-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Texture_community

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 15459




Правила сообщества

Администратор: Enrage me



Поиск по блогу
Яндекс

Если вы взяли много текстур и рады возвращаться в сообщество сново и сново, то расскажите друзьям про него, и по-возможности прорекламируйте, или возьмите банер к себе в сообщество. Мы будем рады новым людям, жаждующим новых текстур.

Наш Банер:

 

Наши друзья:

_Дизайны_для_Вас Brushes_community Your PictureS Les concours

Аватары_и_дизайны_для_вас  От_авки_к_дизу

Чаще обращайтесь в эпиграф, чтобы узнать важную для вас информацию!!

FAQ по текстурам Использование текстур Режимы наложения

Текстура - круг  Grunge текстура

Перевод в фш Размытая текстура



Помогите найти текстуру

Среда, 08 Сентября 2010 г. 16:52 + в цитатник
Сердце_Вечности (Texture_community) все записи автора

Помогите пожалуйста найти текстуру поллароида, которая внизу.

И текстурки штампов, почтовых марок. Или хотя бы скиньте похожие штампы.




 

Рубрики:  #Textures#


Понравилось: 1 пользователю

Подскажите шрифт за симпу

Среда, 08 Сентября 2010 г. 14:58 + в цитатник
AnnaTime (Texture_community) все записи автора

 очень хочу этот шрифт.

которым написано soyd 


отблагодарю симпой!

Рубрики:  #Search#

подскажите.)

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 18:01 + в цитатник
Califonia_Girl (Texture_community) все записи автора извините,никто случаем не знает,где можно взять вот такую кисть?
что-то вроде кисточки,мм..размазанной что ли?
в общем как на картинке...
http://pikucha.ru/672174
(где белым)

скажите шрифт!

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 21:10 + в цитатник
Elena_Selvatore (Texture_community) все записи автора

Всем привет скажите шрифт!



Метки:  

шрифт?

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 15:17 + в цитатник
AnnaTime (Texture_community) все записи автора

подскажите что за шрифт? за симпу)


 

Рубрики:  #Tutorial#

за симпу^^

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 21:51 + в цитатник
рамка_безумия (Texture_community) все записи автора

нужны текстуры в стиле фильма "стиляги". с инструментами, танцующими девушками\парнями, виниловыми дисками или еще чем нибудь по теме.

Рубрики:  #Textures#

ЗА СИМПУ !

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 21:39 + в цитатник
DariaG (Texture_community) все записи автора

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//61/986/61986036_tumblr_l5mytjVvnl1qcbrvso1_500_large.png

как сделать такой 3D эффект? если кто-то объяснит нормально и ясно, тому симпа!!!!!!!! 


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 15:21 + в цитатник
cold__rain (Texture_community) все записи автора [align=center]
кликабельно. Vampire Saga.[/align]

[STYLE PHOTOSHOP]

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 13:07 + в цитатник
Аноним (Texture_community) все записи автора
ничто не вечно, кроме нас. : D

Колор

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 12:38 + в цитатник
tears-rain (Texture_community) все записи автора

Покидайте пожалуйста колоризации или экшены, примерно таких цветов :


 

Рубрики:  #Color#

Без заголовка

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 22:33 + в цитатник
Аноним (Texture_community) все записи автора Catalyst Texture Pack by cloaks


10 больших текстур | 6.13 mb
Скачать с depositfiles.
Рубрики:  #Textures#

Без заголовка

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 22:32 + в цитатник
Аноним (Texture_community) все записи автора Old World Texture Package by cloaks


11 больших текстур | 4.26 mb
Скачать с depositfiles.
Рубрики:  #Textures#

Без заголовка

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 22:30 + в цитатник
Аноним (Texture_community) все записи автора Darkroom III Texture Pack by cloaks


9 больших текстур | 4.87 mb
Скачать с depositfiles.
Рубрики:  #Textures#

Без заголовка

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 22:27 + в цитатник
Аноним (Texture_community) все записи автора Vintage III Texture Pack by cloaks


8 больших текстур | 6.46 mb
Скачать с depositfiles.
Рубрики:  #Textures#

Без заголовка

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 22:26 + в цитатник
Аноним (Texture_community) все записи автора textures 4 by night fate stock


5 больших текстур | 10.38 mb
Скачать с depositfiles.
Рубрики:  #Textures#

Без заголовка

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 22:25 + в цитатник
Аноним (Texture_community) все записи автора Vintage V Texture Pack by cloaks


8 больших текстур | 9.9 mb
Скачать с depositfiles.
Рубрики:  #Textures#

Без заголовка

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 22:24 + в цитатник
Аноним (Texture_community) все записи автора Bloodwork Texture Pack by cloaks


