-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в some_spec

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 371


"War Child" DVD: в июне?

Пятница, 02 Мая 2008 г. 11:23 + в цитатник
все записи автора Появилась первая определенная дата выхода ожидаемого с конца прошлого года DVD с записью благотворительного концерта "War Child". Как вы можете помнить, в эту запись войдут 2 песни, исполненные Pet Shop Boys ("Integral" и "Being Boring"), а также фрагменты выступлений остальных участников данного концерта (The Magic Numbers, Guillemots, Лили Аллэн, Тэдди Томпсона и других) и, разумеется, выступление Keane - группы, организовавшей этот концерт и всячески поддерживающей благотворительный анти-военный фонд "War Child". Все доходы от реализации этого DVD будут перечислены данному фонду.
Сегодня японский магазин CDJapan распространил анонс новых поступлений в свой каталог, среди которых заявлен "Keane Curate for a Night for Warchild" (каталожный номер VABG-1314) - датой выхода этого DVD заявлена 18 июня, ожидаемая цена составит 36$. Очевидно, что в данном случае имеется в виду японское издание этого DVD. Европейское и американское издания могут выйти как раньше, так и позже указанной даты, и цена их, скорее всего, не превысит стандартные 25$. Их детали мы уточним, как только они станут нам известны.

источник: CDJapan.
исходный пост в LJ


1 ноября 2007 года Pet Shop Boys выступили с коротким сетом на сцене Brixton Academy в London, UK (Лондон, Великобритания), приняв участие в благотворительном концерте "War Child". Впервые была исполнена песня "Integral" в ее новой версии. "West End Girls" исполнялась в комбинированной версии: первая часть песни была исполнена в варианте Barfly/XFM, вторая - в версии тура Release/Summer 2004. Остальные песни были исполнены в версии фестивального тура Summer 2004.
Pet Shop Boys также впервые предстали в новом облике: если сценический облик Нила не слишком отличался от Fundamental Tour, то Крис и сопровождавшие Pet Shop Boys музыканты предстали в черных кожаных куртках/брюках и наряженные в гротескные парики. Нил и Крис начали свое выступление как дуэт, но вовремя исполнения "West End Girls" занавес позади них раскрылся и на сцене появились Бик Хейс (гитара), Марк Рефой (гитара) и Дуэн Адамс (ударные).

Pet Shop Boys at Brixton Academy
(фотография: Timothy Cochrane Photography.)

В отличии от других выступавших в том концерте исполнителей, выступление Pet Shop Boys было предварено словами Тома Чаплина, вокалиста Keane: "Без Pet Shop Boys не было бы Keane".

(щелкните по изображению для увеличения)
Pet Shop Boys at Brixton Academy Pet Shop Boys at Brixton Academy Pet Shop Boys at Brixton Academy Pet Shop Boys at Brixton Academy
(фотографии: Pet Shop Boys Community.)
Pet Shop Boys at Brixton Academy Pet Shop Boys at Brixton Academy Pet Shop Boys at Brixton Academy Pet Shop Boys at Brixton Academy Pet Shop Boys at Brixton Academy
(фотографии: Keane Official Forum.)
По невыясненным обстоятельствам, выступление Pet Shop Boys было сокращенно с заявленных ранее 40 минут до 20.

Сет-лист:
1. Rent
2. West End Girls [extended version]
3. Integral [psb perfect immaculate mix]
4. Being Boring

Предлагаем вашему вниманию исполнение песни "West End Girls", показанное в записи английским телеканалом Channel 4:
источник: Island FM.
исходный пост в LJ


Настроение сейчас - тихое утро, но его уже умудрились испортить

В колонках играет - The Magic Numbers | Let Somebody In
Рубрики:  Новости
Вики
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку