-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sychev_and_Izmailov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 909


Дмитрий Сычев: Пенальти напомнил мне о матче с «Работничками»

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 10:31 + в цитатник
Jestley все записи автора

Сборная России разгромила команду Македонии в отборочном матче Евро-2008 со счетом 3:0. О прошедшей встрече в интервью «Маяку» рассказал форвард сборной России и «Локомотива» Дмитрий Сычев.

«В момент пробития пенальти я гнал мысли прочь, - отметил Дмитрий Сычев. - Мне это напомнило ситуацию, когда «Локомотив» играл с «Работничками», там тоже был одиннадцатиметровый, но при счете 0-0. Если бы Митрески забил, не знаю, что было бы. Малафеев - уверенный в себе человек, его ничем не испугаешь. Вышел и сделал свое дело.

Какой-то злой рок, три момента у меня было, уже вроде все, мяч должен быть в воротах, но не получилось. Но главное - победа команды, главное что выиграли, три очка они и есть три очка».

Рубрики:  Новости
Дмитрий Сычёв

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку