BREAK_OUT все записи автора
Всем привет!
Нас ждет целая куча роллерских событий и все они проводятся в Москве, в эти выходные :)
Во-первых! Уникальное событие случиться в воскресенье, 29 июля! Впервые проводится роллерский вариант игры DoZor ("Roller-DoZoR") Кто еще не знает что такое DoZor - тот много потерял (скорей наверстывайте! :))
Роллерский Форт Баярд, Брейнринг и "Что? Где? Когда?" специально для тех, кто:
- любит кататься на роликах и жаждет новых ощущений;
- обожает разгадывать загадки и находить правильные решения;
- устал от серых офисных будней и монотонной работы;
- смело разъезжает по вечернему городу;
- энергичен и полон энтузиазма, но в крови вс╦ же не хватает адреналина!
Только здесь вас ждут неожиданности, легенды, сложные лабиринты, удивительные встречи, зашифрованные места, о существовании которых вы даже не подозревали.
Для участия в первой игре надо зарегистрироваться (регистрационных взносов не требуется)
Подробней:
http://ms.roller.ru/roll.php?roll=117
Во-вторых, в грядущие выходные (28-29 июля) в Лужниках пройдет Кубок Федерации Роллер Спорта и Этап Кубка IFSA 2007 (скоростной слалом, стайл-слалом, прыжки в высоту). Вход для зрителей свободный, участие для спортсменов не требует вступительных взносов Подробней
http://roller.ru/content/2007/article-2366.html
И в третьих! В эти же выходные и тоже в Лужниках состоятся соревнования по спид-скейтингу :)
http://roller.ru/content/2007/article-2363.html
Если постараться, то можно попасть на все три события :) Мы же в свою очередь рекомендуем НЕ ПРОПУСТИТЬ Роллер-DoZor. Это должно быть и вправду очень интересно :)
С наилучшими пожеланиями,
команда поддержки RolleR.ru
С пламенным приветом, команда поддержки Roller.ru