовало девушки и она жестом показала Биллу что бы он постоял на «шухере», а сама села за стол и открыла книгу. В коридоре послышался звук колёс проезжавших по скрипучей половице. Таня взяла книгу и спрятала под кофту.
-Чёрт- прошептала девушка и взяв Билла за руку запихнула его в шкаф ,а сама залезла с ним и прикрыла дверь.
***
Бред проехал в кабинет и заехал за стол он заметил пропажу книги и с подозрение посмотрел на дверь шкафа. Ребята затаили дыхание и переглянулись. Дедушка подъехал к шкафу и осмотрел его от и до потом приложил ухо к двери и услышал стук сердца. Сделав вид, что он не знает, что в шкафу сидят Билл и Таня он уехал за дверь. Таня коротко кивнула Биллу и приоткрыла дверь чтобы посмотреть уехал ли старик. Когда она убедилась что его нет она вышла из шкафа и потянула Билла за руку.
-Пошли от сюда…- с этими словами они вышли из кабинета и завернули за угол.