бля всегда это поражало
когда лыжники встают на борд и корчат крутых мегабордерофф
если нужен борд, потому что это модно/круто/щас все так делают, то БЛИН ОСТАВАЙТЕСЬ НА ЛЫЖАХ!! борд вами нах не нужен! че за фигня?!?! снегоборд это в первую оччедь весело и экстремально!
мм.. я в прошлом лыжница) но встала на борд не ради понта, а ради новых ощущений.. но лыжи не бросила катаюсь на том и на другом, разнообразие нужно во всем)
Nothern_girl, хах))) а знаешь,что еще тупее?...
...когда покупакют борд...за 15 штук... и он потом у них стоит в туалете годка 2,3.
а потом появляется вывеска - продам за полцены))
да..одна моя знакомая купила себе доску в порывах "я хочу круто катать" мы съездили один раз, я ей показала немножко, она нападалась и забила, теперь он стоит у нее дома)
ааа..ясн .да согласна,мало кто катает профессионально,но так же многие только учаться.ведь все тоже начинали когда то,ползали а не катались по нормальному..ведь всё приходит со временем.
а те кто покупает доски за 15 тыщь что бы только понтануться,так идите и понтуйтесь туда где такие же как и вы,только это и могут!удачи вам)хЫ..
я начала той зимой!потому что 2 зимы назад не могла купить,так как професионально занималась беговыми лыжами..но потом фсётки смогла и купила.сча ток с Эльбруса приехала,скоро уезжаю обратно,потому что поняла,что без того места я не проживу)))
поехали кто нить со мной на 10 дней с 1ого или 2ого августа?))))
да,скороее всего одна.нее,там не лагерь.просто селишься гденить,в квартире или комнату снимаешь в посёлке,потом на машиине каждое утро едишь до горы,минут 8.потом катаешься,по склону,который ни кто не готовит вообще)))
вот так развлекаемся)
Nothern_girl, тоже катаюсь на лыжах и борде, только тяжеловато всё это барахло до гор тащить.
а на счёт дорогих бордов - надо же показать себя на горе: если не умением кататься, то крутым бордом.
Помоему учиться лучще на дешевом, и не потому что раздолбаешь, а такой проще в управлении.
Nothern_girl, в трёх долинах (франция) Снег пошел только под конец катания, поэтому катался восновном на лыжах. Но когда снег выпал, тогда-то я надел борд и сошел с трасы.
Странно, но вне трасс восновном были немцы
хм,ну разве настолько проще в управлении дешёвый борд?
блин,а какой смысл покупать дорогой борд,если ты его за одну зиму полюбому покоцаешь и придётся опять покупать новый..
хотя если бабла много,то мона и так;р
да ладно....есть люди которые катаются для себя,а есть те что просто тусуются на горе с "крутыми" бордерами......у меня в дневнике есть похожий пост...
А меня лично всегда поражали люди, которые хотят чтобы борд не был попсой, а ходить и понтоваца "вот я какая крутая, никто не катаеца а я катаюсь", причём из-за таких людей всё и становится попсой)) Все накидываются на всё что осталось не самым популярным и делают это популярным) А не проще ли забить на то кто катается, сколько, кто позёр, кто про.. Кто из-за моды, кто по каким-то своим причинам.. а просто катать в своё удовольствие и сдать моск в химчистку?
я катаюсь для себя,но человеку свойственно обращать внимание на окружающих,тем более что я достаточно нервно отношусь к тем кто катается ради понтов,( и это зависит от характира,либо он пофигист,либо его реально нервирует это)а не ради сноуборда....и экстремальные виды спорта,(так же как и альтернативная музыка) не должны становится попсой....честно...не знаю как это объяснить,просто это ощущение у меня внутри,а на вкус и цвет товарищей нет...вот)))