Новая комедия Лопухи! |
Однажды, устав ждать, когда удача отыщет город троих друзей, они отправляются в Москву за лучшей долей.
Судьба совершает крутой поворот, в одном из ночных клубов, их принимают за шоу-группу, приехавшую поработать на «корпоративе» у крупного мафиози. Своим выступлением наши герои производят такой фурор, что босс умирает от смеха. Понимая всю серьёзность произошедшего, парни пускаются в бега. На угнанном старом автомобиле, под завязку набитом деньгами мафии, друзья оказываются втянутыми в водоворот невероятных, забавных, а порой опасных приключений…
Трейлер
Этот фильм - настоящий подарок для фанатов КВНа, потому что главные роли исполняют (ВНИМАНИЕ!!): Евгений Никишин (кто не помнит Женечку!), а также - Сергей Писаренко, Эндрю Нджогу (участники команд КВН «Уездный город» и РУДН), Николай Наумов (команда КВН «Парма») и другие.
Я этот фильм жду ещё и потому что там будет сниматься мой любимый актер Александр Баширов - вечный алкоголик и дебошир. Интересно какую роль ему предстоит сыграть сейчас.
14 причин посмотреть ЛОпуХИ в кинотеатре:
1) Вы утончённый киноман, любите кино и не пропускаете ни одного отличного фильма, за исключением премьер 25 января))
2) вы из Магнитогорска, и вас только что кинули в Москве на 400баксов в ближайшем обменнике, у вас осталось только 300рублей? идите на сеанс ЛОпуХОВ
3) вы брутальный мужчина кинувший какого-то фуфлыжника из Магнитогорска на 400 баксов, отметте это сходите на ЛОпуХОВ
4) Ваша тёща смотрит сериал "Забытые пенсией", Жена всключила ДВД сборник лучших серий "Клуб бывших жён", сын смотрит "Чип и Дейла" на 5дюймовый ч/б телевизор на кухне, ЛОпуХИ - это единственный способ провести время лучше чем они.
5) ваше зрение +9, ЛОпуХИ в КИНО, вот что поможет вам увидеть мир таким, какой он есть!
6) Вы друзья фуфлыжника? идите на ЛОпуХОВ,брутальный мужчина в одном из москвоских кинотеаров)
7) ЛОпуХИ - это единственная комедия, которая не позволит вам заниматься сексом на последнем ряду, вы просто не сможете смеятся и делать это одновременно
8) вы отбили свои 400 баксов обратно, ЛОпуХи -помогают
9) Вы хотите быть знакомы с Д.А. Медведевым и В.В. Путиным, идите на ЛОпуХОВ они будут в 3 ряду, есть попкорн и крошить на пол как ты, я, и вся страна
10) вы проснулись с отлёжанной ногой,она затекла, идите на ЛОпуХОВ, расходите эту ногу
11) ЛОпуХи продлевают жизнь, узнайте о нём поскорее,иначе пенсионеры скупят все билеты.
12) ты интересуешься курсом валют, первое куда надо инвестировать - билет на ЛОпуХОВ, посмотри на людей,которые ничего в этом не понимают, поржи над ними!
13) ТЫ не знаешь, что такое "сверхсиняя медицынская Катахреза?", сходи на ЛОпуХОВ они не подскажут, но на 2 часа ты забудешь об этом словосочетании
14) Вас бросил Парень, ЛОпуХИ это единсвенный способ забыть этого упыря, ведь там уже Д.А. Медведев, В.В. Путин, фуфлыжники из Магнитогорска, брутальный мужчина, очкарик +9, и вся страна красивых,умных и ценящих настоящее кино людей!
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |