-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_A_T_u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3747


Русская классика в понимании Bacardi B-Live

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 15:22 + в цитатник
миллиметры_поблажки все записи автора
Оставив Памелу Андерсон и Дольфа Лундгрена вчера отдыхать в Grand Gavana Club, в том числе и от фотографов, я направился во "Дворец на Яузе", чтобы посетить "Bacardi B-LIVE Русская Классика". 
 
Пресс-релиз не обманул, и вечеринка действительно стала довольно заметной в ночной жизни российских звезд, что еще раз доказывает: в Москве начался светский сезон.
 
 

По случаю вечеринки "Дворец на Яузе" предстал в совершенно новом виде: ко входу приглашенные шли по намокшей, но все же ковровой дорожке, а внутри их встречал открытый бар и самые модные московские диджеи.

Посмотреть на заявленного Николая Баскова, поющего под хаус-музыку, и на выступление группы t.A.T.u приехало довольно много себерити.
 
После небольшой паузы на сцену вышли те, ради кого многие и пришли: группа "Тату".
 
 
Лена и Юля исполнили свои самые известные песни на английском языке. Вживую. Меня поразило знание гостями текста песен: подпевали многие, а на песню All the Things She Said исполняли всем залом.
 
 

"Bacardi B-LIVE Русская Классика" оказалось очень стильной и хорошо организованной вечеринкой. Когда я смотрел на гламурную публику, которой явно пришлась по душе оперная ария Баскова с великолепным хором (пускай под хаус), мне показалось, что, возможно, все не так уж плохо в нашем шоу-бизнесе и в моду возвращается хорошая музыка.
 
 
Александр Мурашкин, 20:41 13.09.08
Источник: www.spletnik.ru
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку