Техничекие неувязки |
- В таком случае, профессор, - манерно встрял в его мысли Драко, - я знаю несколько больше, чем вы.
Малфой-младший, конечно, не стал говорить Мориарти о том, что ему не было известно об участии в миссии Морганы, Дориана Грея и прочих как-их-там (они-не-голубых-кровей), но зато самодовольно назвал несколько непрозвучавших имен. А именно: граф Влад Тепеш (кодовая кличка "Дракула", но ключевым для Драко все равно было слово "граф"), падшая королева Джадис (кодовая кличка "Белая Колдунья"; ключевое слово - "королева"), доктор Джэкил (он же по совместительству мистер Хайд, причем в данных условиях важна именно его вторая сторона; ключевых слов нет за непринадлежностью к высшим слоям общества).
- И еще, профессор, - мило улыбаясь, сказал Малфой, огласив "весь список, пожалуйста", - хотелось бы уточнить насчет Дарта Вейдера. Он ведь, кажется, умер, да еще и перешел перед самой смертью под знамена джедаев?..
Мориарти почти физически ощутил, как падает его рейтинг. Но быстро взял себя в руки.
- Извините, маленькая техничекая неувязка. Когда ты вырастешь, то узнаешь, что искажения пространства и времени - обычная вещь.
Малфой позеленел от такого с ним обращения, но смолчал.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |