24 января в Америке был опубликован новый роман Стивена Кинга - "Cell". Книга повествует о своего рода конце света, превращении людей в кровожадных зомби под воздействием услышанного ими сигнала сотовых телефонов, прозвучавшего по всему миру.
это щас сложно говорить...может там так все описано.что закачаешься))Как всегда у Кинга;)Щас на сотовых все помешались..неудивительно,что и он не смог эту тему обойти)))
Стивен Кинг не первый уже раз берётся замусоленную всеми тему раскручивать.Или кто-то считает,что до "Жребия" люди не знали о вампирах?!Я не читала и не знаю,когда мне так посчастливится,но я уверена,что у него вышла замечательная книга(разве он когда-либо писал другие?!).А на счёт того,что он "исписался"...Изгнанница, госпожа хорошая,выпейте йаду!=)