-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Snowboarding

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15918


Ксавьер Де Ле Рю о лавинах и Freeride World Tour

Суббота, 09 Января 2010 г. 13:16 + в цитатник
Jackie_ABSOLUT все записи автора

Российский этап Мирового фрирайд-тура Nissan Adventure By Swatch соберет в краснополянских горах лучших фрирайдеров Планеты. У каждого участника – своя история, свой бесценный опыт, которым он с удовольствием делится со всем миром.
Человека, выжившего в двухкилометровой лавине, мало назвать счастливчиком. Когда слышишь такие истории, начинаешь задумываться о знаках свыше, предписании судьбы и прочих мистических факторах, подаривших жизнь в, казалось бы, фатальной ситуации.
Ксавьер Де Ле Рю (Xavier De Lе Rue) – легенда фрирайда, практически причисленный к лику святых после истории с огромной лавиной, в которую он имел несчастье попасть и чудом спасся (спасибо ABS)

Однако этот случай не повлиял на отношение Ксавьера к фрирайду – он остался верен любимому делу и в 2009 году выиграл чемпионат мира на Freeride World Tour. Как говорит сам Ксавьер, это его любимые соревнования, собирающие элиту мирового фрирайда в лучших горах Планеты.«Все событие построено, в первую очередь, на нас, райдерах, и это главная составляющая успеха, - говорит Ксавьер. – Мы принимаем участие во всех обсуждениях касательно организации тура, и в результате получаем мероприятие, которое во всем удовлетворяет нашим требованиям. Поражает разнообразие стилей катания: ты можешь участвовать в FWT, катаясь на своей волне, и это не помешает тебе выиграть. Когда люди с настолько разными стилями и опытом собираются вместе, это сильно двигает наш спорт вперед.
 Freeride World Tour – это не только катание, но и удивительная картина отношений. По прошествии двух лет мы стали одной семьей: мы любим путешествовать, болеть друг за друга и, конечно, веселиться. Это питает нас энергией».
Как и в прошлые годы, Ксавьер Де Ле Рю не пропустит российский этап Мирового фрирайд-тура Nissan Russian Adventure By Swatch и приедет в Красную Поляну, несмотря на плотный график съемок и соревнований в этом году.
Титульным спонсором всех этапов Мирового фрирайд-тура выступает компания Nissan, презентующий спонсор российского этапа - Swatch. В качестве партнеров мероприятия выступают горнолыжные курорты Красной Поляны – ККД «Альпика-Сервис» и СТК «Горная Карусель».

 

 

 (333x500, 15Kb)
Рубрики:  Про-райдеры

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку