И ещё, на сайте у меня полетела галерея( Фотки не отображаются....очень жаль, всё же была проделана работа, 400 с хреном фотографий(((( Придётся перезаливать. Так что пока заходите в группу вконтакте , там больше информации, видео, фотографий) Но и про сайт не забывайте) Мне бы хорошо помощника, с сайтом, тяжело одной, времени нужно много) У кого есть желание?) Пишите, не стесняйтесь!)
Ваша Ket :)
Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 11:40
+ в цитатник
Котёнок88 (Sofia_Boutella) все записи автора
Сейчас София снимается в фильме "Уличные Танцы 2"(Street Dance 2). В прокат выйдет в 2012 году :)
Ждём, а пока фото со съёмок:
Котёнок88 (Sofia_Boutella) все записи автора
Видео - София танцует классику, и не только, скачать можно на сайте!!!!!!!!
Детские фото, ну точнее скорее подростковые - 15-16 лет:
Ещё одно фото на сайте)))))))))))))
Котёнок88 (Sofia_Boutella) все записи автора
Всем привет!!))
Значит, докладываю :D
Сайт обновила, дизайн поменяла. Кое-что недоработано, это всё буду исправлять/доделывать. Скоро выложу интересную статью, видюхи, и ещё фотографии. Жду всех на форуме!!!!!!)))))))
Nasty_Di (Sofia_Boutella) все записи автора
Доброго времени суток!)
Сразу хочу поблагодарить создателей за сообщество Софии, всегда должны быть такие коммьюнитиз у по-настоящему талантливых людей!)
Пошерстила немножко по постам, увидела, что интересовались фильмом с участием Софии, так вот, если кому-то еще интересно, вот он (но только вконтакте):
Котёнок88 (Sofia_Boutella) все записи автора
Итак, снова в работе!)))) В сообществе новый дизайн, на сайте и в гостевой тоже) И новые фотки, очень прикольные! См.на сайте. Жду ваших мнений, предложений, и вообще возвращения))))))))))))
Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 23:30
+ в цитатник
Всем привет! Как ваши дела? :)
Честно говоря, зашла сюда и с удивлением, конечно же приятным, обнаружила что сообщество посещают!))))
Прошу прощения что всё так запустилось...у меня столько всего произошло за это время, честно говоря не до сообщества было) Успела сама стать преподавателем по танцам!)
Про Софию сейчас чего-то совсем новостей нет....но бросать и сайт и сообщество жалко, постараюсь ими заняться после Нового Года!)