8 больших текстур | 10.71 mb
Скачать с depositfiles.
Рубрики:  #Textures#

В Нидерландах возвели 60-тонную скульптуру, которая уже получила прозвище «Человек гадящий»

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 17:01 + в цитатник
artread (Texture_community) все записи автора Инженерам из Шотландии и Дании потребовалось 6 лет для того, чтобы построить в Нидерландах «Экспозицию» – 26-метровую скульптуру Энтони Гормли (Antony Gormly), которую уже окрестили poepende man, «человек гадящий». Некоторые голландцы (те, что повежливей) называют ее hurkende man («человек на корточках»). Официальное открытие этой монументальной скульптуры состоится в Нидерландах 17 сентября, сообщает The Guardian.



Скульптура, компоненты которой были изготовлены в Ист-Лотиане, а затем отправлены в Нидерланды для сборки, – плод почти 6-летнего труда.

«Экспозиция» является арт-объектом гигантских масштабов и сложной конструкции. Она весит 60 тонн, состоит из 2000 компонентов и держится на 5400 болтах. Если бы этот «человек на корточках» встал, он был бы более 100 метров в высоту.

Каждый металлический элемент имеет разную длину и был произведен вручную; неортогональные углы, под которыми эти элементы соединяются, являются мечтой математика или же, напротив, его кошмаром.

«Я хотел создать объект, который нельзя немедленно разгадать», – говорит Энтони Гормли. «В отличие от Ангела Севера, который сразу же предстает перед вами во всей красе, «Экспозиция» приглашает зрителя исследовать ее еще и еще, возвращаться к ней снова и снова. Характер объекта изменчив. Издалека вы можете видеть фигуру человека. Но чем ближе подходишь к скульптуре, тем все более абстрактной она становится. И наконец превращается в хаотичную раму, сквозь которую можно смотреть на небо».

Перед началом создания скульптуры Гормли загипсовал свои ноги и полтора часа находился в «крайне неудобном положении», сидя на корточках – таким образом был создан прототип формы для изваяния. Затем было необходимо воплотить твердую форму в геометрическую систему. Используя программное обеспечение, разработанное профессором Роберто Чиполла (Roberto Cipolla) из Кембриджского университета, форма была оцифрована.
Шон Ханна (Sean Hanna) из Лондонского университета разработал алгоритмы для того, чтобы разместить в каркасе такие элементы, которые напоминали бы и форму человеческого тела, и структурную целостность. Каждый кусочек металла необходим – убери хоть один, и конструкция не зазвучит.

Элементы скрепляются в узловых точках, наиболее загруженными из которых являются голова, горло, сердце, желудок и гениталии. По месторасположению они примерно соответствуют «чакрам» – энергетическим точкам, описанным в древнеиндийских трактатах. «Это ревизия тела как энергетической системы – не системы из костей, мышц и кожи», – комментирует Гормли.

Скульптор сотрудничал с голландской компанией Royal Haskoning, разработавшей проект, который затем реализовала компания Had-Fab.
Из-за финансовых проблем Had-Fab в итоге субсидировала сумму в размере £120,000. Бригада вручную вырезала каждый кусок металла при помощи бумажных шаблонов.

«Управляющий директор Had-Fab Симон Харрисон «вцепился в этот проект зубами», – говорит Гормли. «Это и есть хваленый британский прагматизм: каждый кусочек был сделан потом и кровью, им тяжело отказаться от начатого дела».

«Если Ангел Севера – ангел, который похож на корабль, то этот человек похож на мачту. Для меня эта прозрачность формы – прорыв. В отличие от массивного, твердого предмета эта скульптура куда более условна. Она – о мечте», – добавляет Гормли, а расхожее мнение о том, что этот гигантский человек-мачта выглядит так, как будто хочет наложить кучу дерьма, комментирует следующим образом: «Я не возражаю. Опорожнение является одним из самых приятных и интимных моментов в мире».

ArtRead.ru

Что за шрифт

Вторник, 31 Августа 2010 г. 16:15 + в цитатник
Elena_Selvatore (Texture_community) все записи автора

 Привет всем! что за шрифт которым написано Demi Lovato ????


Рубрики:  #Swirt#

подскажите.

Вторник, 31 Августа 2010 г. 15:44 + в цитатник
Califonia_Girl (Texture_community) все записи автора извините,никто случаем не знает,как сделать так,чтобы края у аватарки были согнуты только с 2-х сторон?
 (200x500, 31Kb)


Поиск сообщений в Texture_community
Страницы: 164 ... 132 131 [130] 129 128 ..
.. 1 Календарь