-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stepiko

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

александр коптель алексей альчиков григорий филичев квн максим аникин михаил мучкин новосибирск роман гацкий семен васеха стэпико

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 58


«Стэпики» празднуют пятилетие

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:29 + в цитатник
irochka все записи автора Статья вот отсюда:
http://www.studentcity.ru/index.php/articles/2904

Правописание сохранено.

Лучшая новосибирская команда КВН «СТЕПиКо» в размахом отмечает свой 5-летний юбилей. Десять сольных выступлений во всех крупных вузах Новосибирска и два концерта на больших площадках совместно с командой «Станция «Спортивная». Несмотря на то что многие миниатюры уже знакомы хохочущей и взрывающейся аплодисментами аудитории по телетрансляциям, зрители не прекращают кричать и визжать от восторга на каждом выступлении лучшей в Новосибирске команды КВН.

Атмосфера в ДК «Юность», где прошел совместный концерт «СТЭПиКо» и «Станции «Спортивная», располагала к бесшабашному поведению: пританцовывающие медведи (как пошутила «Станция «Спортивная», «съевшие людей, которые теперь сидят в них и управляют»), девушки, довольно бодро и в такт размахивающие российским триколором и витающее в воздухе отличное настроение. Наверное, именно поэтому удалась разминка, в которой вопросы задавали самые активные зрители.

«Что такое кроссинговер?». Ребята из «Станции «Спортивная» ответили, что они «таким на первом свидании не занимаются». А на вопрос: «Откуда в хлебе дырочки?» - степиковцы отшутились: «А в тебе откуда?»

Команды показали индивидуальные выступления, посоревновались в разминке, а на десерт всем любителям посмеяться от души команды подарили свой совместный номер.

СЕРЬЕЗНЫЙ ОПРОС

Кавээнщики только кажутся безбашенными и беззаботными, на самом деле они очень серьезные люди. И на каждом своем выступлении команда «СТЕПиКо» говорит о важном событии, которое 2 декабря ждет нашу страну, - выборы депутатов Государственной думы. Веселые и находчивые обязательно придут на выборы, а ты?

Максим Аникин: « пойду на выборы, чтобы поучаствовать в жизни страны! Я хочу, чтобы мой голос что-то изменил. Или оставил как прежде… Это уж я там решу, в кабинке для голосования…

Григорий Филичев: На выборы нужно ходить, чтобы определить свою судьбу. У каждого есть такое право – право выбора, которым нужно всегда пользоваться. Особенно в момент, когда в стране начинаются выборы. Нужно сделать правильный выбор для того, чтобы правильно жить!

Михаил Мучкин: Надо идти на выборы, чтобы у нас было хорошее будущее. Чтобы поддержать какую-нибудь партию, которая вам импонирует. Ну, и чтобы наконец Россия пришла к такому же уровню жизни, как в Европе, как в Америке, например… Поэтому идите на выборы и голосуйте!

Роман Гацкий: Идти на выборы надо, потому что это наше будущее. Нам жить в этой стране, и жить должно быть комфортно. Я пойду на выборы и выберу партию, которая меня больше всего устраивает. Если я не пойду, за меня выбор сделает кто-то другой, и, может быть, выберет не то, что я хочу.
Алексей Альчиков: Чувство гражданской ответственности должно быть в каждом гражданине. Неважно, за кого ты голосуешь, важно идти и голосовать. Я, как гражданин своей страны, хожу на выборы с 18 лет. Есть такие злые языки, которые говорят: «О, бесполезно ходить на выборы, там уже до меня все решили…» Но бездействовать нельзя!

Семен Васеха: Нельзя быть аморфным, амебным, чтобы тебя ничего не интересовало. Молодой человек, если он считает себя перспективным, пойдет голосовать. Выборы – это действительно взрослый шаг!


Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку