я что-то не услышала, что он голос сорвал.................... в инфе говорят также что ету песню пел зал, а я почему-то слышу, что ее поет Билл.......... может ето звуковые глюки???
Kondratenko_Victoria, ты знаешь, я тоже не слышала!!!!!!Он вроде все почти спел, а зал пел вместе с ним и он им просто давал петь, и тогда пел вместе с ними, возможно это было на 46 секунде, но это мало вероятно, т. к. у меня комп почти всю видюшку оч долго думал!!!!
да,по-моему,он просто болен..блять..я тоже..и также теряю чот голос=((((ипать..и тож чот даж петь не охото...нда...а скоро школьное евро=(что с голосом делать не знаю=((все то же,что у Бильхена видимо...да ничего,девочки,не расстраивайтесь,это все весна идет,меняется все,все цаетет..и Билькин голос тож цветет))
Не переживайте, голос скоро вернется (не пропадет же он никуда с концами!!) прост нужен отдых!! все будет ок))
И у мну такое ощущение что билл в конце видюшки позвал Тома к себе этим жестом и потом (нам этого не показали) попросил "прикрыть" чтобы тот постоял в середине сцены и все внимание ушло на него